Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так деваться некуда - работаю на нем попутно. Так-то для форума планшетом бы обошлась((
(Все эпитеты про себя, которые обо мне можно в связи с этим сказать, я сама про себя уже трижды подумала))))
Просто может совсем замкнуть.
 
Убить и кухонным ножом можно, даже подозреваю, что на это оружие большинство убийств и приходится, давайте столовые приборы запретим, или каждому ножу серийный номер выпишем и лицензию выдавать будем. Топоры и мотыги - туда же. Бензопилы и дрели - хранить в оружейных сейфах и выдавать для работ в присутствии участкового.
Раз можно убить кухонным ножом - давайте всем гранатометы раздадим и по кило цианистого калия. А чего - все равно ж ножом можно.
Вообще я тебя удивлю, но холодное оружие имеет и серийные номера, и лицензии требует. Нож ножу рознь. Но с лавочки, конечно, виднее)))
 
Убить и кухонным ножом можно, даже подозреваю, что на это оружие большинство убийств и приходится, давайте столовые приборы запретим, или каждому ножу серийный номер выпишем и лицензию выдавать будем. Топоры и мотыги - туда же. Бензопилы и дрели - хранить в оружейных сейфах и выдавать для работ в присутствии участкового.
Ножка от табуретки тоже опасная.
 
Просто может совсем замкнуть.
Как любой классический идиот, надеюсь на русский "авось" и "Бог дураков милует")))
С утра до вечера постоял выключенный - вроде, получше, но подглючивает.
Это его третье отравление клюквенным морсом, кажется... (Может, иммунитет выработается?)))
 
Раз можно убить кухонным ножом - давайте всем гранатометы раздадим и по кило цианистого калия. А чего - все равно ж ножом можно.
Вообще я тебя удивлю, но холодное оружие имеет и серийные номера, и лицензии требует. Нож ножу рознь. Но с лавочки, конечно, виднее)))
С гранатомётом ещё понять с какой стороны стрелять нужно, а отвёрткой можно 50 раз ткнуть и таки попадёшь в жизненно важный орган, и ни номеров, и ни лицензий.
 
Ага. Оба просто в багажнике не поместились :D перевезла только один, в течение недели братца перевезу:cool:
Капитально обустраиваетесь на новом месте ? Эх, земля она такая, потом совсем другое чувство когда свой кусочек обустраиваешь :rolleyes:.
 
С гранатомётом ещё понять с какой стороны стрелять нужно, а отвёрткой можно 50 раз ткнуть и таки попадёшь в жизненно важный орган, и ни номеров, и ни лицензий.
А из него в какую ни стрельни - по-любому весело станет. Просто если не в ту сторону - стреляющий веселья не увидит. Но оно будет))
 
Капитально обустраиваетесь на новом месте ? Эх, земля она такая, потом совсем другое чувство когда свой кусочек обустраиваешь :rolleyes:.
Ну как капитально.... Бесплатно такую красоту отдали, чего не взять. Плюс моцион опять же
 
С гранатомётом ещё понять с какой стороны стрелять нужно, а отвёрткой можно 50 раз ткнуть и таки попадёшь в жизненно важный орган, и ни номеров, и ни лицензий.
А у меня есть крючок для вязания. Длинный и тонкий. Если ткнуть в глаз - очень опасное оружие.
 
Меня больше возмущает обратная ситуация. Когда полиция не может получить информацию или это занимает очень много времени. У тех же банков, например, если установлено, что деньги на счёт были получены мошенническим образом, информацию о владельце счёта получить непросто. Такая в общем палочка о двух концах. С чипами это уже загнули, страху нагоняют))) Одно дело постоянно следить за всеми людьми, другое дело изучать информацию о подозреваемом. Препятствовать второму как-то странно, как и защищать саму эту идею.
 
Можно интернет под корень выкосить. И внутреннюю сеть по фен шую. Идеально
От дураков не спасет.
Но речь не о дураках изначально шла.
(Скажу по большому секрету - если суть действий в незнакомой сфере непонятна сторонним наблюдателям - это не действия бессмысленны, а просто знаний для осмысления недостает).
 
Последнее редактирование:
Можно интернет под корень выкосить. И внутреннюю сеть по фен шую. Идеально

Ким Чен Ын одобряет ))

kndr8-8.jpg
 
Сверху