Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Слушайте , а если человек отслеживает кто лайкает чужие сообщения это уже можно считать диагнозом?
 
*в пустоту* Как же рано у козлов проявляется их козлиная сущность. нет, я не о персонаже.
 
Вернёмся немного к заборам.
Сегодня при визите в Изборск, меня посетила мысль, что простенький заборчик и незамысловатые домики - это отголосок тех времён, когда такие дома были сгорающим посадом. Зачем сильно париться, если всё равно сломают.
Поэтому либо забор который нельзя сломать. Либо нуегонафигвообще. :D
Фаталисты. Чо!
IMG_1591.JPG


IMG_1592.JPG
 
Дачный вариант забора, который нравится мне (такой у нас на даче с фасадной стороны): сетка-рабица на бетонном невысоком фундаменте (столбики, рамы металлич., к которым прикреплена сетка) и много-много "дикого винограда" ("девичьего винограда", "амурского ? винограда").
 
@wanderlight, с Днём рождения!
Эльбруса, чтоб творчество бурлило, приехать на пиво, и всё остальное тоже #нутыпонил :)
@wanderlight , с днём рождения! Всяческой движухи веселой и интересной и приятностей маленьких и больших)
Даш! Всяческих благ и творческих успехов!
@wanderlight
и здесь поздравлю)) но я тебя уже рано утром поздравила в другом месте) и с цветочками)
@wanderlight Даша, с Днем рождения! Любви и успехов!:)
Леди, спасибо вам преогромнейшее!

всем вина!
kindzmarauli-poyavilos-v-1942-godu.jpg

патамушта без вина с подружками на кухне ну какой жеж др))))
 
Как прогулявшая вчера ПроКоней, запоздало поздравляю с Днем рождения!
Сбычи самых смелых мечт и хорошей компании, чтобы идти по жизни!
 
А чего тему про любовь прикрыли-то? Нормальная тема была, и помимо троллинга товарисча мужчины там много интересных мыслей было
тем более, что жестких перегибов не было, а стеб был вроде в рамках. ну уж точно не больше там было стеба, чем в некоторых других темах проконей)
или я ошибаюсь?
@Nudnaya+Zabava правда любопытно
 
Не , там реально на грани , потому как птиц реальный провокатор, чего взять последний ремарка про 17 лет с мужем и уверенность в браке, выбросы про пиво и прочее.
 
Не , там реально на грани , потому как птиц реальный провокатор, чего взять последний ремарка про 17 лет с мужем и уверенность в браке, выбросы про пиво и прочее.
да пофиг на птица и пиво) это стеб который в каждой теме тут так или иначе появляется
там были попутно хорошие мысли от других участников на тему в принципе что есть любовь, как с этим жить и т.д.)
 
фасад с полисадником - это святое. Заметьте, те северные дома, что здесь выкладывают тоже не имеют глухих заборов.
У нас дом в деревне во Владимирской области ближе к границам Ярославской. Все традиционные дома огорожены штакетником полтора метра высотой. За таким забором палисадник, где растёт кустарник типа вишни, сирени, облепихи, и прочих, по углам дома могут быть черемуха, яблоня или ещё что-то в этом духе. В результате с улицы хорошо видно только крышу и верхнюю часть окон, все остальное закрыто зеленью. Участки у всех большие, не менее 15 соток, а в центральной части деревни и все 50. У всех много деревьев, кустарников, хозяйственных построек, поэтому что там у соседа происходит - не всегда разглядишь.
У нас в деревне порядка 50 домов, металлический из профлиста стоит только у одного дома, и выглядит очень чужеродно. И немало забавляет и удивляет окрестных жителей.
Я для себя бы выбрала второй вариант дома - не хочется взглядом постоянно утыкаться в стену
 
Сверху