Закрыт.

Re: Где же кони твои, казачка?

Очень приятно вас читать, признаюсь. А в ответ на последние, описанные вами события позвольте процитировать последнюю фразу из одной моей любимой книги:
"Они ехали навстречу закату, а позади у них было всё...А впереди их ждало ещё большее...Нечто большее..."
Ну и конечно постараюсь впредь вас почитывать.
 
Re: Где же кони твои, казачка?

Очень необычный стиль изложения, мне понравилось, спасибо :)
 
Re: Где же кони твои, казачка?

захожу не часто, но регулярно..
и я реально в шоке..
и что за хандра?
депрессия видите-ли, а может просто витамина Р не хватает?
что за дела то такие, упала и сразу: отойдите! я в печали :? парень бросил - так удачи ему,пусть идёт, нам слабаки не нужны. Значит будет в сто раз лучше.
Возьми себя в руки! Ты же конник.. ну я знаю, что бальники любят себя жалеть и вечно капризничать, но конники себе такое не позволят, т.к знают, что от них зависит благополучие любимых лошадок.
Ты мне тут совестью замучила, а я ведь всего один выходной хотела взять вне планово, так я пошла на конюшню, хотя ох как не хотелось. А сейчас с кого пример то брать, с тебя - депрессивной? Так мои лошадики меня не дождутся долго :)

Так, что хватит себя жалеть! Жизнь прекрасна! а когда рядом лошади она удивительно прекрасна!

П,С за свой наезд я извинюсь позже, когда возьмёшь себя в руки и перестанешь хандрить!
И товарищи читатели, давайте не будем жалеть автора, а то он ещё больше начинает хандрить. Даже дневник запустила.
 
Re: Где же кони твои, казачка?

какой у вас дневник... прямо пестрит эмоциями... и почему я раньше его не замечала???))) примите в ПЧ)))
 
Re: Где же кони твои, казачка?

Mielga , Спасибо))

ХАЛЯВА!!!! Расписание в универе - класс!))
а еще у меня есть новый предмет НОЭ, я оборжалась...
Это что-то вроде Нововведения в Общей Экологии)))
Трепещите, скоро я буду знатоком НОЭ!!!
 
Re: Где же кони твои, казачка?

Зеленая,спасибо Вам за то,что зашли в мой дневник;спасибо за эту возможность зайти в Ваш...я не знаю,как это описать,но мысли,чёрт,мысли-уносят и опьяняют.Это то,что зачастую оставляют при себе,не надеясь на понимание,но это и то,благодаря чему знаешь,что поймут...
Избегая обыденности,так суметь описать состояние-я преклоняюсь Вашему таланту,здесь даже смайлики лишние...
 
Сверху