Забрали у Гобли полуживую малышку! Фото!

интересно , с чего бы это :shock:
по-моему наоборот все только дорожает
и однозначно ничего нельзя говорить ИМХО
 
Да-да, Болеара, точно...
Насчет "дешеветь" - здорово было бы, только логики-то нет. С чего бы дешеветь, когда цены напротив поднимаются?
 
Спрос есть,но возможности нет у многих...Т.к.слишком дорого,не знаю будет ли дешеветь,может хотя бы рост цен приостановится
 
а никого не волнует,хозяева конюшен или комплексов не будут работать себе в убыток, Вы же понимаете это сами...
все взаимосвязано
 
хорошо чтобы так было "за что купила, то и продала" - это в ноль
а чтоб прибыль...сами понимаете :lol:
 
НяСя, я очень прошу не распространять эту информацию. Она ВРЕДИТ! Вы не понимаете?
И не обсуждайте этот вопрос!

Если кто-нибудь купить у неё сейчас эту лошадь все наши усилия пойдут прахом!
 
Ну может вы конечно и патриоты, а что, я тоже патриот(ка), я тоже люблю свою стану.... Вообщем, вот цитата из одной из моих любимсых песен - "Я так люблю свою страну, и ненавижу государство".... Она полностью цитирует и мои мысли....
 
Славянка написал(а):
Ну может вы конечно и патриоты, а что, я тоже патриот(ка), я тоже люблю свою стану.... Вообщем, вот цитата из одной из моих любимсых песен - "Я так люблю свою страну, и ненавижу государство".... Она полностью цитирует и мои мысли....
Девушка, а сколько Вам лет? :) В зависимости от этого, можно перечислить целый список того, что ЛИЧНО ВАМ наше государство дало. Как минимум - оно точно научило Вас в школе русскому языку. Поэтому говорить, что Вы ненавидите государство, которое в Вас вложило достаточно много и которое (по большому счёту) воспитало Вас, просто неприлично.
 
светлое чудо написал(а):
Я читала где-то( :oops: ),что сейчас должно все дешеветь: и корма,и постой,и прокат...С одной стороны-это замечательно,а с другой не спровоцирует ли это рост покатушечниства???
А где вы это прочитали? :shock:
Вот с каждым годом замечаю, что все дорожает и дорожает, с чего бы дешеветь? И корма уже стоят намного дороже, чем года два назад, например. И цена за постой тоже растет, потому что аренда помещений и оплата коммуникаций почему-то тоже все увеличивается с каждым годом. Да и за машину уже берут почти в два раза дороже, чем в прошлом году. :x
 
Lu-lil-lah, отвечаю. Да, лет мне не так уж и много, но и не совсем я уже и ребёнок. и вижу всё со стороны. (Слава Богу что со стороны). Запад.. Почему мы всё время ориентируемся на запад? потому что там всё по-нормальному. Реально так. А у нас... Вас что, всё устраивает в усройстве нашего гос-ва? Примеры приводить? хорошо, приведу. Сколько у нас людей и бомжей, забытых всеми? Скажете это проблема именно этих людей? А если у них протсо отобрали квартиру, уволили и т.д.? Это разве не проблема государства, что это всё происходит? Если пенсию не платят месяцами, а если и платят, то на эти деньги можно купть только лекарства и хлеб, а ещё надо оплачивать счета... Да. что насчет невероятно высоких цен на ВСЕ? что насчет халатности к людям? Что у нас за армия? Почему образование почти всегда можно получить только платное? Что ж, если вы полностью поддерживаете гос-во, то не поленитесь ответить на все вопросы. Спасибо за внимание.
 
Славянка, все эти вопросы возникают и у других стран. Другое дело что пути решения у них разные.
 
Славянка написал(а):
Lu-lil-lah, отвечаю. Да, лет мне не так уж и много, но и не совсем я уже и ребёнок. и вижу всё со стороны. (Слава Богу что со стороны). Запад.. Почему мы всё время ориентируемся на запад? потому что там всё по-нормальному. Реально так. А у нас... Вас что, всё устраивает в усройстве нашего гос-ва? Примеры приводить? хорошо, приведу. Сколько у нас людей и бомжей, забытых всеми? Скажете это проблема именно этих людей? А если у них протсо отобрали квартиру, уволили и т.д.? Это разве не проблема государства, что это всё происходит? Если пенсию не платят месяцами, а если и платят, то на эти деньги можно купть только лекарства и хлеб, а ещё надо оплачивать счета... Да. что насчет невероятно высоких цен на ВСЕ? что насчет халатности к людям? Что у нас за армия? Почему образование почти всегда можно получить только платное? Что ж, если вы полностью поддерживаете гос-во, то не поленитесь ответить на все вопросы. Спасибо за внимание.

Ох, сейчас нас за офф-топ тут и почикают... ))
Что значит ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю государство? ПОЛНОСТЬЮ поддерживать государство невозможно. Вы жили за "Западе"? Где именно? Я училась долгое время в Германии, и могу заявить, что проблем там тоже хватает. И не всё у них "по-нормальному так". Не знаю, как сейчас, но помню, что четыре года назад немцы ездили покупать немецкие машины в Италию, потому что там они были дешевле. Это, как думаете, нормально?
Про платное образование. Вы были в бесплатных университетах Италии (Милана в частности)? Я была. Может быть я ошибаюсь, lisa меня тогда поправит, но на лекцию нужно было приходить часа за два до начала - чтобы вообще впихнуться в аудиторию, поскольку студентов было больше, чем места.
Я не говорю, о том, что в Европе плохо. Там хорошо, очень хорошо. Но проблемы есть везде. И их нужно решать, и беда в том, что немцы решают свои проблемы, французы свои, итальянцы свои. А мы вместо того, чтобы свои проблемы решать, на Запад смотрим благоговейно и от государства своего открещиваемся. Там хорошо, где нас нет, знаете ли. ;)
 
ЗЕЛЕНЫХ БЕСКРАЙНИХ ПРОСТОРОВ ТЕБЕ ГВИНЕЯ! :cry:

А ко всем остальным просьба, не превращайте такие темы в фарс и демагогию, а пытайтесь начать думать и что то делать! история ведь не первая но может даст бог чтото изменится! надо всем миром решать такие вопросы и желательно по оперативнее!
 
Всё. Я поняла вашу позицию, надеюсь, что вы поняли мою. Я эту тему про государство закрываю. Спасибо за внимание. В конце концов, этот форум про Гвинею, а не про правительство.
З.Ы. Если действую на нервы, простите)))))) Это моя вторая профессия)
 
Итак, сегодня закрыла последние долги по малышке :?
Утилизация и вскрытие обошлись нам в 23.000 р, двукратная принудительная дезинфекция карантина Битцы - в 6100 :?
Итого: 29100.

Посчитав сухие остатки, отчитываюсь: осталось 12.000 на яндекс-счете, 1200 р. налом и много лекарств.

Учитывая большое количество животных у нас (Крым, Болек, Мейти полностью на нас, Гудвин и Азалия имеют спонсоров), и еще не до конца доведённую историю лечения Бестии (надо еще раз ее будет класть, снимать железо), финансовых активов у нас маловато :(

Но пока вроде кроме Бес, никто особых вливаний не требует (ТТТ). Короче, если нужды прижмут, вывесим отдельной темой!
 
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=42407&start=

8) Задание понятно. Пойду в обед к дорогому другу по имени Банкомат.
 
Сверху