Заметки на полях фотоальбома - один день лета

А я не очень "приветствую" гранулированные корма.. ( это лично мои заморочки..) как то , когда не видишь качество "из чего сделано".. стремно.. особенно с нашими кормами ( не знаю, как у вас там ).. Все время кажется, что какой нибудь "шелухи" туда намешали вместо нормального зерна...
 
А можно вклиниться на тему обсуждения мела? Это какой-то специальный мел? Расскажите, пожалуйста, где его берут и как его дают.
 
А можно вклиниться на тему обсуждения мела? Это какой-то специальный мел? Расскажите, пожалуйста, где его берут и как его дают.

Конечно присоединяйтесь)
У нас продают в ветаптеках кормовой мел расфасован по 1кг, берем его.
Конюшня закупает 50 кг мешками, но он не такой чистый как в аптеке.
 
Читаю-то я вас давно, я ж не могу пройти мимо цветастой лошади :). У нас или не видела такого в ветаптеках или не обращала раньше внимания. Надо поискать, а то давно уже хочу приобрести его, теперь буду знать, что искать, спасибо.
 
Здорово плаваете, прямо завидно! :)
Что у нас там, такая жарища??

Завидую, тут во Франции каждый день льет и до 10 градусов холодает.
Мои купаются в бассейнах и озерах, а я боюсь после своей ангины в такой морозяк лезть :)
С каждым годом в Европе все холоднее летом, по крайней мере, Италия, Франция...
 
Что у нас там, такая жарища??
Завидую, тут во Франции каждый день льет и до 10 градусов холодает.

О, привет отпускникам!
У нас тут тоже то жарища, то свежо. Последние фото в пруду в дождь уже сделаны, потом пока домой дошли промокли насквозь и подмерзли. По вечерам +16-18, спать отлично. Сегодня вот явно будет жарища днем.

Франция однако удивляет... Видимо вино в этом году будет не очень.
Отдыхайте хорошо, набирайтесь новых ощущений!
 
Спасибо:) Переехали в новый регион, недалеко от Авиньона, всего то 200 км, а потеплело до 25 :))
 
цветылошадка.jpg

С Днем рождения, Лена!
Желаю много радости, исполнения желаний, здоровья, успехов, счастья - чтобы всего хватало на тебя и на Барханчика!
 
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Пусть в жизни будет много ярких красок и хорошего настроения :).
 
Спасибо за поздравления!
На счет ярких красок, покажу те букеты что мне в этом году подарили, глаз радуется, люблю цветочки))
Пока конных фото свежих нет :D

1435896609_f.jpg


1435896608_f.jpg


1435896607_f.jpg


1435896604_f.jpg
 
Ой йой! С прошедшим Днем! Пусть невзгоды обходят стороной, а счастья и удачи будут полные карманы!
 
Поздравляла в ФБ и тут с удовольствием присоединяюсь к поздравления и пожеланиям! Вы с букетами восхитительны!!!! А на последнем фото сиреневые цветы это что?
 
Спасибо-спасибо :)
Сиреневые цветы, это орхидея Ванга.
Что еще мне понравилось в этом букете - вот те желтенькие кругляшки, это обычная ромашка без лепестков, дешево и необычно.
 
Спасибо! Интересная орхидея, я таких не видела, хотя я не поклонник этих цветов))) И ромашки без лепестков действительно забавные и необычно видеть такие в букете, смотрятся здорово!
А я домечталась))) Сегодня с конём рано утром поплавали таки! Плавать как выяснилось он опасается, когда земли под собой не чувствует, беспокоится и сразу к берегу. Но пока ноги на земле счастливо плещется)))) Может со временем осмелиться?
 
А я домечталась))) Сегодня с конём рано утром поплавали таки! Плавать как выяснилось он опасается, когда земли под собой не чувствует, беспокоится и сразу к берегу. Но пока ноги на земле счастливо плещется)))) Может со временем осмелиться?

Ух ты! Ну тут главное не напугать его. Попробуйте идти впереди и чуть сбоку от него (на чомбуре), и так на глубину, многие как оказалось в таком положении охотно плывут за человеком.

Наш верный тренер по плаванью уехал в отпуск и на выходных я просто пошла с Барханом и его другом к озеру, было довольно свежо на улице, кони зашли в озеро, начали плескаться. Тут оглядываюсь, а наш Дар пошел все глубже, глубже и поплыл! Сам без человека! Сплавал небольшой кружочек и очень довольный собой направился за своей заслуженной печенькой :D
Бархан посмотрел на него, подумал и пошел на помельче и просто улегся в воду. Лентяй))
У нас совсем жара, в 9 утра +36 машина показывала, завтра будет плавательный день.
 
Сверху