Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Корона, насколько я помню, Вы занимаетесь той работой, которая Вам нравится.
Очень может быть, что именно из-за этого и не надоело работать 15 лет на одном предприятии (как мне не надоедает на мирных "Проконях").
А вот когда занимаешься нелюбимой работой ради куска хлеба - надоедает!
Но я же не говорю, что надоедает всем: я говорю , что надоедало мне и ещё некоторым.

P.S. Поняла, чего мне надо просить у Бога, если вдруг уверую: способности внятно излагать свои мысли.
Пока что просто работаю над собой, не дожидаясь чуда.
 
Это потому что срачиков нет. А он только на срачиках рос,
Тогда даешь срачик :rolleyes: (Впрочем шучу)
ага, чтобы дать возможность активным и дружелюбным, но запуганным, наполнять Певец своим контентом
Насчет запуганных немного не поняла, разве, кто то кого то запугал здесь? Спрашиваю действительно без подвоха. т.к на протяжение всего Певца не увидела того. чем можно кого то запугать или я непуганый идиот))
А так может просто кому то надоело. кому то не подходило такое общение, по тем или иным причинам и т.д.

Т.е со стороны ушедших это не просто их желание, тяга к созданию чего то нового, но и благородный жест, я правильно поняла?).
И вопрос про Певец в ТГ, коли о нем пошел разговор. Та тема-тот Певец в телеге- закрытая для всех страждущих, вход только с одобрения модерации, администрации?
 
но и благородный жест, я правильно поняла?).

Нет ))), не правильно :) В этом жесте меньше всего благородныъх порыров. Это антропологический эксперимент, если угодно. Ну и манипуляция массами, естессно, куда ж без неё.
 
Насчет запуганных немного не поняла, разве, кто то кого то запугал здесь?
Здесь?! Весь форум затравили, змеи!

вход только с одобрения модерации, администрации?
:cool: категорически
ви ай пи лакшери
 
Нет ))), не правильно :) В этом жесте меньше всего благородныъх порыров. Это антропологический эксперимент, если угодно. Ну и манипуляция массами, естессно, куда ж без неё.
И как хорошо протекает данный антропологический эксперимент.,все по плану?;)
ви ай пи лакшери
фор мемберс онли ))))
Я совсем не сильна в английском. точнее вообще его не знаю))
Так , что я так и не поняла-это для особо важных персон или только для своих или между этим нужно ставить знак равенства))
 
:D а там, блин, отвлекся на пару часиков и + 800 сообщений...:eek:
И можно подряд писать. И стикеры забавные :D
 
Единорожка тут не придет :D

upload_2018-5-8_14-0-13.png
 
Ну а вы как думаете, если с момента паузы змеелогова в Певце дай Бог если 20 страниц прибыло?
Напомните мне пожалуйста, если не затруднит конечно, сколько это уже длиться- с неделю или чуть побольше?
А так были и в прошлые годы затишье в Певце переодически( выходные- праздники). Одни люди приходили. другие уходили, что то менялось.
Тем более в последнее время в Певце в основном был один и тот же основной состав и приходили разные люди, когда их цепляли темы,( но так по сути было всегда) и конечно, если вы-основной состав- ушел, то будет и затишье какое то время. Вопрос вернутся ли сюда , те кто ушел раннее или им на фиг не нужен этот Певец уже( это же может так быть?. умерла, так умерла)) или в Певце сложится новая "тусовка" или вам надоест новый Певец в Телеге и вернетесь вы. Или Певец будет вот такой вяленький, ползти потихоньку). Так что вариантов может быть много и поэтому кмк- неделя не срок. для такого эксперимента,)) Хотя сейчас и на форуме, даже в Дневниках не особый прирост страниц)
И главный вопрос, а какой смысл этого эксперимента?, если он действительно есть)) Надеюсь вы шутите на счет него:D)
И можно подряд писать.
В этом Певце по сути тоже можно было практически всегда постить в подряд, на сколько мне не изменяет память )
А так же пить, курить и ругаться можно одноврЕменно. :)
Пить и курить я могу везде, сидя за компом)). А вот матом на Проконях в целом и в Певце в частности реально не поругаешься:cool:
Но мне лично только на пользу, а то как сказала моя мама.:" В вашей деревне даже матом уже думать начинаешь)))"
А тут уровень цензуры, то что нужно. что бы иногда думать, говорить и писать без мата))
 
надеюсь, вы не ждёте от меня долгой дискуссии на тему, которая и так очевидна? Я отнюдь не сторонник мусолить остывшую кашу, уж простите мне этот изврат вкуса )
Конечно не жду, мне достаточно односложного ответа на свой вопрос- Да или Нет:D, хотя и его я не жду впрочем)
c 20 го апреля. 18 дней, т.е.
В певце за это время прибыло 6 страниц.
Спасибо большое за уточнение. я видимо отстала от интернет жизни немного, в связи с тем, что реальность нынче просто слегка вынужденно насыщенна работкой))
Так что пойду пахать. как папа Карла, но 10000 сделать хочется-самомотивация так сказать))
 
Сверху