Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Об отсутствии общения с птицей жалеть точно не буду. Он скучный, занудный и хамит очень низко. Я туда пошла вслед за тусовкой, забросившей певца ради этого индивида. Скучного.
 
да пофиг на птица и пиво) это стеб который в каждой теме тут так или иначе появляется
там были попутно хорошие мысли от других участников на тему в принципе что есть любовь, как с этим жить и т.д.)
Вы думаете если мы здесь будем говорить про любовь, а не про птица нас забанят :eek:. Он же все одно тянул одеяло на свою персону :(
 
Вы думаете если мы здесь будем говорить про любовь, а не про птица нас забанят :eek:. Он же все одно тянул одеяло на свою персону :(
туда пришло много людей, которые в певца не ходят)
а птиц он просто дал повод порассуждать

да я тож переживу) я просто любопытствую с чего
ибо реально на мой вкус там не было криминала от слова совсем
 
Тема очень интересная, но постоянный переход на личности, оскорбления и пр. нарушение Правил форума поставили на ней крест. Я дважды просила вести беседу в рамках приличий.
как птиц реальный провокатор
да пофиг на птица
Об отсутствии общения с птицей
а птиц он просто
В закрытой теме уже раз сказала, и тут напоминаю, не надо опускаться до обзывалок, прекратите называть пользователя @Br`er Shrike "птиц", "сорокопут" и пр., учитывая то, что в этой теме он ответить не может.
Коверкать ники не комильфо.
"Комильфо" должно работать в обе стороны.
Правила форума в моей подписи.
 
Даша, мне вообще не горит)

Ту тему хоть дочитаю пока закрыто, а то она резвая больно.
хотя может просто почистят сейчас темку, да и откроют обратно.
Но эт я мысли вслух, успокаиваю общественность, оправдываю закрытие) не обсуждений для...
 
Тема очень интересная, но постоянный переход на личности, оскорбления и пр. нарушение Правил форума поставили на ней крест. Я дважды просила вести беседу в рамках приличий.





В закрытой теме уже раз сказала, и тут напоминаю, не надо опускаться до обзывалок, прекратите называть пользователя @Br`er Shrike "птиц", "сорокопут" и пр., учитывая то, что в этой теме он ответить не может.

"Комильфо" должно работать в обе стороны.
Правила форума в моей подписи.
Ок Пусть будет Серёжей ))
Ник у него надо отдать должное реально труднопроизносимый ((
 
Я теперь тоже буду оскорбляться, если кто-то напишет мой ник кириллицей да еще и с пробелом. Переключайте раскладки. Он у меня хотя бы произносится без проблем.
 
В закрытой теме уже раз сказала, и тут напоминаю, не надо опускаться до обзывалок, прекратите называть пользователя @Br`er Shrike "птиц", "сорокопут" и пр., учитывая то, что в этой теме он ответить не может.
я когда пишу птиц я совершенно не обзываюсь)
просто shrike переводится сорокопут. поэтому сорокопут или птица
это не намеренное коверкание с целью оскорбить
а с телефона набирать его ник с со знаком "`" задача оч долгая
ну вы же не обижаетесь когда вас зовут забава
а РжД? РжД можно?
 
Я теперь тоже буду оскорбляться, если кто-то напишет мой ник кириллицей да еще и с пробелом. Переключайте раскладки. Он у меня хотя бы произносится без проблем.
Ну а за змей вполне можно накатать коллективную жалобу.
 
Про тетИньку паучиху вообще помолчу, потому как вот это как раз явная попытка оскорбить
 
Я не знаю, где у меня даже на ноуте апостроф :oops:

В теме, где он пишет, хотя бы скопировать ник можно. А в другой - задача невыполнима :confused:
 
Ага. А учитывая, что с телефона и копировать постоянно не сильно удобно, и форум предлагать варианты ников начинает после третьего символа, то это задача так себе

А как сказать Br`er по-русски я даже не знаю))
 
Сверху