Заметки конного шопоголика

https://www.ropinromance.com
Доброго всем утра
Подскажите пожалуйста, заказывал ли кто в этом конном магазине?
Скорее всего развод, сайт 2019 года, связь только непонятная почта или обратная связь через сайт, сайт очень просто сделан, без категорий, фильтров и прочего. А главное, что все вещи в диапазоне цен от 30 до 40 евро, будь то эквилайн, акавалло, букас и до вещей бюджетных фирм, которые даже 30 евро не стоят в любом европейском магазине
 
Здравствуйте, какие ещ интернет магазины в Европе посоветуйте . Уже знакома с hooks, Horze, loesday, divoza, kramer. Уж больно хочется новых комплектов к лету
 
Добрый вечер! Кто-нибудь может поделиться номером скидочной карты на 15% в Прокони шоп?))
 
Добрый вечер! Кто-нибудь может поделиться номером скидочной карты на 15% в Прокони шоп?))
Если понадобится на 5 могу данные своей дать
На 15% это нужно тысяч на 150 там накупить, мне кажется редкая птица

PS На день рождения по паспорту скидка 20% без всяких карт но нужно на кассе или менеджеру интернет-магазина показать паспорт (дата рождения)
 
Здравствуйте. Мы обожаем магазин HOOKS, много лет привозим в Россию, доставки регулярные - каждые 2-3 недели приезжают партии (раньше еженедельно были , но кризис сейчас что-то).
Обожаю эту фирму, соотношение цена-качество и дизайн просто шикарное. Наши лошади все одеты. Уздечки в 99% шикарного качество, кроме самых эконом моделей (обычно одна на сезон).
К сожалению HOOKS не работает оптом, невозможно стать дилером, поэтому цена включает перевозку и комиссию.
 
Здравствуйте. Никто не сталкивался с бриджами фирмы Elt?
Как у них соответствие размерам pikeur, особенно на высокий рост, качество?
 
Здравствуйте. Никто не сталкивался с бриджами фирмы Elt?
Как у них соответствие размерам pikeur, особенно на высокий рост, качество?
У меня есть пара. Пикюру в целом соответствуют. Ростовые у них есть в отличие от многих фирм. Качество вполне норм за свои деньги
 
Здравствуйте. Никто не сталкивался с бриджами фирмы Elt?
Как у них соответствие размерам pikeur, особенно на высокий рост, качество?
Сталкивалась, взяла на распродаже на Эквиросе очень дешево ( ну понятно, что и модели попроще) , так вот сносить не могла. И в хвост и в гриву их - а им хоть бы хны. Размеры, не могу сравнить с Пикюром ( ибо его у меня нет) но по моему "без отклонений", то есть вполне сопоставимые с общепринятыми.
 
У меня тоже есть. Приличные штанцы. Не ростовые - коротки на грани фола.
А так есть ощущение что в полразмера маломерят на фоне других.
 
У меня эльт не ростовая модель, размер d40, штпнины заканчиваются см в 12 от верхнего края косточки на щиколотке. При этом ьея нтрмально уходит ниже колена.
У меня рост 168, но ноги от роста выше.
 
Ростовые, получается, это подростковые у данной модели, 176 есть. А на какие это параметры, кто бы зналo_O
По пикюру у меня 72. Есть еще эквилибре 36, они короткие прям прилично. Мой рост 176.
https://www.waldhausen.com/default/reiter/reithosen/vollbesatz/reithose-vienna.html
По идее можно и подростковые но я вот обычно не рискую. Мало ли что. А у elt же есть ростовые модели обычно. Если у вас высокий рост то 36 будут короткие. Надо искать модель которая есть в размере 72
 
По идее можно и подростковые но я вот обычно не рискую. Мало ли что. А у elt же есть ростовые модели обычно. Если у вас высокий рост то 36 будут короткие. Надо искать модель которая есть в размере 72

Нет ни одной ростовой модели, где были белые бриджи с серой полной силиконовой леей.
Да и вообще нет на сайте (waldhausen) ростовых..только стандарт и подростковые.
 
Сверху