Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кстати, на счет того что ВК выжил в засилье других соц.сетей, имхо, основная заслуга то, что он позволяет грузить нелицензионный контент (и соответственно пользоваться)))
так уже же платно)))
музыка в смысле вконтакте платно жеж
нелицензионный контент. платно)))
это вот вообще за гранью))
 
Ну тогда можно реально на митинги пойти o_O Мы всё-таки не Китай. Не думаю, что это сделают.
 
Интересен финальный результат. Пока цирк бесплатный.
Ну, финальный результат, скорее всего, тоже будет не для публикации.
Либо правоохранительные органы получат дополнительную возможность для эффективной работы - либо нет. Все остальное - шелуха. Нам, конечно, не привыкать на санях Боинги догонять... и даже нередко получается, к собственному удивлению (что-то в этом роде Береника уже советовала... Мол, что вам мешает с технологиями позапрошлого века-то с угрозами 21-го бороться? Плохо работаем, ясное дело))
 
Последнее редактирование:
Ну тогда можно реально на митинги пойти o_O Мы всё-таки не Китай. Не думаю, что это сделают.

Ммм инициативы уже проскакивали
В 2010 мы в голос смеялись с пугачек про блокировки ресурсов "да никогда хаха мы же не в Корее" ага
 
Ну тогда можно реально на митинги пойти o_O Мы всё-таки не Китай. Не думаю, что это сделают.
Просто погуглите количество заблокированных ресурсов. И для каждого найдётся законное основание. Даже не заметите, как отрежут от интернета, заменив всё рунетом.
 
Просто погуглите количество заблокированных ресурсов. И для каждого найдётся законное основание. Даже не заметите, как отрежут от интернета, заменив всё рунетом.

А в других странах (ну не только в Северной Корее) ничего не блокируют?
 
В 2010 мы в голос смеялись с пугачек про блокировки ресурсов "да никогда хаха мы же не в Корее" ага
DarCiOiX0AA-QVw.jpg:large
 
Если у нас будет ситуация, при которой отрубят "все" - поверьте, наименьшей из всех проблем для всех поголовно станет это самое отрубание. Надеюсь, что этого все же не случится. Потому что текущая гибридная война по степени потенциальной угрозы намного превосходит прошловековую холодную.
 
Последнее редактирование:
Сверху