Зачем в объявлениях писать " не в спорт", "не в прокат"?

Re: Зачем в объявлениях писать " не в спорт", "не в прокат"

С вами Летучая я, я вообще не разговариваю.
А что касается темы, не всё ли равно, что назвать городским прокатом? Одел на лошадь седло и так далее, вывел на улицу, и вот тебе городской прокат. И никто меня в обратном не переубедит.
 
Re: Зачем в объявлениях писать " не в спорт", "не в прокат"

Stronger написал(а):
не всё ли равно, что назвать городским прокатом? Одел на лошадь седло и так далее, вывел на улицу, и вот тебе городской прокат. И никто меня в обратном не переубедит.
Нет, не все-равно, как называть (в среде конников)
На этом форуме есть несколько дневников, в которых рассказывается про жизнь лошадей, катающих в городе. Дневникам некоторым уже по 10 лет... Почитайте, и Вы поменяете свое мнение и будете различать - городской прокат, прокат в КСК, покатушки.
Кстати и в "кск" (именно с маленькой буквы и в кавычках) присутствуют покатушки. Платц, лес/поля - не важно. Просто все бездумно и жестко. Да-да, и такое существует.
 
Re: Зачем в объявлениях писать " не в спорт", "не в прокат"

Stronger написал(а):
вами Летучая я, я вообще не разговариваю.
:D
Я не прошу со мной разговаривать. просто учтите на будущее, что то, что вы описали, называется покатушками или даже попрошайничеством, а вовсе не прокатом.
У конников)
И не разговаривайте дальше)
 
Re: Зачем в объявлениях писать " не в спорт", "не в прокат"

Ilenara написал(а):
"не в прокат" "не в спорт" - читаю в объявлениях о продаже лошадей. вот продали вы лошадь с договором, а покупатель взял и бац в спорт или бац - катать туристов. И что вы сделаете человеку у которого конь теперь в собственности (ну кроме лучшей... хм.. нездоровья в его адрес)?
И отсюда вопрос т.к. в договоре как я понимаю пунктов "не в прокат" и " не в спорт" быть не может, то зачем это писать в объявлении? отпугнуть настойчивых усердных спортсменов?
Знаете хозяин-барин, вот хочется ему чтобы лошадка попала в определенные руки, и пока она его собственность они имеет право так писать и отсеивать руки, которые его не устраивают.
Я сейчас продаю своего возрастного большепризника, тож есть определенные пожелания к рукам, но это моя головная боль увидеть в те он руки попадает или нет, смысла в договоре прописывать "не в спорт, не в прокат" не вижу никакого.
 
Сверху