Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая.

  • Автор темы Автор темы kitte
  • Дата начала Дата начала
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Ну в +25 и выше иногда хотелось бы ходить не в кроссовках с джинсами, а в босоножках и в платье. :roll:
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

У меня таких вещей ваще нет))
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Спросила у знакомых, все в один голос твердят что это фейк)
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Очевидный фейк.
Нелепость же, такие нормы в законе прописывать. :)
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Май не за горами, посмотрим...
Хорошо бы, конечно :roll:
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Пагода, верю, что в хороших кроссовках мозолей не будет.
Но жарко ведь!
Ни о чем думать уже не можешь, как только о том, чтобы снять обувь и ноги отдохнули.
О волдырях: я имела ввиду туфли вместо босоножек, или босоножки с закрытыми пальцами (разрешено) или с закрытой пяткой (разрешено): в жару, когда ноги вспотеют, у меня обязательно натирались бы пятки, а пальцам просто жарко + борись с опрелостями.
"Мёртвые не потеют" (с), чёрный юмор.
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Волков бояться в лес не ходить. Это все что я могу сказать по этому поводу.
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Ну я попробую пока как обычно походить, я не сильно внимание привлекаю. Даже если этот закон и вступит в силу, пусть сначала штрафуют самых "нарушаемых".
Я вчера таких 10 человек насчитала за 2 часа :wink:
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Зюлейка написал(а):
Пагода, верю, что в хороших кроссовках мозолей не будет.
Но жарко ведь!
Ни о чем думать уже не можешь, как только о том, чтобы снять обувь и ноги отдохнули.
О волдырях: я имела ввиду туфли вместо босоножек, или босоножки с закрытыми пальцами (разрешено) или с закрытой пяткой (разрешено): в жару, когда ноги вспотеют, у меня обязательно натирались бы пятки, а пальцам просто жарко + борись с опрелостями.
"Мёртвые не потеют" (с), чёрный юмор.

Конечно жарко и в джинсах жарко, но я ж не умерла, хожу.
Разрешено, не разрешено, какая разница? Пусть сами так ходят если хотят, их проблемы.
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Пипец закон... *рухнула под стол*
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Да фейк, конечно.
Подготовка к 1 апреля.
Не ходить летом в босоножках и вьетнамках - ну вот еще! :lol:
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Ох, ну слава Богу! :)
Хожу скромненько, но со вкусом :wink:
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Какой же бред))как раз народ к весне-лету готовится,одежду накупает,чтоб глаз радовала,а тут такое...)) фейк конечно...у нас и так куча других законов не работает,сначала бы с ними разобраться))
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Свежая идея! Раз уж такие правила, то надо не только штрафовать тех, кто неподобающую одежду носит, но и магазины, которые ее продают! :mrgreen: Вы все еще торгуете босоножками, балетками и открытыми сарафанами? Тогда мы идем к вам! :lol:
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Вот и я как раз собираюсь скоро за одеждой...хоть со списком по магазинам ходи...ну хорошо, что это оказалось просто бредом :D
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

там же появился еще однин фейк - о том, что Макдональдсам дали 9 месяцев на то, чтобы закрыть все магазины в России :)))
А у нас в апреле открытие нового большого отдельно стоящего. :lol:
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Bravada написал(а):
там же появился еще однин фейк - о том, что Макдональдсам дали 9 месяцев на то, чтобы закрыть все магазины в России :)))
А у нас в апреле открытие нового большого отдельно стоящего. :lol:
Я была бы только рада!!...Пожалуйста,пусть закроют по-настоящему!!! :( А то диеты,диеты,и тут ты видишь этот прекрасный фастфуд...и все коту под хвост...
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Снегурочка написал(а):
Свежая идея! Раз уж такие правила, то надо не только штрафовать тех, кто неподобающую одежду носит, но и магазины, которые ее продают! :mrgreen: Вы все еще торгуете босоножками, балетками и открытыми сарафанами? Тогда мы идем к вам! :lol:
Хорошая идея!
Может, это все вообще придумали конкурирующие магазины, чтоб заставить покупать вышедшую из моды унылую одежду?
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Славянка написал(а):
Bravada написал(а):
там же появился еще однин фейк - о том, что Макдональдсам дали 9 месяцев на то, чтобы закрыть все магазины в России :)))
А у нас в апреле открытие нового большого отдельно стоящего. :lol:
Я была бы только рада!!...Пожалуйста,пусть закроют по-настоящему!!! :( А то диеты,диеты,и тут ты видишь этот прекрасный фастфуд...и все коту под хвост...

Это добавки - усилители запахов и вкуса, к сожалению. То, на что "подсаживаются" люди.
Если человек начинает правильно питаться и натуральными продуктами. И при этом выдерживает 1,5-2 месяца хотя бы, то чувствительность организма начинает меняться. И организм начинает просить то, чего ему не хватает (микроэлементы, витамины), появляется желание потреблять ПОЛЕЗНОЕ.
Это одна из причин, почему перейдя на вегетарианство многие с удивлением смотрят потом на мясо: "Как я мог это есть?" Также и с Макдональдсом.

Главное, выдержать "паузу".
 
Сверху