Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а мы сегодня пользовались погодой ибо такой погодой нельзя не пользоваться. Это безбожно
SSayCVtL3zo.jpg


ScScStH2pwE.jpg
 
а мы сегодня пользовались погодой ибо такой погодой нельзя не пользоваться. Это безбожно
SSayCVtL3zo.jpg


ScScStH2pwE.jpg
Как вы бедные жизнью то своей рискуете понопрасну :D:D, вот и смех и грех же.
Но по моему товарищь реально тролит, сначала с пеной у рта доказывать как мало плюшек за бугром и как хорошо у нас, когда сказали, что у нас не так все и прекрасно тут же задал вопрос сколько же вам платить надо? Последний выпад про интеллект и возможности просто прекрасен.
 
Как вы бедные жизнью то своей рискуете понопрасну
да у нас мужья подкаблучники) мы им сказали едем катать ну и едем) а они под каблуком корчатся))
ну или вариант что безмужние. страшные бабы. малопривлекательные. нам и рисковать нечем)
 
Последнее редактирование:
И помню свой шок, когда лет в 12 впервые оказалась у бабушки на юге.
я конечно на югах была регулярно, чувство клаустрофобии когда на совсем переехали в Украину какое-то время было.
На севере тоже есть вполне себе заборы, хоть и деревянные но тоже глухие и высокие.
Тут больше погода повторюсь играет роль чем север/юг плюс то о чем писала @Бьяно1 - вопрос цены и эффективности.
 
Я вот думаю - ехать на выборы или нет. Только освободились. Помимо всех забот немалых ещё и с котом четвёртый день ношусь. Поначалу непонятно было, что за трындец у него с глазом. Пока анализы, вчера вообще времени было только полчаса на съездить за нехватающим лекарством. Сегодня уже точно выяснили, что абсцесс и почистили. Столько нервов ещё на всё это. Котик уже просто последняя капля. И выборы, вот.
 
Заборы, заборы, в труселях на участок ))) дача у нас раньше была в районе Морозовки, это у истока Невы, рядом с Ладогой, заборав там было не принято, особо между соседними участками , вот в принципе их не было, максимум от дороги, но и то не всегда, но не в них суть. Садоводство когда мы участок покупали было старое, яблони там, смородина, крыжовник, но главное конечно яблони. Не так что бы сильно большие участки но они особо насквозь не просматривались, ассоциаций со спальней в спортзале точно не возникало. И тут, случилась зима, хорошая такая зима. Это я к чему Ладогу вспоминала, там у нас всегда было сильно холоднее, так вот в городе было -35 -37, а там со слов соседа до -44, короче яблони того, этого, вымерзли короче. Первый год ждали может отрыгнутся, а на второй год их начали дружно пилить, короче вот это было да, выходишь на крыльцо, посмотрел на право что соседей пять шесть делают, посмотрел на лево что ещё шесть творят, вот это был мрак.
 
Я вот думаю - ехать на выборы или нет. Только освободились. Помимо всех забот немалых ещё и с котом четвёртый день ношусь. Поначалу непонятно было, что за трындец у него с глазом. Пока анализы, вчера вообще времени было только полчаса на съездить за нехватающим лекарством. Сегодня уже точно выяснили, что абсцесс и почистили. Столько нервов ещё на всё это. Котик уже просто последняя капля. И выборы, вот.
Коту здоровья, на выборах народа прямо много, чую Терезе Мэй агент кремля ))
 
Коту здоровья, на выборах народа прямо много, чую Терезе Мэй агент кремля ))
народа толпы изумительные.


про заборы) я очень люблю тему открытого пространства. Когда в нём живёт кто то другой. а когда я живу то мне нужен забор повыше. потолще)
 
Так всё, пью кофе с мороженым (рижский бальзам закончился *рыдает*) и еду. Всё равно котику очередную пачку лекарств покупать и воротник. Плохо себе представляю, как буду этот абсцесс катетором промывать и мазь туда вливать внутрь, когда с уколами даже целое шоу :eek:
 
Так всё, пью кофе с мороженым (рижский бальзам закончился *рыдает*) и еду. Всё равно котику очередную пачку лекарств покупать и воротник. Плохо себе представляю, как буду этот абсцесс катетором промывать и мазь туда вливать внутрь, когда с уколами даже целое шоу :eek:
Привыкнет, а потом кота с доступом к голове легче одному фиксировать чем для уколов, закатал в одеяло и подмышку, локтем к боку прижал и считай две руки свободные.
 
Мой даже с воротника выкручивается. Любую лошадь уколю, но не моего кота. Кошмар.
Котику здоровья.
 
Привыкнет, а потом кота с доступом к голове легче одному фиксировать чем для уколов, закатал в одеяло и подмышку, локтем к боку прижал и считай две руки свободные.

Он вёрткий очень. Абиссинец... Так то да, укутываем в плед.
 
marovi, и весь гектар огорожен двухметровым сплошным забором? Снимаю шляпу!
Вот же ж можно выпасать лошадей и выгуливать собак!
Или огорожен только "пятачок" перед домом, куда приходится выскакивать одетой по-домашнему?
 
Ну справедливости ради, классический прибалтийский хутор, да, он вообще без забора.
Но в условиях плотной застройки это конечно нереально, поэтому задний двор огораживается. Он как раз таки для дефиле в трусах и иных свободовыражений.

А фасад с полисадником - это святое. Заметьте, те северные дома, что здесь выкладывают тоже не имеют глухих заборов.
Я до сих пор если летом хочу малины иду на работу через частный сектор :oops:
.
Мне и с забором норм и без впереди). Вот сзади без забора плохо. Хотя от вводных зависит. Так бы я огородилась джунглями ). А мы верхом когда в поля едем, собираем то яблочко, то апельсинчик).
 
Сверху