Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Спасибо!)

@marovi я брала ту, что сам хостинг предложил)) потыкала, вроде нашлось. через пкм-открыть изображение?
Попробую еще раз...
QhNE58h.jpg

О, вроде заработало))

Сегодня устроила собачке мини-праздник. Пошли в лес на нормальную прогулку, а не пятнадцатиминутный забег) Хорошо в лесу, снег еще не стаял, только утрамбовался) Птичек, правда, не было, гуляли в тишине. Не смотря на кучу кормушек развешанных(
 
Почему нарушать. У нас на этот счет строго в правилах прописано: сначала останавливаешься на линии, как положено, а потом аккуратно подъезжаешь к той линии, где начинаешь видеть и смотришь.
А там пешеходный переход. И идет такой Сорокопут и воняет: - Офигели эти дебилы, стоят в поперек перехода!

А шо мне делать?)
Или стоишь на переходе и видишь что происходит за углом, или выскакиваешь не глядя)))
Можно еще взлететь) Но увы, это обещали сразу после точных радаров))))
 
А там пешеходный переход. И идет такой Сорокопут и воняет: - Офигели эти дебилы, стоят в поперек перехода!
Пешехода пропускаешь заранее, еще когда на знаке стоп стоишь, если видишь, что другие подходят, тоже ждешь, когда пешеходов нет, едешь до точки, когда видно :). Если в это время подошел пешеход, они обычно понимают :)
 
Разные бывают))) Не все)
Нууу, ИМХО, есть специфические люди. Обычно народ возмущается, когда машина их или спихивает с перехода, или видя, что пешеход подходит, все равно едет. А если ты подошел, а на переходе машина стоит, делает маневр, то это жизнь.
 
Пешехода пропускаешь заранее, еще когда на знаке стоп стоишь, если видишь, что другие подходят, тоже ждешь, когда пешеходов нет, едешь до точки, когда видно :). Если в это время подошел пешеход, они обычно понимают :)
Понимают если права есть))) А если нет, то "по правилам не положено"))))

не, я вообще не парюсь, и реально мне это не шибко мешает, это просто в контексте беседы с вышеупомянутым. Который считает, что раз встал на линии - все, расстрел на месте через повешенье)))
И кстати, про пешеходов)))) Там еще слева будка стоит))) так что если ты стоишь на линии, ты в принципе не можешь увидеть стоят ли/подходят ли там пешеходы))))
 
И кстати, про пешеходов)))) Там еще слева будка стоит))) так что если ты стоишь на линии, ты в принципе не можешь увидеть стоят ли/подходят ли там пешеходы))))
У вас прямо все сделано, чтобы бороться с перенаселением Земли :)
 
У вас прямо все сделано, чтобы бороться с перенаселением Земли :)
ты будешь смеяться, но это чуть ли не самый безопасный перекресток в городе, где не было ни одной аварии.
потому что ямы на подъезде, ямы на выезде + все знают что там нефига не видно+ на задворках где ездят только местные, которые знают (а неместных тормозят ямы))))
вот на открытых вроде и везде просматриваемых куда чаще инциденты случаются.
 
Остались мы опять без лекции про безудержную шизофрению... Как жить дальше... *рыдает*
 
ты будешь смеяться, но это чуть ли не самый безопасный перекресток в городе, где не было ни одной аварии.
потому что ямы на подъезде, ямы на выезде + все знают что там нефига не видно+ на задворках где ездят только местные, которые знают (а неместных тормозят ямы))))
вот на открытых вроде и везде просматриваемых куда чаще инциденты случаются.
Ну это однозначно лучше, чем вон авария, которая недавно была в Харькове, когда одна думала "Проскочу" и вылетела в толпу пешеходов, ожидающих светофора :(.
 
А вот еще кусок где часто аварии, хотя вроде видимость везде супер.
!hthtrhtcnjr.jpg


вот там где линия - знак "стоп" в обе стороны отличная видимость (но траффика там днем поболее чем на фото)))
и регулярно аварии, в основном из-за разночтений в вопросе должны или не должны пропускать выезжающие с заправки тех кто со "стопа" едут
 
Вот всегда так, когда за рулем, то только и мыслей, откуда только все эти люди-пешеходы вылазят и куда прут, с колясками, с собаками что на всю длину поводка по дороге растянулись, совсем без глаз и ума что ли. А когда на двоих своих - и куда только прет водила, совсем без глаз что ли, неужели непонятно, что я иду, ополоумели вконец со своими тачками)
Но вообще я всегда с сочувствием и пониманием. Есть очень вежливые водители, всегда пропустят, кивнут и рукой покажут, типа проходи я подожду, и улыбнутся, и скорость снизят, если видят, что лужа на проезжей части прям впритык к тротуару, чтоб не окатывать людей. И пешеходы есть хорошие, и в сторонку отойдут, и подождут пока ты с маневром разберешься, и на парковке подскажут. А есть просто сво..., среди тех и этих.
Это я не про пдд, которые конечно надо соблюдать и тем и другим, а так просто, чисто человеческая зарисовка :) все равно всегда смотришь чуть по-разному и разное замечаешь, в зависимости от того, внутри или снаружи машины находишься. Пешеходу иногда сложно понять, что, как и с какого ракурса видит водитель, так же и водителю не всегда понятны и ясны действия пешеходов.
 
Последнее редактирование:
Через все ваши посты красной нитью тянется вот такое вот снисходительное высокомерие.
Вы путаете высокомерие со сдержанностью;)

я мог бы пойти на юридический, чтобы в последствии стать судьей или прокурором. Но я ни за что в жизни не стал бы работать адвокатом
Возможно это потому, что Вы считаете свое мнение единственно правильным и не стремитесь к установлению объективной истины:cool:

Или сесть на договоры
Блин, я сразу представила себя в виде большой собаки с глазами-тарелками, сидящей на сундуке, как в сказке про огниво:D
 
Сверху