Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кто тут при детях - что делать, когда зубы лезут? Нужна волшебная кнопка для облегчения жизни всем подопытным. Хелп, сдохну скоро иначе

Гель - замораживалка для дёсен. Силиконовую жевалку для зубов заморозить в морозилке и грызть отчаянно (ребенку, не маме), ну и панадол/нурофен если уже совсем никак. Маме - куба либре, если тоже совсем никак )).
 
@machoris ,
нурофен или ибупрофен до 4-х раз в день, свечи вибуркол или капли дантинорм-беби (или любую гомеопатию, гдке в составе пойдет экстракт красавки) и мазать любым средством для прорезывания зубов (калгель, камистад, холисал).
Спасибо. А не перебор будет ибопруфена? У меня тайленол - его можно для зубов?
 
Кто тут при детях - что делать, когда зубы лезут? Нужна волшебная кнопка для облегчения жизни всем подопытным. Хелп, сдохну скоро иначе
У нас это был пипец, с температурой под 40, на каждый зуб. Помогал только папин палец.
 
Гель - замораживалка для дёсен. Силиконовую жевалку для зубов заморозить в морозилке и грызть отчаянно (ребенку, не маме), ну и панадол/нурофен если уже совсем никак. Маме - куба либре, если тоже совсем никак )).
Спасибо, записываю! Куба либре очень в тему
 
У меня тайленол - его можно для зубов?
Показания препарата Детский Тайленол™
Боли слабой и средней интенсивности (в т.ч. при прорезывании зубов, удалении миндалин, во время прививок); лихорадка при простуде, насморке.
 
@machoris ,

Спасибо. А не перебор будет ибопруфена? У меня тайленол - его можно для зубов?
Можно его. Там же действующим веществом парацетамол, так?
4 раза в день в возрастной дозировке перебора не будет. Не больше 5 дней если.

Парацетамол на зубы по отзывам действует меньше по времени, чем ибупрофен. а вообще все, конечно, индивидуально.
 
IMG_5222.JPG
Белые розовые уши в весеннем солнце :cool:
Вообще жара настала внезапно, в субботу еще парк весь в снегу был, сегодня уже стаяло практически все под ноль ! Народ спешно начал разоблачаться до балеток и футболок, думаю преждевременно.

Добавлю. Точно поторопились ! Было днем +19! а теперь вот ночью 0 обещают :eek:
 
Последнее редактирование:
Сверху