Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@Nudnaya+Zabava Тэк мне через лет 5 начинать... Я подожду :D

Вообще думаю, что проще найти какую-нибудь конюшню и сесть на шейку тамошнему хозяину за помощь.
 
У меня возникла бизнес идея. Агенство по подбору женщин для выживания в глубинке. Я смотрю, пользуется спросом. Коза-Дереза, Шрайк...
У меня уже это идея давно:rolleyes:, я даже могу уже от слов переходить к действиям(у меня и практика хорошая;), а не только теория и я знаю кандидатов, которых даже учить выживать не надо), что я и предложила Сергею(ник сложный не могу так вообще без копирования произвести)
Ну, а свежо- испеченных из города невест,партнеров и т.д. я могу научить азам!)Так что на роль главного инструктора и начальника по подбору кандидатов, я вполне запросто:rolleyes:
 
С таким профессиональным подходом надо будет дорого брать :cool:
А кто сказал. что мы будем дешево брать за качественные услуги? Качественные услуги они дорогого стоят. Зато один раз заплатил и всю жизнь радуешься. Ну может иногда если только на повышение квалификации посылать кандидатов, такую услугу наше агенство, тоже может устроить, кмк))
 
Последнее редактирование:
Нет, Даша и Вандерлайт - это нормально. Это имя и транскрипция ника.
а что плохого в переводе с английского на русский?
как раз вот имя, имхо, более тонкий момент, чем перевод ника. не в смысле, что я парюсь, когда меня тут зовут по имени. хотя мне не очень бы понравилось если б это делали совсем левые люди.
а в смысле что человек не просто так часто берет ник) имхо имеет место психологическое разграничивание виртуала и реала. и вот как раз это стоит уважать)

ну и если б Br`er Shrilke нормально произносилось в транскрипции мы б тоже ограничились транскрипцией)
 
Ну, и где вы найдете контингент, готовый много платить? У кого деньги есть, те уже и без агентств прекрасно обошлись. А кто только сидит на диване мечтает, тот вам и рубль зажмет. Им же всем, как легко заметить, рабыни нужны: бесплатный труд при минимуме затрат. Даже на полноценных покупных рабынь и на тех денег нет. Хотят бесплатно найти.
 
Реклама нужна грамотная. Убедить их, что наши бабы за миллион сэкономят им в итоге десять!
 
Ну, и где вы найдете контингент, готовый много платить?
Что за пессимизм? Смотрим реально, ищем сначала предложения,изучаем рынок. Есть те кто платят за похожие услуги достаточно(например брачные агенства, подборка различного персонала ,есть же люди, которые не обходятся без данных агентств, коли эти агенства процветают)
Конечно нужен пиар. различные акции на первых порах, зарекомендовать себя на рынке и т.д. И тогда спрос будет обеспечен, а нам только остается работать в сторону различных интересных и грамотных предложений. В общем все. как везде) Проект конечно совсем не легкий, но в свете новых тенденций, на мой скромный взгляд далеко не утопичный)))
 
"Не экономьте на поиск любимой, а экономьте на ней" - чот печально... Наши и бабы и коня останавливали, и в избы... А на них снова... :(
 
Слоган в кавычках просто замечательный. Только грустный смайлик надо заменить жизнерадостным.
 
Не надо "впадать в крайности":D Пусть платят две стороны сразу, агентству только от этого лучше!!!)) И мне- ЗП будет больше:rolleyes:
Ну тогда уж для доходности можно объединить мою и Неллину бизнес-идеи. Что-нибудь вроде "агентство по обретению счастья "Судаки и куры".))
 
Ну тогда уж для доходности можно объединить мою и Неллину бизнес-идеи. Что-нибудь вроде "агентство по обретению счастья "Судаки и куры".))
Идею конечно объединить нужно, но такое название фирмы, будет отпугивать потенциальных клиентов. Мы можем подразумевать и думать все что угодно , открыв фирму и навариваясь на доверчивых клиентах, но никаких переходов на личности, быть не должно! Проигрышный вариант, кмк., как корабль, назовешь так он и поплывет!!))
 
Сверху