Записки рядового прокатчика. Все сначала

  • Автор темы Автор темы Renge
  • Дата начала Дата начала
Ринга, а что значит "подписали"? Чаво делать то будете?



И еще народ вопрос ни в тему, сколько лошадей за один день может отработать опытный берейтор? Без халявы?
 
Полиночка написал(а):
И меня, и меня! :wink:
и тебя, и тебя! :)
вы, девочки, в эти выхи будете в Битце?
дайте наводку по времени - если сама в это время не буду на лошади, то приеду. тем более что, если календарь на http://buh.1c.ru не врет, у нас сейчас будет три выходных...

Tuzik, буду катадзе, на выбор - по полям, или в манеже.
"подписали" - это в данном случае что-то вроде "спротежировали" меня в конюшню, на покататься.
подробнее я ваще ничо не знаю, выясню на месте.
там может и на более разнообразную деятельность договоримся, еще погляжу как там с обучением меня чему полезному - а пока мне даже лошадь поседлать не достанется, только если помочь приехать пораньше. не знают они меня - их понять можно.
 
Ringa написал(а):
Tuzik написал(а):
Люди, а насчет берейтора?
я тоже не знаю
ща придет Полиночка и всем всё популярно объяснит :)
она у нас продвинутая самая! больше некому...

Вы меня прям засмущали... :oops:

1) Polik, в эти выходные не приеду. У меня во вторник будет геометрия, по этому никак! :cry: Вот сдам... :roll:

2) Tuzik, ну всё зависит от физической подготовки человека, опыта работы, скорости работы и.т.д. Так трудно говорить... Можно, конечно, попробовать по часам рассчитать.. Например, если на нём всё (чистка, седловка, работа, замывание, пасение...) то на одну лошадь требется: Чистка-седловка (30-40 мин.), работа (1,5 - 2 часа - это с хорошим отшагиванием, неторопливой работой), замывание-раскючковывение (около часа) + например, попасти 1 час, отбивание денника, уход за снаряжением (1 час). Итого получим, что на лошадь тратится около 5 часов. Дальше, смотря сколько часов в день работает человек... Мне кажеться,что если берейтор выполняет всю работу, но в день не больше 3-4 лошадей... ИМХО

3) Ringa, я завтра еду в "Битцу". В 6 буду на Лучине прыгать.
 
Сдала на 5 :lol: Офигенно легко было! Ваще школьные экзамены - полная халява! :wink:
 
Очень хочется верить, что что б сдать завтра географию надо будет только улыбнтьсяпреподу!)))) А то у меня в голове пустота... :roll:
 
Ну ты там не нервничай и улыбайся :) Все получится, я больше чем уверена! А то блин, меня сегодня такой мандраж перед френом бил... :roll: Я сдавала со всеми отличниками по языку, боялась, что на их фоне я буду полной лохушкой выглядеть :lol:
И ваще, спать ложись, а то будешь завтра никакая :wink:
 
Ну ни фига себе, ночь на дворе, у тебя голова еще что-то соображает? :lol: У меня в такое время мозг от учебы полностью абстрагируется :)
 
9451095SLA.jpg

Фотка с Последнего звонка, финальная песня... :cry: Я вторая справа в 1ом ряду :lol: В зале жууууутко жарко...
Что-то до меня только что дошло... А где все парни???
9451385CNH.jpg

Танец на тему физ-ры под "Let's get it started" :) Вроде даже неполохо станцевали... Я слева :lol:
 
Tuzik написал(а):
Я Вышку закончила 2 года назад, Высшую Школу Экономики.
Только сейчас заметила... А я Вышку закончила 4 года назад ;-) Экономику. Вот как мир тесен! И мои однокурсники там институционалку преподают (Аня Рябинина, Оля Подколзина, кажется еще кто-то... )
Народ, не поступайте в Вышку, там засада полная, особенно на 3-м курсе! Как мы его одолели отучиться - ума не приложу! 13 рефератов за первый семестр, среди них 2 научных проекта, учились по 5-6 пар 6 ней в неделю, еще и постоянные контрольные, что-то читать надо было и не только по-русски... бррррр....
Polik, классные фотки :) теперь давай лошадиных :) Я как-то увидела у тебя фотки с Любой (Баб Любой :) ), порадовалась, увидев знакомые лица!
А я школу закончила... страшно подумать - 10 лет назад!
 
да, кстати.
PoliK, в воскресенье приехать? где встречаимся и во сколько? ;)
возьму фоторужье :))
мои сиравно все пастись на день россии уедут

на фотках с последнего звонка - такие все умилительные :)
словей нет!
 
Сверху