Записки рядового прокатчика. Все сначала

  • Автор темы Автор темы Renge
  • Дата начала Дата начала
Ringa, я может вообще не поеду в воскресение :( Если поеду, то не одна наверно, фотик возьмем...
Анюта М, спасибо на добром слове :wink: Лошадиные фотки, надеюсь, появятся в скором времени...
 
Анюта М написал(а):
Tuzik написал(а):
Я Вышку закончила 2 года назад, Высшую Школу Экономики.
Только сейчас заметила... А я Вышку закончила 4 года назад ;-) Экономику. Вот как мир тесен! И мои однокурсники там институционалку преподают (Аня Рябинина, Оля Подколзина, кажется еще кто-то... )
Народ, не поступайте в Вышку, там засада полная, особенно на 3-м курсе! Как мы его одолели отучиться - ума не приложу! 13 рефератов за первый семестр, среди них 2 научных проекта, учились по 5-6 пар 6 ней в неделю, еще и постоянные контрольные, что-то читать надо было и не только по-русски... бррррр....
Polik, классные фотки :) теперь давай лошадиных :) Я как-то увидела у тебя фотки с Любой (Баб Любой :) ), порадовалась, увидев знакомые лица!
А я школу закончила... страшно подумать - 10 лет назад!



А я вот 9 лет назад окончила свою любимую школу. Насчет ВЫшки согласна, у нас была та же беда, еще куча всяких эссе, а как "имели" на экзаменах, а защита каждой курсовой!! У нас на выпускных столько красных дипломов завалили, а сколько не защитились, 3 человека, это много я считаю, и человек 5 отчислили в процессе учебы.

:shock: :? Институционалку у нас вел парень какой-то, я в ней как свинья в апельсинах, слава Богу что зачет был. Зато прошла такую школу , что сейчас ничего не страшно. В Мгу уже такой каторги не будет, хоть это радует.


Полик, фотки классные, а что за школа? На самом деле, если хотите хорошее образование, то идите в ВЫшку, она одна из лучших. Анют, нас тут уже трое собралось из ВЫшки, я , ты и Чертенок 13, она тоже юр.фак закончила, только в прошлом году.
 
PoliK написал(а):
Ringa, я может вообще не поеду в воскресение :( Если поеду, то не одна наверно, фотик возьмем...
ну вот
нечо делать в воскресенье
надо планы срочно сочинить ;)
 
Tuzik, а ты по специльности сейчас работаешь? Я вот нет :) И довольна, т.к. Вышка отбила у меня всякий интерес к экономике :lol: Да, точно, и эссе, и курсовые...
А еще из страшилок - у нас одного нашего друга отчислили с 6 курса магистратуры, в апреле (т.е. в самый последний семестр) из-за несданного зачета! :shock:
 
Анюта М написал(а):
Tuzik, а ты по специльности сейчас работаешь? Я вот нет :) И довольна, т.к. Вышка отбила у меня всякий интерес к экономике :lol: Да, точно, и эссе, и курсовые...
А еще из страшилок - у нас одного нашего друга отчислили с 6 курса магистратуры, в апреле (т.е. в самый последний семестр) из-за несданного зачета! :shock:

Я работала год по специальности, финансовым аналитиком, но поняла что это не мое , и пошла теперь вот учиться дальше на другую специальность.
У меня Вышка тоже много что отбила, я с тех пор там не появлялась и не хочу даже, там много несправедливости, у нас вот один товарищ там из преподов не переваривет евреев, и всех у кого хоть какой-то намек в имени, фамилии или внешности на данную расовую принадлежность, сразу рубил по черному, больше тройки не ставил, наш отличник помню долго очень добивался пересдачи , и еле сдал на 4 балла.

Полик, ты уж извини нас за офф.топ
 
А у меня вышка уже отбила интерес, хотя я туда и не поступала, и поступать не собираюсь... Просто когда ты в школе ПОСТОЯННО решаешь вышкинские тесты, когда у тебя учителя из вышки, и.т.д. туда уже идти не хочтся!
 
PoliK, я села обратно в седло!!
уау!
доехала-таки до Лосинки, мне дали зверика, за меня взялась тренер...
и через 3 часа я себя выскребала из седла, я к нему приросла, скукожилась по форме крупа, девчонки над моей походкой потом еще хохотали :)
зато довольная!
седня коряво хожу, завтра мышцы будут ныть до безобразия, но в субботу я опять туда же :)
что забавно - прожив половину сознательной жизни с ником kottenok, котёнок то бишь, и откликаясь на "котька", "котя" и "котяра", я получила себе жеребца, который по паспорту Зевс, а в простонародье - Котя!
абалдеть. он даже на кис-кис-кис идет :)

а ты как?
была где-нить в вс?
 
Завтра первый экзамен! Меня колбасит просто по-страшному! Чувство, что я ничего не знаю и ничего не сдам не покидает меня уже ооочень давно :roll: Но попытаюсь, конечно. Ненавижу обществознание во всех его проявлениях! Да и экзамены вообще... На лошадь не садилась уже 2 недели и скорее всего не сяду теперь до августа :( Хочется безумно...
До этого ездила, конечно, но писать об этом времени нет... Да и писать-то вроде не о чем, т.к. все было нормально и гладко. Единственное, что меня поразило, недели 3 назад мне дали Пасхальную :shock: (поменяли, заставили отдать Намека мужчине). От нее я никак не ожидала таких разносов на галопе! Я наверно так никогда еще галопом не ездила... Я решила дать ей волю и не тормозить, в итоге мы все 10 минут наворачивали круги по плацу со скоростью ракеты! Конечно же, в один прекрасный момент я потеряла стремена, мне стало очень страшно за свою жизнь :lol:, и под шепот стоящей рядом Федорович "Только не на шею, только не на шею..." я все-таки туда улеглась. Пасха решила на это наплевать и не останавливаться :) Я удержалась, поймала стремена и мы побежали дальше. Галоп у нее удобный, как мне показалось. А рысь не очень вроде...
Потом ездила на Гоше. Мальчик стал тормозить сильно. Раньше носился с удовольствием - только держи. Щас... ползем рысью кое-как (особенно на 1ой рыси), на второй хоть как-то просыпаемся и можно пропихнуть, но усилия надо прикладывать (раньше хватало чуть отпущенного повода). Рулиться стал хуже, в углы с трудом заползали. На галопе опять спим, раньше такого равнодушия в нем не наблюдалось. Только к концу галопа удалось его растолкать, а в последние секунд 15 я просто отдала повод и выслала его изо всех сил - получила порцию адреналина :lol: Такой ленивец стал, ужас. Причем он под всеми так ползает, давно заметила. Такое впечатление, что от него вообще ничего не требуют... Зато есть один плюс - перестал психовать по любому поводу и подрываться в галоп :)
Люди, пожелайте мне удачи... Безумно хочется поступить! Щас опять буду сидеть и читать,читать,читать...Как же все это надоело :( Хотя это только начало...
 
Удачи!!!
Держись, мы все за тебя болеем...
Пусть у тебя все получится и повезет с заданиями и преподами!
 
Полинка, спасибо, что не забываешь :wink:
Нормально пока...Хотя еще рано об этом говорить :roll: Общагу сдала на 84 балла. Это "4", результат для меня очень хороший. А сегодня русский сдавала... Хоть у меня с ним всю жизнь было хорошо, даже очень, тест был явно из разряда "почувствуй себя тупой". Там еще и все правильные ответы выбирать нужно, т.е., если хоть один не написала или написала лишний, то все задание не засчитывается :(
Хотя моя задача в 1ом потоке - умудриться попасть на все экзамены и посмотреть, что от меня хотят :) Надеюсь, не завалюсь раньше времени.
 
Удачи вам всем, Полинки!!!! Ни пуха ни пера!
:wink: Ой как представлю, что мне всё это ещё предстоит.... лучше и не думать :D
 
Итак, новости на сегодняшний день. 1ый поток благополучно завален. Хотя я и осталась в числе 10 человек, сдавших на положительную отметку все экзамены (изначально было около 150), баллов я все равно недобрала прилично. Тесты пишутся конкретно на отсев, мне кажется, что хорошо их написать просто невозможно, не зная ответы заранее. Я, конечно, безумно собой довольна, что ничего не провалила, но все равно очень обидно за зря потраченное время. Документы забрала, будучи уверенной, что пролетела, подала на 2ой поток. Там ситуация еще хуже, 15 бюджетных мест и дофига народу, много набравших в 1ом потоке (кол-во мест из расчета на 2 потока). Завтра 1ый экзамен - общество. Мне даже не страшно, я просто в бешенстве! У меня явно сдают нервы, я пью успокоительное, реву по любому поводу, как последняя дура. Нервное это дело - экзамены :lol: На самом деле, я просто теряю веру в себя. Опускаются руки, я понимаю, что мне нечего ждать, провалюсь по-любому (главное сдать 2 экзамена, тогда есть возможность уйти на платный :roll: ), но все равно прусь туда только ради того, чтобы не винить себя потом в том, что могла что-то сделать и не стала. Вот такой вот крик души :)
Зато завтра после экзамена я еду в Битцу приводить в порядок свои нервы :lol: Наконец-то поезжу... Если Ringa будет благосклонна, будут фотки :wink:
 
Сверху