Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а как можно судить о том, чего не было? ;)
не, там иная тема сокрыта

Что за РЖД (да, я уже догадался, что это не Российские Железные Дороги )? Кто это? или что?? Почему все об этом говорят?
ишшшь ты.. не-по-ни-ма-ет он..
 
Что такое РЖД, ВСП, "я перекидываюсь", "комочки"? o_O И какого числа заканчивается змеино-ящерный флэшмоб?
 
28959279_1838186049818101_3249315887994656736_n.jpg
Я тут больше за жертву бана переживаю) А исчезновение РЖД - закономерно)))
 
неистово протестую
Это круговая тренировка и кросс фит тоже круговая тренировка.
Круговая тренировка как метод была разработана и пременялась в школе советского бокса. Рибок, те что производят кроссовки, запатентовали её под названием кросс фит. По пути несколько извратив суть.
так что если клуб или тренер позиционирует кросс фит. то должен рибку долю малую

а если круговую тренировку, функционал и тдд. То ничего никому не должен)
я как раз с функционала на дрожащих ножках добрела до форума
 
слушайте как не вижу пост птицы так или про гуано или про скотомогильники... что за нездоровая страсть?
без него и про спорт, и про борщ, а с ним всё в гов.. в смысле в прах
 
Что за РЖД (да, я уже догадался, что это не Российские Железные Дороги )? Кто это? или что?? Почему все об этом говорят?
хм.. и зачем это? обращаться с просьбой помочь разобраться.. к зззмеям.

*по-децки* ой нет стоп стоп Вы лучше спросите о том тетку-паучиху (чи как там оно было?):D
 
: Немного с матом) Чудь должно понравиться

*мрачно* Мне совсем не нравится. Вот ни капли. Поубивал бы этих писак, не то что я, у меня всегда все правильно, дада
За прошлую неделю мне прислали эту картинку ровно семь раз, гыгы, из них 4 раза бывшие коллеги с прошлого места локации, откуда я ушла примерно со словами "сами свои вентиляторы на швабры устанавливайте, лучше с голода помру" ))))
a8d0c7767636e9f28c1e4b378eeaa2a5.jpg

(А еще там было 40 человек техподдержки, и все индусы, и с ни ми надо было постоянно говорить на английском, в общем. не знаю, что из этих двух пунктов было веселее)

Раньше я думала, что из плотских удовольствий больше всего я люблю еду.
Но сегодня меня отпустили домой помыться... кажется, я пересмотрела свой личный топ-5
 
боже сколько вопросов. почему змеи. почему сняли. кто РжД. что такое перекинутся....
а туда же о Будде рассуждать
 
Вы свою, кстати, почему сняли? Была же, помню.
ой!! тоолько хотела Вам писать! про аватары. у нас тут это, кто становится хорошим (или же бЫл таковым до этого) - ставит на аватарочку белое пальто себе. вот :oops:
п.с. а как я Вам? идет мне??
 
Что такое РЖД, ВСП....

А зачем вам эта инфа? Вы влетели в устоявшийся коллектив, открыли дверь с ноги, облили всех пафосом, забрызгали опытом, удОбрили, как вам кажется, сарказмом, а теперь выясяняется, что про певцовую тусовку вам ничего не известно, и всё что из вас истекало выше - диагноз по аватарке? Так теперь так же бодро и с той же скоростью изучайте анналы Певца самостоятельно. Там есть все ответы.

о том тетку-паучиху (чи как там оно было?)

Тссссссс, это большой секрет же )))
 
Как вообще птица в шляпе может предъявлять претензии по поводу чужих аватарок?
 
Вы влетели в устоявшийся коллектив, открыли дверь с ноги,

Не нужно утрировать. Я зашел, раскланялся и тихо сел в уголку, потягивая свое пиво.

Так теперь так же бодро и с той же скоростью изучайте анналы Певца самостоятельно. Там есть все ответы.

Боюсь, на это потребуются годы и годы...


Намного больше, чем то, что было до этого.

Как вообще птица в шляпе

Это не шляпа, а котелок.
Да и ничего я вам не предъявляю. Просто интересно, когда закончится этот флэшмоб.

боже сколько вопросов

Да, я любознателен и всегда люблю быть в курсе дела. Это плохо?
 
Сверху