Записки рядового прокатчика. Все сначала

  • Автор темы Автор темы Renge
  • Дата начала Дата начала
Странно, мне Иртыш раньше трясковатым казался, а незавно прыгала, показался ЖУТКО удобным, особенно без стремян, особенно на прыжках!





_________________

1111098865.gif
тобы простить, нужно всего лишь мгновенье - не дольше, чем катится слеза, чем один удар сердца, чем змея меняет свою кожу, чем роза выпускает шипы...
 
Ну галоп у него в принципе достаточно удобный, а вот рысь... мама родная :roll:
 
На рыси мне тоже было удобно, только если он не метётся особо...





_________________

1111098865.gif
тобы простить, нужно всего лишь мгновенье - не дольше, чем катится слеза, чем один удар сердца, чем змея меняет свою кожу, чем роза выпускает шипы...
 
Хотя, бедный Сайгоша в последнее время в каком-то "полоумном " состоянии. Мне его так жалко! Если верить всем этим книгам, его явно что-то беспокоит, его всего задергали, хотя конь действительно классный.
 
Polik, пять баллов тебе - выбралась наконец-то!
если тебе с фотками не горит, то могешь подождать, когда я оторву свою задницу от монитора и с тобой скатаюсь, с фотиком...
была на 2й конюшне? как там мой рыжий котеночек? :))
 
Tuzik, ты себе не представляешь, как мне его жалко :( Он уже от любого прикосновения отпрыгивает и с ума сходит...
Ringa, подробности про рыжего котеночка не узнавала, но выглядит вроде ничего, а уж сахар выпрашивает вообще на ура :)
 
А рыжий котёночек это кто?





_________________

1111098865.gif
тобы простить, нужно всего лишь мгновенье - не дольше, чем катится слеза, чем один удар сердца, чем змея меняет свою кожу, чем роза выпускает шипы...
 
йя, йя, ихь бин Монолит
:)

Полиночка, попасти его дадут или он от меня свалит на улице?
Polik, ты куда в эти выходные планируешь?
 
Мне кажется эта тахта никуда не должна свалить... :)
А я не знаю, наверно к Любе, если погода ниче будет. хотя в выходные обещают дожди :?
 
Да нет, не должен он свалить... Зачем, собственно! :wink:





_________________

1111098865.gif
тобы простить, нужно всего лишь мгновенье - не дольше, чем катится слеза, чем один удар сердца, чем змея меняет свою кожу, чем роза выпускает шипы...
 
девчонки, а давайте на выходных этих в "Битце" встретимся? Там как раз будут соревнования по конкуру проходить - очень хочу посмотреть. :)
 
Смотря когда... Я с удовольствием, но в воскресенье у меня олимпиада и я не знаю во сколько она закончиться...





_________________

1111098865.gif
тобы простить, нужно всего лишь мгновенье - не дольше, чем катится слеза, чем один удар сердца, чем змея меняет свою кожу, чем роза выпускает шипы...
 
Олимпиада это круто... :) Я вот еще ни на одной не была и чет желанием не горю... Разленилась совсем, пора мне за ум браться, а то поступление уже не за горами :( Ну по идее олимпиады обычно утром проходят. Или я ошибаюсь?
 
Да я на олимпиаду так иду, задания посмотреть! :lol: Поступить с неё я и не планирую! Для меня это нереально! Я думаю она в 10 начнётся, часа в 2 закончиться, наверное к 3 приеду... :roll: (надеюсь!)





_________________

1111098865.gif
тобы простить, нужно всего лишь мгновенье - не дольше, чем катится слеза, чем один удар сердца, чем змея меняет свою кожу, чем роза выпускает шипы...
 
По какому предмету олимпиада? Ты в МГУ поступаешь, да? как дела с подготовкой?
 
Олимпиада по географии. Я поступаю в МГУ на географический. С подготовкой дела плохо, потому что мне всё лень, у меня весна и учиться я не могу! :wink:





_________________

1111098865.gif
тобы простить, нужно всего лишь мгновенье - не дольше, чем катится слеза, чем один удар сердца, чем змея меняет свою кожу, чем роза выпускает шипы...
 
Сверху