Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я недавно стирал пуховик. Без мячиков, правда, у меня пух в утеплённом слое зашит в квадраты 10х10 см, так что просто растрепал и взбил поквадратно)).
 
Ох, в плане одежды (стирка, глажка, ремонт, шитьё) я рукожопа... Поэтому мячики, ракетки, точечное взбивание и встряхивание, боюсь, не мой вариант :oops:
 
До жабы тока сейчас дошла). Я не рискую, потому что муж как-то постирал пуховое одеяло. Оно не умерло и даже ничего так греет. Но прежним уже никогда не станет.
у меня так с подушкой было... хотя при покупке консультант уверял, что там паром обработка идет, поэтому все ОК.
Теперь подушка с глобальным целлюлитом...

С каждой стиркой пуховик теряет одну жизнь ))) я бы конечно сдала, особо если куртки хорошие и цивильные.
с сегодняшними новыми так и есть... они как новые машины.

Я недавно стирал пуховик. Без мячиков, правда, у меня пух в утеплённом слое зашит в квадраты 10х10 см, так что просто растрепал и взбил поквадратно)).

с одной курткой только так прокатило.

вообще у меня выборка смешная:
постирано 3 куртки.
1 - отстиралась норм, пух норм
2 - отстиралась, но пух скучковался навеки
3 - не отстиралась вообще. пух 50% на 50%.

Плюнула на эксперименты, ношу по 1 куртке в месяц по весне, чтобы у жабы инфаркта не было.
 
Я недавно стирал пуховик. Без мячиков, правда, у меня пух в утеплённом слое зашит в квадраты 10х10 см, так что просто растрепал и взбил поквадратно)).
Я тоже взбиваю квадратики. Мелкая моторика развивается. :rolleyes:
 
nU30mjL8weY.jpg
 
Опять смотрю в сторону мячиков и ракеток...
Определись уже )))
Я стирала с жидким средством и теннисными мячиками. В процессе сушки взбивала периодически. Ничего не красилось, ничего не испортилось.
Если совсем стрёмно, сдай в химчистку *хотя мне там однажды дубленку испортили*
 
Сверху