Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Значит, в развернутом виде не показывали. Я подругу не смогла убедить ее поставить 8 (8-й))) раз после того, как она вдруг узрела, что это за штука. (Дурь, я считаю. Но девка впечатлилась)))
На хрена она мне в развёрнутом виде)))))))? Я тебе могу жести про барьерные рассказать, не выдержавшие напора страсти)))
 

Не поняла мысль.
Деввчата, даже стеба не получится((
Чего-то меня совсем накрывает в стадии "караул".
(Сегодня была операция, домой приехала вроде живчиком, сейчас понимаю, что даже "часовенки" не спасут)

Под холодной водой полоскалась, уши терла, ноги грела.
Есть еще какие средства? (Алкоголь исключен - мне через 30 минут за руль(((
 
У меня когнитивный диссонанс.
Просто у тебя никогда не было двустороннего периостита с одновременным удалением 1-1 при переломе стенки корня)))) Допрыгалась, че. Зубы надо вовремя делать!!! Ощущения... все на свете отдыхает)))
 
Простто у тебя никогда не было двустороннего периостита с обновременным удаоением 1-1 при переломе стенки корня)))) Допрыгалась, че. Зубы надо вовремя делать!!!
Мотрин+ибупрофен в помощь тебе. Тебе должны были прописать. Уши, ноги, вода - это не из той оперы.
 
А у меня как раз таблетки. Тьфу*3, пока обожаю их.
Без них у меня мало того, что каждый месяц было приключение "Дождись критических дней" Цикл мог быть от 24 до 40 дней :) (к 40 дню начинаешь седеть, потому что мамой быть не хочется :) ), так еще и боль была сумасшедшая вплость до гипотонических кризов и полуобмороков. А с таблетками все по плану, легко, безболезненно, и как бонус у меня еще и киста с яичика ушла (тьфу*3 опять).
 
Мотрин+ибупрофен в помощь тебе. Уши, ноги, вода - это не из той оперы.
Юль, я ж аллергик((( И еще мне скоро за руль(((
Поэтому мне остается - холодная вода, материть саму себя и Певец))
Но дура я редкостная, да.
Еще немножко страшненько - оно вокруг здорово так это... плывет немножко.
Спасло то, что еще береттой себе кусок пальца оторвала))
"Чем помочь кошке, если у нее болят зубы? - Наступите ей на хвост!))))
 
А у меня как раз таблетки. Тьфу*3, пока обожаю их.
Без них у меня мало того, что каждый месяц было приключение "Дождись критических дней" Цикл мог быть от 24 до 40 дней :) (к 40 дню начинаешь седеть, потому что мамой быть не хочется :) ), так еще и боль была сумасшедшая вплость до гипотонических кризов и полуобмороков. А с таблетками все по плану, легко, безболезненно, и как бонус у меня еще и киста с яичика ушла (тьфу*3 опять).
Ну таблетки обычно и рекомендуют при таких удовольствиях. Иначе все-таки спираль, ИМХО
 
Сверху