Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А я всю зиму или босиком, или в тоненьких носочках - сапожки неубиваемые, еще и на прогулки в них же езжу.
 
Опять смотрю в сторону мячиков и ракеток...
Я свой найковский пуховик стираю стиральным порошком и без мячиков (ага, я вандал). Но мне это пуховик отдала сестра со словами: «Его все равно выкидывать, можешь на конюшне доносить». «Донашиваю» уже 7-ю зиму:D
А чем можно взбивать кроме ракетки? Ракетки у меня нет...
Я взбиваю рученьками:) Помните, как в сказке Морозко взбивали перину? Вот так и взбиваю :) В любом случае, у меня потом ещё в процессе носки он довсбивается.
 
Я свой найковский пуховик стираю стиральным порошком и без мячиков (ага, я вандал). Но мне это пуховик отдала сестра со словами: «Его все равно выкидывать, можешь на конюшне доносить». «Донашиваю» уже 7-ю зиму:D.
Он знал!!!!!
 
Мне даже холодно стало... Какие у нас морозоустойчивые люди есть...
Да не морозоустойчивая я, просто эти вставки (из натуральной овчинки) реально теплее валенок.

Это как чулочек в резиновых сапогах
Да! А то, блин, я все придумывала, как обозвать.
 
Блин не успела(((
Йо... Ёшкин кот!!!
По поводу пуховиков, имхо, пух взбивается и все ок. А вот мембраны =йок. И им вроде меньше 7 лет....
 
Кто тут при детях - что делать, когда зубы лезут? Нужна волшебная кнопка для облегчения жизни всем подопытным. Хелп, сдохну скоро иначе
 
Кто тут при детях - что делать, когда зубы лезут?
Гели есть специальные. Кольца для грызения. У меня был мишка, внутри вода. Их в холодильнике немного морозят и выдают ребёнку.
Зубы вылезут, дальше будет ещё веселее. Держись.
spiteful.gif


yIC6e2dfg1U.jpg
 
Кто тут при детях - что делать, когда зубы лезут? Нужна волшебная кнопка для облегчения жизни всем подопытным. Хелп, сдохну скоро иначе
нурофен или ибупрофен до 4-х раз в день, свечи вибуркол или капли дантинорм-беби (или любую гомеопатию, гдке в составе пойдет экстракт красавки) и мазать любым средством для прорезывания зубов (калгель, камистад, холисал).
 
Сверху