Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это норма жизни, реферат в интернете.
На саму работу дают ссылку.
А зачем сборник документов издавали?
Если Вам интересно - библиотека в помощь. Я не гугл. (Да, и комментарии "Мемуаров" тоже мои. Не советую покупать - уу меня много претензий к этому изданию, начиная с перевода))))
 
Дык, а она нет. И может она тоже хочет почитать, что же она там писала . Было сказано "выложу", и ответ "выкладывай, почитаем". В чем проблема это сделать?
Юль, ты хорошо себя чувствуешь? Извини за резкость. Еще раз говорю - хочет , пусть выкладывает.
У вас тут массовое безумие?
 
Последнее редактирование:
Я пошутила в ответ на непристойную угрозу. Если Вы меня заподозрили в способности к такой подлости, получается, Вы... дура?

подлость, это если человек не давал разрешения, а вам судя по скринам дали, и тут пошла очередная комедия с ломанием)

Или, может, скрины не настоящие?)

View: https://www.youtube.com/watch?v=wzrk3OpcLoU
 
подлость, это если человек не давал разрешения, а вам судя по скринам дали, и тут пошла очередная комедия с ломанием)

Или, может, скрины не настоящие?)
Скрины не настоящие. О том и речь. То есть, меня не было в телеграмме. Теперь понятно?
 
Я себя чувствую отлично. Но за слова, ИМХО, надо отвечать. А не свистеть. Или следить за речью. И не говорить то,, за что потом придется юлить три дня, уходя от прямого вопроса в сторону.
 
Шеф, там какой то придурок едет против движения, осторожно! Придурок? Один? Да их сотни тут. /навеяло
 
Сверху