Заметки на полях фотоальбома - один день лета

Хорошие фото на телефон получились!
У нас тоже троеборье на этой неделе - если с работой повезет, то постараюсь побывать на кроссе и пофотографировать ))
 
У нас тоже троеборье в конце недели, надеюсь пофотографировать, если иначе не задействуют))
Какой же фантастический вид на горы на плацу открывается, так бы и любовалась.
 
Горы это да... вчера были такие красивые, что я не удержалась от фото))
Надо же как у всех одновременно старты по троеборью, мне вот интереснее всего кросс, вернее даже дизаин самих препятствий.

Weronika8 я думала твой тренер сказал, он выступал вне зачета.
Ок в следующий раз скажу.
 
Лена, читала ваш дневник целый день)быстрее записалась в ПЧ. Потрясные фотографии, очень красивый конь.
Зачиталась Вашими путешествиями, нескромненький вопрос:oops:, как вы планируете маршрут? я сколько ищу стажировки и походы, все по заоблачным суммам.
 
Danon_Konnik в читатели, конечно же добро пожаловать!

Зачиталась Вашими путешествиями, нескромненький вопрос:oops:, как вы планируете маршрут?

Про планирование маршрутов тут есть 2 варианта:

  1. Если отпуск планируется провести с родственниками или не конной компанией, то я обычно выделяю 1-2 дня на коней, которых при желании можно найти в любой стране)

    Ищу в интернете конюшни и прочие интересующие меня места, заранее списываюсь с ними, обсуждаю детали и бронирую нужную дату и время.

    Подобные прогулки у меня описаны про Малайзию, Испанию, Киргизию.


  2. Если отпуск планируется провести с проверенным другом/друзьями конниками, тут все интереснее. Для начала выбираем страну, потом смотрим что из конных развлечений там есть. Выбираем интересующий нас вариант, именно конный. После выбора конной части начинается самое интересное – планирование не конной части путешествия. Выбираем интересующие точки в стране или близ лежащих странах, потом смотрим каким видом транспорта можно туда попасть.

    Сама конная часть у нас обычно не больше 7 дней, этого вполне достаточно.

    Подобные путешествия у нас были во Францию, Германию, Португалию.
По цене – тут конечно все индивидуально. Мы стараемся общаться на прямую с конюшнями, без посредников. Чаще всего так выходит немного дешевле. Бронируем все заранее, чем раньше тем лучше.

Самый дорогой наш тур был во Францию, но он того стоил!
В Испании было сложно договориться о национальной амуниции, но и это было возможно.

Если кратко, то пожалуй все, спрашивайте если что-то я упустила))

Есть у меня в запасе еще одно путешествие по принципу первого варианта, но никак не дойдут руки до фото...
 
1433875948_g.jpg

А на поле случайно не Чекалин Валерий Владимирович стоит?
 
Я ж у него тренировалась!!!!! 20 лет назад это было в Термезе.
А вы с ним знакомы? А со Светланой Александровной?
 
Да ладно!!!
Ну привет же им огромный надо передать!!!!
И телефон Светланы Александровны мне дать:)
 
неожиданно.. да как вы узнали, на фото же изображение маленькое ))
 
Очень хочу почитать))) Надеюсь, руки все же дойдут до фотографий. Читаю рассказы, как сказку, очень интересно)))

Рада что рассказы интересны, коментариев обычно мало и кажется что никому это и не нужно. От того и фото нет желания разгребать ;)

Ну, а пока, покажу наших "плавцов" уже какую неделю сдающих по выходным 100 метровки.
Вот уже даже ленюсь брать фотоаппарат... Так что фото с телефона :oops:

1434288722_f.jpg


1434288720_f.jpg


1434288719_f.jpg


1434288717_f.jpg


Ну и наша верная охрана с сыном, сын тоже быстро освоил плаванье

1434288715_f.jpg
 
В выходные наткнулась в книжном магазине на новую книгу

Sara_Myuir_i_Debbi_Slaj__Verhovaya_ezda._Illyustrirovannoe_prakticheskoe_rukovod.jpeg


Великолепное издание для новичка, все очень подробно расписано что и как, для чего какая амуниция.
Даже как крепить вальрап к пристругам.
Расписаны все азы верховой езды и все с красочными очень качественными фото, не с интернета, а как написано от самого автора.
Цена кусается, но книга хороша.
 
Сверху