Записки рядового прокатчика. Все сначала

  • Автор темы Автор темы Renge
  • Дата начала Дата начала
Tuzik написал(а):
А кем хотите по профессии быть? :roll:

Я пока не знаю. Если пойду на физическую географию учиться, то на кафедру картографии. А если на экономическую, то не знаю. Мне там все кафеды нравятся.
 
Я там тоже училась, на подготовительных, знаю очень много преподавателей , теперь вот пошла туда за вторым высшим, но не на геофак. Обожаю МГУ. :yes!:
 
Скажите плиз сайтик, где фотки будет видно... А то я уже много перепробовала, ничего не получается :(
 
Выкладывай на хорсях, только зарегистрируйся. И когда сюда будешь вставлять, в своём альбоме нажми на "показать фотографии", а потом на фотке правой кнопкой "открыть ссылку в новом окне".
 
Мне кстати фотка днем была видна.. а щас нет.
Еще можно выложить на photofile.ru.
А МГУ эт здорово... Оно стоит усилий, которые нужно приложить, чтобы в него поступить.
Интересные люди, и вообще - столько всего интересного:)
А на географическом преподает Николай Николаевич (раньше точно преподавал) - ведущий передачи в мире животных. Очень мне нравится (в последнем герое проявил себя очень достойно!):)
В свое время тоже собиралась поступать в РГГУ, на защиту информации, но не вышло..:)
 
Сейчас тоже преподаёт, хотя я его как то не особо люблю, но как он преподаёт не знаю... :roll:
 
Polik, я восстало из мертвых ненадолго ;)
можно юзать http://ljplus.ru/ для заливания фоток, только сначала надо зарегиться на http://www.livejournal.com/.
еще можно http://pbase.com/ - все отлично, только галерея своя открыта на добавление фоток лишь месяц, а дальше тока просмотр. а для заливания новых - заводишь еще один аккаунт.

теперь про сочинение, вступительные и МГУ.
а я писала все по тем же благодатным "МиМ" вступительное сочинение на физфак - получила 4 за три неверно интерпретированые запятые :oops:
в остальном довольна - если б не этот роман, я б сочинение не сдала наверна :)
МГУ - ура! - не пало до ЕГЭ, хотя многие уважаемые вроде вузы пошли на поводу у модного нововведения. это дает повод быть уверенным в том, что планку в МГУ снижать не собираются, и слава богу... в мой год поступления, во избежание недобора на физфак, решили снизить проходной бал до 13(и 12 для астрономов) из 20! это был дурдом...

девчонки, ни пуха вам на всех экзаменах!
думаю, как отсдаетесь, можно будет, как предлагала Julide, собраться перезнакомиться (или просто собраться? если все вдруг уже знакомы).
а пока держитесь - все у вас получится :)

теперь о насущном.
кто-нибудь знает, как функционируют ментовские лошади в Битце?
они там только стоят? или занимаются в общих манежах и полях? их вообще куда "свои", местные, пускают?
расскажите...
мне на днях предложили "дружить" со всеми 290 головами ментовских лошадок по всему городу. спрашивают, куда хочу пойти "кататься". вот и думаю... Битца привычней, а ВДНХ, Лосинка и Аэропорт ближе...
 
Ringa написал(а):
МГУ - ура! - не пало до ЕГЭ, хотя многие уважаемые вроде вузы пошли на поводу у модного нововведения. это дает повод быть уверенным в том, что планку в МГУ снижать не собираются, и слава богу...
Ну, я думаю, что у МГУ для "невведения" ЕГЭ имеются свои, более объективные причины :wink: На этот счет у меня другое мнение.
Сочинение написала на 5/4. Блин, ТАКИЕ тупые ошибки сделала... :roll: Вообще не ожидала от себя такого. Прям в шоке. Не надо было одной рукой писать сочинение, а другой - смс :lol:
 
Единый Госэкзамен. Сдаешь 1 раз: засчитывается как выпускной и вступительный одновременно. набираешь баллы - отправляешь в вузы.
 
Tuzik, ты в Вышке!? (высшая школа экономики) У нас туда пол класса поступает! :wink:

После 16 июля я буду свободна (неважно почтуплю, или нет) Буду обязательно в Битце, так что давайте встретимся!!! :wink: Кстати вы в курсе, что мы все на летники в июле переезжаем!

Ringa, я не очень поняла по поводу ментовских лошадей... :roll: Там за каждым закреплены свои лошади, они их работают на тех же полях, что и мы. + ездят патрулировать лес, + на всякие соревнования (футбол, например), концерты, демонстрации дежурить.
 
Я Вышку закончила 2 года назад, Высшую Школу Экономики. Мои однокурсники там уже кандидатские защитили и преподают потихоньку на юр.факе. А что значит на летники переезжаем?

Конечно давайте встретимся, с удовольствием.
 
На летники в смысле на летнюю конюшню. Она находится рядом со входом в лес, справа от стипля.


На летники? А куда вас там засунут? Там остался свободным один ряд. Весь прокат не поместится...хотя...кто вас знает...
И еще, а амуницию куда засунут? Там вроде все домики уже заняты.
 
Полиночка написал(а):
Ringa, я не очень поняла по поводу ментовских лошадей... :roll: Там за каждым закреплены свои лошади...
это я знаю, да
диалог был следующий:
- хочешь покататься?
- эээ, само собой. только лучше не попу покатать, а поработать...
- ага, хорошо. тебе куда удобней ездить? я договорюсь.

на этом все остановилось, мне надо решить и ответить.
понятно, что "бесхозных" лошадей нет :lol:
беседа была не пустыми словами, посему, хоть мне и непонятно, как сиё будет реализовано, но словам "легко устроим" я верю от и до.
хм. пока всё непонятно, попрошусь поближе к дому....
Полиночка, "на летники до октября" - это не холодно? смутно представляю...


PoliK, про ЕГЭ весной с несколькими преподами бывшими беседовала - они по мелочам отходят от "официальной" версии, но и ее тоже заявляют, как одну из причин.
вообще МГУ никогда не подчинялось напрямую Минобру - об этом я слышала и до поступления, и во время учебы чувствовалось... все-таки с ЕГЭ поступать в приличные вузы... хм... сомнительно. тест - он и в африке тест, вдруг ты везунчик на все сто, тогда только часть С завалишь, если она вообще попадется...
 
Мы как то на летниках до первоо снега жили... там то не холодно, но вот туда идти... ЖУТЬ!!!

А по поводу ментовских лошадей, наверное там можно помогать (чистить, денники отбивать, и т.д.), и ездить заодно. За ними же не по одной лошади закреплено... Я помню прошлым летом там две девчонки работали. Днём денники отбивают, лошадей чистят (короче вся конюховская работа), а вечером ездили, лошадей пасли.
 
К ментам главное уметь подписаться. У меня знакомая(4 года назад) в свои 12 лет выезжала ментовских лошадей, за деньги...
 
ну вот меня и подписали, в Лосинку
на таких условиях - я им 500 рэ, они мне лошадь на 2-3 часа или больше, по настроению (меня-то хватит ненамного). а дальше как пойдет - первый раз иду вообще на правах полной лохушки, потом посмотрим, что я могу :)
в Битцу тогда в гости только, если все ок

PoliK, прости засранку, я тебя бросила :( :? :wink:
 
Сверху