Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не за что, приходите пошутить еще)) Я в основном этим и занимаюсь, но это не всегда и не всем понятно, видимо чувство юмора у меня такое страненькое :cool:
 
Вот и договорились 😀 И прямо до чата)
Певец нынче чат, короткие сообщения в нем быстро строчат)
Мало совсем стало тут человек. Закончился что ли Певца нынче век?)
И квадро, и фурри нашли в нем покой)). И темы походу больше нет никакой)
А стоит ли ворошить этот мертвый тухляк или оставим товарищи, так?😁

А так пусть конечно идет, как идет) Верю, что тема"героя" найдет))
Правда, нужны всем еще оппоненты, что бы украсить той темы моменты)
И с кем то сцепиться здесь языками и долго ругаться, стуча кулаками))
По клаве, по мышке, мобилки экрану)) Теперь..., оставшихся здесь) я и рифмой достану:p
 
Меня пугают сообщения больше трёх строк и двух фоток так что

"читать я это всё, конечно, не буду..."

Но потрещать - с удовольствием. А вот ещё вопрос по этикету

Почему для многих нахождение в Певце - зашквар? Я, кстати, раньше тоже так считала.
 
Последнее редактирование:
Меня пугают сообщения больше трёх строк
Как так? Судя по вашим постам в вашем дневнике, вы в этом плане не пугливая))
Почему для многих нахождение а Певце - зашквар? Я кстати раньше тоже так считала.
Почему для вас это было зашквар?
 
Вот так же меня пугают новые гаджеты: "Не осилю! Не смогу!"
И новые сервисы на знакомых форумах пугают.
А что нам по этому поводу говорит В.И. Ленин?
Как так? Судя по вашим постам в вашем дневнике, вы в этом плане не пугливая))
Вы не понимаете, это другое! 🤣🤣🤣 Дневник для меня - средство самодисциплины. Я стараюсь писать, и, в основном, для читателей даже не подписанных на форум, но кому не безразлична судьба клуба. А тут-то кто не видел лошадок и котов. ) Хотя если будет возможность завести новых друзей, я всегда буду за. Ну и вообще это дневник, вот в вашем многофото меня тоже не смущает :)
Почему для вас это было зашквар?
Я не могу понять, вот просто было какое-то ощущение отстойника, гетто 🥴 но вот откуда это ощущение взялось? и судя по то и дело встречающимся репликам от людей "а я в певце не сижу", я не одинока. Может, кто-то и мне поможет разобраться.
 
Последнее редактирование:
вот в вашем многофото меня тоже не смущает
Даже меня в своем) это не смущает 😁 Впрочем, не смущает ни где и ни чьи), что много букв, что много фото)
Может, кто-то и мне поможет разобраться.
Я точно нет, т.к сидела и сижу периодически)) И не уверена, что смогут другие, кто здесь сидел и сидит. Это надо спрашивать у тех кто, считает Певца отстойником и т.д. кмк.
Может здесь кого то обидели и т.д и не хочется больше черпать негатив. А некоторые по принципу не читал, но осуждаю.
Ну, не престижно, кто то сказал зашквар, значит зашквар))
 
Да, я вот тоже подумала - глупо, да, спрашивать "почему вы сюда не ходите" у людей которые сюда не ходят.
 
Последнее редактирование:
Да, я вот тоже подуала - глупо, да, спрашивать "почему вы сюда не ходите" у людей которые сюда не ходят.
Глупо или нет) не знаю, вообще этим вопросом не задавалась))Но у тех кто сюда не ходит, хотя бы должны быть причины сюда не ходить(хоть какие то элементарные причины) И главное, об этих причинах они должны знать)).
-Не хочется), название не нравится, одна баба сказала-зашквар))) И т.д.
 
Сверху