Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Бггг, в ТГ Певце за две недели сделали более 5 тысяч страниц в проконевском эквиваленте.
Искренне рада за Певца в телеге, пусть растет всем на зависть))
Певец уже не торт...((
да я уже пирожки пеку (второй заход)..
Что то вы о мучном все?. еще не ночь на дворе))

Пойду ка я тогда верхом скакать))Данный Певец сейчас отнимает зато мало времени. самое то для весенней страды))
 
Я реалист в целом, но имею, как правило всегда надежду на лучшее:D. Но что то да будет по любому:cool:
Реальность такова, что спасибо проконям за небольшое сообщество в 30 лиц, которые на этой площадке познакомились и с удовольствием, без срача и неадеквата общаются в другом месте.
 
Реальность такова, что спасибо проконям за небольшое сообщество в 30 лиц, которые на этой площадке познакомились и с удовольствием, без срача и неадеквата общаются в другом месте.
Даже не знаю. что ответить:rolleyes: . Мы вроде ( и в частности я) тоже без срача и неадеквата со всеми общаемся сейчас здесь, в Дневниках и т.д. Так что спорить не буду, у всех своя реальность наверное. А Проконям однозначно-спасибо за то ,что здесь , есть такие разные, интересные люди, с кем очень приятно пообщаться:)
 
Меня вообще практически против воли туда затащили с помощью коварной манипуляции :eek: Мыслями я с вами!
 
Меня вообще практически против воли туда затащили с помощью коварной манипуляции :eek: Мыслями я с вами!
Нелля, и делом не забывай пожалуйста). Можно и даже нужно, кмк и там и там успевать;)

10000 тысяч, 10000 тысяч- моя мантра:rolleyes:))
 
Последнее редактирование:
Т.е., чтобы не было срача, понадобилось всего лишь уйти с "Проконей"?
"Заколдованное место"?

Вот нейтральный пост: у нас идёт дождь! (ТТТ).
Что такое дождь в мае, может по-настоящему оценить только тот, у кого весь апрель не было дождя (причём это скорее правило, чем исключение), а на май вообще всегда надежда слабая.
 
Вот нейтральный пост: у нас идёт дождь! (ТТТ).
Это не нейтральный пост. Тему о погоде убили.

.е., чтобы не было срача, понадобилось всего лишь уйти с "Проконей"?
Нет, для этого понадобилось сменить принципы модерирования. А это возможно на другой площадке.
 
Это, знаете, как с новыми товарами: когда только начинают выпускать новый сорт мороженого, печенья, колбасы (да чего угодно!), то оно такое вкусное!
А потом постепенно уже не такое.
И ещё напоминает, как и я, и многие другие работали бухгалтерами в малых предприятиях: в одном уже не можешь видеть ни хозяев, ни бумаги их, ну жутко уже надоело и невозможно терпеть! А перейдёшь на другое примерно такое же, так год-два вроде полегче, чем было на прежнем.
 
магония падуболистная
напр тут хорошие фото еще https://7dach.ru/Samdolis/s-chem-edyat-magoniyu-921.html
- у нее по осени плоды, там на фото видно (еще не кушала, вкус не знаю))
- она очень мощный медонос (желтые почти медовые по запаху те самые кисти из цветов)
- декоративные глянцевые изящные очень красивые листья, на осень обычно становятся бордовыми, красивый кустарник
- разрастается сама по себе, то есть способна забивать территорию своими ежегодными молодыми побегами, неприхотливая, зимует без укрытия
посмотрела фотки - красивенный куст, то что надо) спасибо большое!
 
И ещё напоминает, как и я, и многие другие работали бухгалтерами в малых предприятиях: в одном уже не можешь видеть ни хозяев, ни бумаги их, ну жутко уже надоело и невозможно терпеть! А перейдёшь на другое примерно такое же, так год-два вроде полегче, чем было на прежнем.
Не напоминает. Я 15 лет работаю на одном предприятии и по-прежнему прекрасно могу все видеть и ничего не надоело.
 
Т.е., чтобы не было срача, понадобилось всего лишь уйти с "Проконей"?

ага, чтобы дать возможность активным и дружелюбным, но запуганным, наполнять Певец своим контентом. Вот только чот как группа дестроеров уменьшила присутствие - контент Певца не то что остреньким, он и живописью с IT, и природой с погодой, да чё там, он просто тупо страницами пополняться перестал. Такой вот странный и непонятный парадокс.
 
Сверху