Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да это просто дурацкий перефраз известного выражения про "красить место". Неудачный, согласна))
На машине тоже можно подползать... Старый же анекдот, наверняка знаете?
Ну, так как анекдот я не знаю, то я машину продам, нежели чем буду на ней подползать.Я хоть и старая перечница, но, на молодежной волне...
 
Закончились)))
Растолковывать не буду, сами-с)))
Редиска, кто бы сомневался;)
Юморок люблю. Анекдот сулит юмор. Начнем с него, пожалуй...
Анекдот.
Рублевка, свистят мерсы, майбахи, ягуары под 160. Стоят гайцы, провожают взглядом. По правому ряду аккуратно 60 едет "Лада". Гаец выскакивает с палкой наперевес, тормозит и зловеще спрашивает: "Ну и куда это мы так ползем, а??"

Реальная история. Лет 20 назад, еду на "восьмерке" 70 по Рублёвке по правому ряду. Тормозит гаец за превышение на 10 км. Я - возмущенно-офигевши, теряя дар речи, тычу пальцем в левый ряд, где просвистывают друг за другом 140.
Мальчик, грустно: "Так их как останавливать-то??"
 
Лет 20 назад, еду на "восьмерке" 70 по Рублёвке по правому ряду. Тормозит гаец за превышение на 10 км. Я (возмущенно-офигевши, теряя дар речи, тычу пальцем в левый ряд, где просвистывают друг за другом 140.
Мальчик, грустно: "Так их как останавливать-то??"
Сейчас есть лежачие полицейские, вот прям молча с этой задачей справляются.
 
Сейчас есть лежачие полицейские, вот прям молча с этой задачей справляются.
Эммм... На правительственной трассе (ну и вообще на трассах, автомагистралях, центральных улицах, на любой проезжей части свыше 2-х полос в одну сторону и т.д.) лежачих полицейских быть не может.
Хотяяя... Было бы прикольно, накатай кто втихаря на Рублевке под утро непокрашенного "дохлого мента"... Мда, нет у террористов фантазии))
 
Эммм... На правительственной трассе (ну и вообще на трассах, автомагистралях, центральных улицах, на любой проезжей части свыше 2-х полос в одну сторону и т.д.) лежачих полицейских быть не может.
Хотяяя... Было бы прикольно, накатай кто втихаря на Рублевке под утро непокрашенного "дохлого мента"... Мда, нет у террористов фантазии))
Лежаков может и не быть, но ямы в дорожном полотне на ура их заменяют... А вот если бы прост непокрашенный "дохлый мент" лежал на дороге - я бы реально притормозила. Вот прям точно...
 
Лежаков может и не быть, но ямы в дорожном полотне на ура их заменяют... А вот если бы прост непокрашенный "дохлый мент" лежал на дороге - я бы реально притормозила. Вот прям точно...
Это если успеть заметить...
У нас тут с бухты-барахты накатали один. Фактически в чистом поле.
Ну, после приземления меня Марина спросила, точно ли мне неинтересен мотоспорт)))
 
Ну бывает, что...
Угу.
(Вероятно, рядом стояли местные мужики и неспешно прогнозировали: "о, а этот под другим углом полетел... Слышь, кум, дождь-то будет по всем приметам!" ))

@Бьяно1 А то "нет Певца, караул";) Все есть - берите, пользуйтесь;)
(Гора с горой сходится, а человек с человеком и подавно))
 
Последнее редактирование:
Настолько, видимо, живые и интересные, что сами друг от друга теперь не знают, куда убежать из созданного для избранных сообщества.

У нас там все хорошо и сбегать никто не планирует. Не надейтесь
А чтобы откуда-то уйти - нормальные люди берут и уходят, если им что-то не нравится. А не колотятся в закрытые двери и и не стонут, как из-за этих дверей дурно пахнет
 
У нас там все хорошо и сбегать никто не планирует. Не надейтесь
А чтобы откуда-то уйти - нормальные люди берут и уходят, если им что-то не нравится. А не колотятся в закрытые двери и и не стонут, как из-за этих дверей дурно пахнет
Летта ++++
 
@Бьяно1 Оль, не мешай сверхинтеллектуальному сообществу общаться))
Я вообще никому не мешаю, кмк:D Я так фото-паузы леплю, вношу лепту так сказать в тихий Певец. Певец, ну еще капельку. т.е страничку:rolleyes:
Смотри - еще чуть-чуть, и попросят у тебя белое пальто поносить))).
С удовольствием бы дала. но ни как не могу . т.к нет у меня белого пальто и никогда не было:cool:. Это мне надо просить у товарищей, некоторые одевали. сама видела, как то в апреле;) Но не буду. т.к не люблю белое, не люблю пальто, люблю черные кожаные куртки)))
 
Белое пальто моё
И не только твое:rolleyes:, на сколько помню по аватаркам))
Жаль вчера не поддержала беседу ночью)
Т.к вчера собственноручно вскопала несколько грядок после обеда и мы с мамой посадили туда всякую ерунду.Устала, как черт, какая то апатия( я вообще огород терпеть не могу. а уж копать и подавно)). Пошла вяло вечером на поле, с овсом для лошадок, вяло по дороге пофоткала природу и лошадок. Сбросила вяло и апатично фотки и ничего лучшего для названия папки с фото в том состоянии не придумала, как-"Жизнь говно, но красиво" и завалилась спать))) Утром меня данное название очень рассмешило:D
П.С. 9800. План выполнен досрочно, пойду отдохну)))
 
Последнее редактирование:
post-14683-1188501743.gif
9800
post-14683-1188501743.gif


F0y1sFgRU_w.jpg


Интересанты с горочки подошли поближе. :eek:
WWKRSj5Ei7o.jpg


pVu9mPkgj0g.jpg
 
Сверху