Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну понятно, истину нам не откроют. А я так надеялась.
Истин уже наоткрывали столько во времена, когда дарили свой суверенитет всем, кому не лень подобрать - что хватит. Ну и вообще - как гражданин США ты первым делом можешь требовать открытия истины у ЦРУ, ФБР, АНБ... или они сразу без дискуссий посылают?)) Хотя да, если верить особо продвинутому контингенту - "это же другое, им виднее"...
 
Последнее редактирование:
Да боже мой, зачем платить, умные люди делают так, что ты сам будешь рад все сделать как надо, еще и сам приплатишь)
 
@Чудь, тебе заплатили? Если что делись, а то в Украину проплата не дошла(((
Видимо яндекс деньгами передавали(((
а я в Беларуси тут вообще. того))
случайно заманипулировалась)
у меня тут и ВК, и телеграм, и простигосподи линкедин)

1523630045166025788.jpg
 
Хехе, следующий шаг: Paypal должен будет предоставлять информацию напрямую в Налоговую службу России.

Я вообще не понимаю, если телеграмм устраивает параноиков в США и Израиле, как он может не соответствовать каким либо разумным требованиям? Или он там тоже заблокирован (мы телеграммом на работе не пользуемся, у нас Skype и Webex)
 
Хехе, следующий шаг: Paypal должен будет предоставлять информацию напрямую в Налоговую службу России.

Я вообще не понимаю, если телеграмм устраивает параноиков в США и Израиле, как он может не соответствовать каким либо разумным требованиям? Или он там тоже заблокирован (мы телеграммом на работе не пользуемся, у нас Skype и Webex)

Телеграм запрещен в Китае Пакистане Омане Иране и России
 
Там Там аблокирован в Иране в течение недели после выхода на их рынок. из за того, что в нем стали появляться каналы, связанные с ИГ и руководство оказалось неспособно оперативно их банить)
 
Хехе, следующий шаг: Paypal должен будет предоставлять информацию напрямую в Налоговую службу России.

Я вообще не понимаю, если телеграмм устраивает параноиков в США и Израиле, как он может не соответствовать каким либо разумным требованиям? Или он там тоже заблокирован (мы телеграммом на работе не пользуемся, у нас Skype и Webex)
Хехе, тут при этом рассказывают с вотсапом и вайбером они порешали))))
Гы-гы)))
И Гугл наверно тоже сервера перенес. Спецом для ФСБ.
 
Чую чую банометлу :D итутвсепозакрывают


63e7b9b86c4e.jpg
 
Последнее редактирование:
Дождь у нас прошёл и озеро растаяло )) с утра ещё все во льду было, а сейчас блестит )) сезон красивых отражений открыт )))
 
Таки шо, эти ребята не хотят раскрывать "нулевые" собственным гражданам? Вопиющее безобразие)) А чего вы не выходите на всенародный митинг и не устраиваете революцию?)))
Да подожди, ну пишу ж письмо в ЦРУ с вопросом, сфигали в России телеграмм запретили. Как ответят - озвучу.
 
Да подожди, ну пишу ж письмо в ЦРУ с вопросом, сфигали в России телеграмм запретили. Как ответят - озвучу.
Будь другом - спроси заодно, на фига нам завтра без объявления войны уличный строевой смотр в дождь объявили))) Если их рук дело - требуй компенсации морального вреда!;)
 
Ну видите, про линкедин из вас почти никто не слышал, хотя
Слышала. Мерзское место. Растрел через повешанье!
Не логично. А руководство как-то привлечь можно)? Или чисто мессенджер убить?

Дуров не приезжает в Россию

И что, гречка кончилась?

но это все про авторское право, а не про госбезопасность

Это вопросы про техническую возможность государства, которое сильно захочет.

Телеграм запрещен в Китае Пакистане Омане Иране и России
Логично. В тех странах, которые можно безопасно послать с их требованиями о сотрудничестве.
 
Последнее редактирование:
Сверху