Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а что плохого в переводе с английского на русский?
Ещё, наверное, до твоего появления на форуме у меня был ник латиницей, который являлся калькой с фамилии. А поскольку фамилия у меня ни разу не Иванова, да и транскрипция была ещё по советским правилам транлитерации, наблюдать как меня коверкали, было забавно.
Но обижаться в голову не приходило.
 
и опять разговоры сползли про наших баб... которые - на скаку и прочее
какие же наши бабы -великолепные, они основа всей страны
 
Вот-вот. сначала придумывают зубодробительные ники, потом обижаются, что их коверкают.
 
@Nudnaya+Zabava а можно мы пообещаем не называть его птицей и сорокопутом, а вы откроете тему? Пожалуйста
f0c96d33a2d3.gif
 
По фамилии Анацкая. Латиницей это было написано каким-то жутким образом, я уже не смогу воспроизвести.
 
Граждане: любови любовями, жених может быть хоть с Марса, но схожего с вашим социального уровня. И ни в коем случае не альфонсом и не неприспособленным к жизни инфантилом. Пусть не владелец отеля - повар. Но не уборщик бассейна или мойщик окон. Не можешь найти денег на билет к себе на свадьбу - иди лесом. Естественный отбор ее никто не отменял.
https://anhar.livejournal.com/3043503.html
 
Вообще это как раз таки испокон веков было. Мужчина мог взять женщину из соц слоев ниже себя, а женщина - только равный и выше
Я на эту тему приносила рассуждение по картине в чей то дневник
 
Шрайк был забавный)
Но меня не он зацепил а в принципе возможно потереть немношк за любовь и послушать) Шрайк просто дал повод)
 
Сверху