Записки рядового прокатчика. Все сначала

  • Автор темы Автор темы Renge
  • Дата начала Дата начала
А мне все равно лупить нечем было. Пришлось одернуть и стукнуть по шее, но ему-то пофигу... Ну не гладить же мне его за такие выходки :roll:
 
Надо бы ему ножки почсмотреть, нехорошо, что он отбивает... А ты во сколько сегодня ездила?
 
Я на 2 как обычно была. Надо бы посмотреть... Только вот не хочется мне больше под копыта-то лезть :lol:
 
Бедняфка((( Узас!Что же с конём?! А фотографии кидай сюда какие есть!) :wink:
 
Фоточки - кидаю какие есть. Не судите слишком строго, не умею я приводить их в потребное состояние :lol:
Мы с Гошей в деннике
album_pic.php


album_pic.php


album_pic.php


Это вообще кошмар - нифига не видно! Но если хорошо присмотреться, то нас с Гошей можно узреть :)

album_pic.php


album_pic.php
 
Люди, а вы мне скажите, куда можно фотки все выложить, а то на проконях лимит почти исчерпала :) На хорсях - там ТАКАЯ анкета!! у меня не получается там зарегиться...
P.S. Полин, а ты завтра поедешь в Битцу? Может посмотришь Гошу, как он там?
 
Люди, а вы мне скажите, куда можно фотки все выложить,
Вот хороший сайтик photobucket.com Попробуй там)

Жаль что фоты маленькие(( а увеличить их никак?? это с мобилы??или откуда?
 
Не, они с фотика, но лежат на проконях, а большие туда не засунешь, приходится уменьшать. Спасибо за совет, попробую положить туда :)
 
Выложу еще немного, правда они неинтересные...

Это Фагуся в деннике (Фага). Ведьмочка :twisted:

13767.jpg


13766.jpg


Это Монолит. Большой и плюшевый :)

13764.jpg


13763.jpg


13762.jpg


А это Заря

13761.jpg


13759.jpg


А это раздевалка, моя подруга и тамошняя пофигистическая кошка :)

13765.jpg
 
На последней фотке - это на которой? я просто редактировала :)
 
НицарКо написал(а):
А это кто такой симпотный на последней фотке? :P

Если ты про лошадные фото, то Заря. 8)

2 Polik: да, я завтра прыгаю. Сайгона посмотрю. (не забыть бы!)

P.s.: а кошка реально пофигистическая! Чего мы с ней только не делали! :wink:
 
Фоты классные! Оч красивые и качественные:)
Терь буду знать, как ты выглядишь:)
 
Ну вот, до тренеровки еще далеко, писать особо не о чем, поэтому поведаю о делах давно минувших дней :)

Летние похождения. Боровое

Этим летом мы с Яной временно обитали у меня на даче в Павловском Посаде. Перед поездкой туда я начиталась о тамошней конюшне, ПО "Берег", в которую мы собственно по приезду лыжи и навострили, так как без лошадок долго находиться не могли :) На Эквистриане было ясно написано (не знаю, как сейчас), что там есть занятия на плацу, выездки в лес и указаны расценки. Значит мы такие наивные туда поехали. Ехать от нашего дачного поселка минут 40. Доехали мы значит до нужной остановки, вылезли... Конюшней там, естественно, и не пахло. :) Увидели на столбе указатель примерно такой: ^^^ПО БЕРЕГ. Нам показалось, что для указателя на конюшню немного странновато :roll: (мы думали, что Берег - это именно конюшня). Пришли. Нашим глазам открылась довольно большая огороженная территория с множеством зданий и домов. Бобродили мы по ней, не зная, куда идти, т.к. во все стороны вид был примерно одинаковый. Добрели мы до еще одних ворот. За ними машины МЧС, куча охраны. Мы в эти ворота идем, но перед нашим носом мило закрыли их со словами "Куда??" :shock:
Мы: на конюшню...
Охрана: на какую?? :shock:
Мы: эээ... ну тут вроде конюшня есть...
Охрана: ладна, идите через главный вход и там разговаривайте!
Идем. Вход - через маленькое здание, с турникетом. Там - охрана. "Куда??" - "На конюшню." - "А вы что, члены клуба?"
Мы: :shock: "какого клуба??"
Охрана в замешательстве... "Ладно, идите туда-то, вам пропуск выпишут". Идем туда-то. Там: "Звоните на конюшню и говорите с хозяином". Непонятно, то ли мы на примем к президенту ломимся, то ли на склад с ядерным оружием :lol: Звоним из телефона-автомата, разговариваем с Сергеем (хозяин наверно). Он: "А у нас никакого проката нет, только аренда..." Его явно наш вопрос о том, можно ли у них позаниматься, удивил. Мы в непонятках... Как так? ведь черным по белому написано было... Что-то здесь не так :?
Ладно, вышли. Обидно, блин, ехали долго. Но решили пока не уезжать, начали опрашивать местное население :) на территории того же "Берега". Самое интересное, что 5 человек из 6 вообще не знали, что здесь есть конюшня! :shock:
Единственный человек, который что-то вообще слышал об этом, была очень уставшая с виду женщина, которую мы поймали у газетного ларька. Она пригласила нас зайти в одно из зданий на территории. Оказалось, что там кабинет директора этого ПО. Там сидела куча народу, который очень понимающе и добродушно отнесся к нам и к нашей"проблеме" (девочкам негде на лошадках покататься... :lol: Неудобно, блин, народ-то от работы отвлекать :oops: ) Мы объяснили все, и тут все разом кинулись куда-то звонить и выяснять, почему нас не пускают, почему нет проката и почему, наконец, в интернете висит неправильная информация. Кстати, ПО- производственное объединение. Че уж они там производят, я не знаю, но к лошадям они там вообще никакого отношения не имеют... Но почему-то с таким энтузиазмом кинулись нам помогать... (насколько люди из области все-таки добрее, нет такого снобизма и деловой занятости, как в Москве той же. Там бы нас сразу послали, далеко и надолго. Было неудобно, но приятно :) ) В общем, еще раз 5 поговорили с Сергеем и еще с кем-то, выяснили все подробности, что там действительно нету проката и т.д. Уже под конец я попросила трубку и непонятно зачем спросила с отчаянием в голосе: "Где у вас тут вообще поблизости можно поездить??" Человек в трубке опешил... Но рассказал о турбазе "Боровое", где они примерно находится, но сказал, что это далеко, недобно ехать, да и вообще, нужно ли нам это?? Но мы уже твердо решили, что просто так не сдадимся и домой не вернемся, пока конюшню не найдем :twisted:
В общем, наделали мы шума, совершенно этого не хотя... Нам все предлагали то чайку попить, то тортика покушать, то еще чего-нибудь :lol: Добрые люди попались... Мы отказались, поблагодарили за помощь и участие и отправились в дальнейшее путешествие.
вечером допишу
 
Сверху