Закрыт.

Re: Где же кони твои, казачка? (Буланый тракен, мягкие метод

Моя малявка, передавайте привет и здоровья ему и успехов в работе. )))
 
Re: Где же кони твои, казачка? Буланый тракен.

Верхний ист-сайд

До бешенства не люблю торжественные мероприятия.
С самого детства, с момента, как впервые мама подняла меня ни свет, ни заря, совершенно бесцеремонно прервав сон со слониками, и повела в комнату, набитую такими же сонными детьми со словами : "Улыбнись, сегодня же утренник"
По-моему, утренником надо было назвать торт.
Или какую-нибудь заразную, но однодневную болезнь, типа "Не подходите ко мне, у меня сегодня утренник".
С тех пор мне и не везет с праздниками. Мои дни рождения сопровождаются скандалами, выпускные - сломанными на сцене каблуками, фальшивыми песнями, драными колготками, соревнования - рвущейся формой и падениями в духе "сам-себе-режиссер". Про лица на фотографиях я вообще молчу.

Может, дело в том, что меня бесит, как я выгляжу в юбке, когда вокруг эти тоненькие девочки с клатчами и вспышками камер. Может, слишком эгоистична, чтобы позволить себе облажаться. Может, мне просто нужно больше спать.

Тем не менее, пора. Застегиваю босоножки.
Через полчаса красивый дядя даст мне мой красный диплом.
 
Re: Где же кони твои, казачка? Буланый тракен.

Я сделан из магния.
Каждый раз, когда на меня попадает солнце, я загораюсь и начинаю искрить.
И даже если меня опустить в воду, я горю.
Мой голос громче, чем динамики, чем писклявое ржание рыжего тощего жеребца.
Вокруг столько хвостатых девчонок! И все мои, если я замочу этого выскочку.
Надо еще придумать, что делать с этой, на спине. А то испортит мне все веселье.


Старт получился лучше, чем ожидалось, но хуже, чем хотелось.
И у меня трещина в бедре ><.
 
Re: Где же кони твои, казачка? Буланый тракен.

Кажется, конь становится похожим на колбасу. Такую тошную, мягкую колбасу в целлофановой кишке, когда мы делаем боковые.
Гнется ин, действительно, уже весьма неплохо, переходды плечо-траверс-плечо, траверс-ранверс и ранверс-плечо ходит весьма уверенно. .
И есть еще одна щекотливая проблема. Или шаловливая?
Как только беру его в руках на латеральные, ног у него становится пять. ПЯТЬ! И глаза зыркают чуть ли не в мою сторону.
Вот это как понимать?

параллельно точим испанские шаги, именно шаги, решено учить на высокой шаговой скорости, а посему пока по одному-двум
шажочкам делаем, чтобы шагал правильно и как у Пауло, мимими доктор прописал
 
Re: Где же кони твои, казачка? Буланый тракен.

Стремительно кончилось лето. У меня одна проблема за другой, то ногу травмирую, то еще чего-нибудь. Девочка, которой помогаю, взяла золото в конкуре, свое первое, и безумно счастлива)
Игрун-конь норовит оттяпать мне конечности, и самозабвенно гнет бедра на траверсах. Это чудо, видеть, как его прет от полезной гимнастики.
Сегодня придумали понятную команду на опускание головы на рыси, теперь можно делать это еще точнее и чаще.
Грива растет неимоверно, то тощая, как ножки бабки-текинки. Вот думаю, что бы с ней придумать...
А еще скоро потащу его на простенькую езду, а потом на пару семинаров по классической выездке. То-то он будет рад новым запахам хвостатых богинь)
Серьезно,я еще никогда не видела таких говорливых жеребцов. Он болтает даже когда я его хвалю, типа "да, естеееееественно, я же молодец!"
Лето кончается...
 
Re: Где же кони твои, казачка? Буланый тракен.

В нашем болоте отличные новости) Коняша-умняша поднял с земли хлыст и стал повелевать миром отдал его мне, лег на землю, не повялавшись, и остановился в нужный момент. Удалось сделать хороший технический кадр на вперед-вниз, видно, что баланс больше на заду. Только вот аве получается в деннике и леваде лучше, чем на плацу. Непонятно пока, в чем причина.
 
Re: Где же кони твои, казачка? Буланый тракен.

Надо меньше любить лошадей. Хорошо, если у тебя с ними партнерские отношения, как у солдат в строю, коллег по работе, напарников. А вот если есть нежная любовь, есть и сопереживание. Есть сопереживание- начинаешь жалеть. И это превращается в патологию "ой, не буду двигать сегодня лошадку - вон какая она сонная, может, ей и не хочется совсем". Это как не пустить детей в школу, потому что им неохота. Нормально?
Конечно, надо беречь. Конечно, надо заботиться. НО.

Такая нехорошая у меня зима.

 
Сверху