Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
post-14683-1188501743.gif
9696
post-14683-1188501743.gif
 
Я думаю, что все равно сложнее, чем чипа изначально там нет :)))
Если нет - тогда да... зря расковыряют только...
Вот я и предлагаю без паранойи. А то обидно будет всю черепушку расковырять и выяснить, что подлая госбезопасность издевательски туда ничего не вживила)) И живи теперь и без чипа, и с расковыренными мозгами)) Не, несогласная я:D
 
Очень ненадежно - выковырять могут
А то обидно будет всю черепушку расковырять и выяснить, что подлая госбезопасность издевательски туда ничего не вживила))
Зачем расковыривать, когда должен быть сканер.
 
Попробую поясню на более понятном примере.
Положим, некий предприниматель Вася поставлял не соответствующую требованиям и установленным нормам продукцию. Сначала его оштрафовали. Вася продолжил продавать то, что не нужно. Тогда у Васи отняли лицензию.
Вася без лицензии пошел заниматься незаконной торговлей. Отъем лицензии не дал гарантии того, что Вася не будет совершать правонарушений, но вывел его деятельность из правового поля как незаконную.
Ну вот наиболее здоровая часть общества действия Васи осудит и закупаться у него не будет.
При этом всегда будет та часть, которая с восторгом будет восхвалять Васю и критиковать глупые органы, запрещающие человеку открыто впаривать левак.
 
Гыгык а я рододендрон посадила :D
7240001b3b81.jpg

Угадайте на чем я его везла :-) в ямку вбухала 80л спецземли и полила

@AnnaVsp вот тут два уровня получше видно. На верхнем будет клумба.
 
В n-й раз расскажу: вот был у нас в городе случай (давно), когда "террористы" написали письмо по электронной почте в дирекцию аэропорта с требованием передать им выкуп, иначе они взорвут здание аэровокзала.
Так СБУ ( "укр.КГБ") трясло всех провайдеров насчёт данных по пользователям, особенно по интернет-клубам, и нашли этих людей.
От нашего предприятия с СБУшником общалась я (так что это не пересказ "а вот мне рассказали").
Грин, я и на заборах всё читаю! (Вы спрашивали, верю ли я всему, что говорят по ТВ).
 
Вообще человеку с достаточным уровнем гражданского сознания того, что деятельность какой-либо организации признана незаконной (либо признан какой-либо товар не подлежащим свободному обороту) должно быть более чем достаточно, чтобы не пользоваться данными услугами/не покупать незаконно определенные товары (наркотики, скажем).
Это при хотя бы минимальном уровне гражданской и правовой культуры. Но с этим делом у нас, увы, слабовато пока...
 
Товарищи, если увидите в моих сообщениях абракадабру - подождите пару минут. Стараюсь договариваться с ноутом и исправлять. Клюквенный морс, блин:( Что ж он его так не любит-то, вкусный же...:rolleyes:
 
Товарищи, если увидите в моих сообщениях абракадабру - подождите пару минут. Стараюсь договариваться с ноутом и исправлять. Клюквенный морс, блин:( Что ж он его так не любит-то, вкусный же...:rolleyes:
Не включай вообще лучше. Отнеси почистить.
 
Не включай вообще лучше. Отнеси почистить.
Так деваться некуда - работаю на нем попутно. Так-то для форума планшетом бы обошлась((
(Все эпитеты про себя, которые обо мне можно в связи с этим сказать, я сама про себя уже трижды подумала))))
 
Жень, ну так и убийства существуют от сотворения человечества. Декриминализовать, что ли? Все равно ж убивают. )))
И двери в квартиру тоже зря все понаставили. Ставь-не ставь, а квартирные кражи никуда не делись. Давайте все дружно двери поснимаем))
Убить и кухонным ножом можно, даже подозреваю, что на это оружие большинство убийств и приходится, давайте столовые приборы запретим, или каждому ножу серийный номер выпишем и лицензию выдавать будем. Топоры и мотыги - туда же. Бензопилы и дрели - хранить в оружейных сейфах и выдавать для работ в присутствии участкового.
 
Сверху