Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я могу устроить истерику страниц 20...

У меня лошадь совершенно несбалансирован, открытые ринги еще не открыли (из-за дурной мокрой холодной погоды), моя лошадь никогда не возила всадника на улице (кроме пары раз прошлым летом), все плохо, все умерли, а до соревнований 4 недели!!!!! Мы даже вывезти на другую конюшню его не можем, потому что платцы закрыты везде!!! /бьется головой о стенку/
мухаха, давайте разыграем звание на главного истерика весны :D
Присоединяюсь.
Аааа! Послезавтра грузимся на старт, на улице прыгали два раза, вышли еа нее полторы нелели назад, подковались всего неделю назад, на подковах прыгнули ток один раз чуть, на шипах воще ни разу... троеборных барьеров на улице конь в глаза не видел .. нашли только случайно, слава урагану:D снесшему бортик манежа, маленький банкетик (за бортиком вал земляной). Конь работает из серии - сегодня хоть на старт, езду бежать, завтра, убиться ап стену, 10 метров прямо не можем, ток боком и недопассажем, про вольты и контргалоп забыть и не вспоминать... Причем когда у него сегодня, а когда завтра, понятно ток ему...
 
Ээ, а может ну его нафиг?
Может и нафиг! Если совсем как дебил будет себя вести. Так то там какой-то заборчик есть и вокруг ринга и вокруг комплекса и вроде пока никто по дороге за всю историю не бегал, но не хотелось бы быть первыми :)
 
Мне всё равно кажется, что первые выездные соревнования должны быть в безопасном месте
Я не знаю у нас ниодного клуба, у которого хорошая ограда, а не левадный заборчик максимум 1.2 метра :(. Разница только в дороге, которая рядом. Обычно это 80 км в час. Тут туже клуб выходит на деревенскую дорогу, просто потом пустырь и хайвей
 
Конь работает из серии - сегодня хоть на старт, езду бежать, завтра, убиться ап стену, 10 метров прямо не можем, ток боком и недопассажем, про вольты и контргалоп забыть и не вспоминать... Причем когда у него сегодня, а когда завтра, понятно ток ему...
Хехе, дааааа, у вас тоже интрига :))))). Главное из клуба истериков не перейти одновременно всем в клуб анонимных алкоголиков :)
 
мухаха, давайте разыграем звание на главного истерика весны :D
Присоединяюсь.
Аааа! Послезавтра грузимся на старт, на улице прыгали два раза, вышли еа нее полторы нелели назад, подковались всего неделю назад, на подковах прыгнули ток один раз чуть, на шипах воще ни разу... троеборных барьеров на улице конь в глаза не видел .. нашли только случайно, слава урагану:D снесшему бортик манежа, маленький банкетик (за бортиком вал земляной). Конь работает из серии - сегодня хоть на старт, езду бежать, завтра, убиться ап стену, 10 метров прямо не можем, ток боком и недопассажем, про вольты и контргалоп забыть и не вспоминать... Причем когда у него сегодня, а когда завтра, понятно ток ему...
Пивом пои!
Я серьезно!)))
 
Надо все взвесить, предусмотреть, запланировать и не поехать.
Оооо, это мой любимый метод, все предусмотреть (как минимум три плана: план А, план Б и план В), все подготовить, побиться головой о стенку, а потом все резко переиграть и сделать через попу как сердце велит
 
Я не знаю у нас ниодного клуба, у которого хорошая ограда, а не левадный заборчик максимум 1.2 метра :(. Разница только в дороге, которая рядом. Обычно это 80 км в час. Тут туже клуб выходит на деревенскую дорогу, просто потом пустырь и хайвей
Обратная сторона транспортной доступности.
 
Оооо, это мой любимый метод, все предусмотреть (как минимум три плана: план А, план Б и план В), все подготовить, побиться головой о стенку, а потом все резко переиграть и сделать через попу как сердце велит

:Dво, и тут у нас семья ))))
 
Ну вот я как раз много-много думаю и ссу, думаю и ссу. Еще и слова Mielga запали в душу (нашла на кого свалить то, что я ссу :) ). Все как-то не складывается, как должно, а я фаталист, если мне Вселенная намекает, что не надо, то обычно она знает, что говорит. С другой стороны, это может не Вселенная намекает, а я нахожу другие оправдания для себя :))))
 
Ну вот я как раз много-много думаю и ссу, думаю и ссу. Еще и слова Mielga запали в душу (нашла на кого свалить то, что я ссу :) ). Все как-то не складывается, как должно, а я фаталист, если мне Вселенная намекает, что не надо, то обычно она знает, что говорит. С другой стороны, это может не Вселенная намекает, а я нахожу другие оправдания для себя :))))
А иногда это тест, и надо сжать зубы и его пройти)))

И не так страшен черт, не попробуешь не узнаешь)))
Подумаешь, не будет тебя Рон каждые пять минут нянчить, там будут другие люди, помогут, подскажут и т.д.)))
 
Всем доброго утра! А у нас продолжается весна! Проснулись, а за окном снежок! И за ночь укрыл белым покрывалом все, что смог (хорошо, что сугробов, как в Кирове, пока нет... а то ведь Киров от нас не сильно далеко). Пойду счас своих мамонтов выпущу порадоваться такой красоте!
 
Сверху