Записки рядового прокатчика. Все сначала

  • Автор темы Автор темы Renge
  • Дата начала Дата начала
По будням я могу только в пятницу и то с бооольшим напрягом. В остальные дни просто физически никак :roll:
Насчет фотки - она лежит в инете, лежит там нормально, но при сохранении она получается в качестве точечного рисунка и с ней ничего не сделать. Я дала на нее прямую ссылку, не знаю, почему не получается :(
 
Привет!!
Дневник прочитала за раз :) Молодец, что начала вести - очень интересно пишешь! Ждем-с продолжения.. :P
 
Да здравствуют новые люди!!!
(я сама только несколько дней как дневничком обзавелась)

Давай и дальше пиши отчётики и фоток побольше!!!
Уж очень хочется и про другие места узнать (я ни разу не была в Битце), а то сижу в своём клубе безвылазно!
 
Эх, забыли меня все и забросили :cry: Грустно без лошадок-то. Жду-недождусь следующего воскресения. Единственное, что радует - погода на улице! Красота, солнышко, весна :P тепло! А завтра вот в школу. Каникулы закончились. Хорошо, что я эту школу можно сказать последние деньки наблюдаю :)
 
Мы тебя не забывали мы тебя любим :kiss: :wink: Я вот тоже как болела так по лофадам очень скучала( Ой в школу беее :? А вот у нас не известно завтра идти не идти.... :?
 
PoliK написал(а):
Эх, забыли меня все и забросили :cry: Грустно без лошадок-то. Жду-недождусь следующего воскресения. Единственное, что радует - погода на улице! Красота, солнышко, весна :P тепло! А завтра вот в школу. Каникулы закончились. Хорошо, что я эту школу можно сказать последние деньки наблюдаю :)

Все тебя помнят:))
А школу еще будешь вспоминать добрым словом:)))
 
Люди, поздравьте меня! :) Завтра еду пробовать новое место и новую лошадь. Уж не знаю, что получится, но уж очень хочется обстановку поменять хоть на какое-то время. Скорей бы завтра... Как приеду, обязательно напишу что и как 8)
 
Поздравляю!!!Всё у тебя получится! :wink: Поподробнее опиши только пожалуйста как всё было) :wink:
 
Так, исправляюсь, просто комп - идиот :evil: Немного фоток. Это было достаточно недавно, конь - Амбар. Классный и красивый, но неудобный, как мне показалось, к тому же он был очень веселый в тот день, издевался как хотел :)
Это типа рысь. Блин, я б еще на плечи ему ноги положила :?
CRW_8330-1.jpg

CRW_8334-1.jpg

Шагаем
CRW_8358-1.jpg

Галоп
CRW_8383-1.jpg

Мария Валентиновна Жирнова - тренер.
CRW_8376-1.jpg

Ringa, спасибо!! :)
Фотки ужасные, знаю, но - какие есть :wink:
 
Увидела фотки, только вставив адрес в новом окне :(
А вообще мне больше всех первая фота понравилась :arrow:

CRW_8330-1.jpg
 
Коммунарка
Итак, начнем повествование.. :) Ездила сегодня в вышеупомянутое место. Даже не знаю, чего сказать. В принципе, мне понравилось все, кроме жуткого совершенно потопа на территории конюшни и поля с грязью :) Но это уже природные катаклизмы :) Понравилась лошадка, эдакий танк симпотичный и очень милый, зовут Проза, это помесь тяжа с орловцем и латвийцем :shock: Надеюсь, ничего не перепутала :) Фото милашки (прическа прикольная):
CRW_8552.jpg

CRW_8497.jpg

CRW_8504.jpg

Эх, как же давно я не была за городом... Свежий воздух, природа, птички поют... Я уже забыла, что это такое. Жаль что еще зелени нет. Конечно, это не Битца. Даже нет смысла сравнивать. Здесь все по-другому... Близость к природе, домашняя обстановка на конюшне, тишина, солнышко... Что еще нужно для полного счастья? 8)
CRW_8557.jpg

CRW_8549.jpg

Вывелись мы на поле, т.к. на плацу работать было невозможно.
Выводятся
CRW_8499.jpg

На поле, конечно, тоже не сахар, воды по колено, так что через 10 минут мы с Прозой были грязные по уши :)
Поняла, что частные лошади очень отличаются от прокатских :lol: Филонить тут было низя, надо следить за каждым движением... Все-таки дурацких привычек много у меня с Битцы, например:
- посылать лошадь ударом по бокам,
- руки жесткие, в повод вцепляюсь,
- носки у меня оказывается перпендикулярны лошади :shock:
- ноги лежат на подпруге и т.д. и т.п.
:shock: Я в шоке! Меня все сегодняшнее занятие рьяно от этого отучали. Ну, надеюсь, я не совсем безнадежна :lol: Я очень старалась за собой следить, благо лошадь мягкая, как тахта :) Ну, естественно, Проза просекла, что на ней сидит дремучий чайник и начала глумиться. Вот так всегда :( По ровному кругу мы бегать никак не хотели, хотели к мамке на ручки :lol: Мне было непосебе, во-первых, я первый раз на открытом пространстве (как-то стремновато), а во-вторых, если я не проявляла настойчивости, лошадь издевалась, а проявлять ее я, честно говоря, побаивалась, частная же лошадь, мало ли дерну неудачно, ударю лишний раз, тем более я первый раз на ней сижу... :roll:
Сажуся:
Села :)
CRW_8513.jpg

Рысим, месим грязь на поле, которая периодически до нас долетала
CRW_8517.jpg

CRW_8523.jpg

CRW_8536.jpg

Это не знаю, что такое, то ли шаг, то ли рысь...
CRW_8521.jpg

А это уже явно шаг
CRW_8534.jpg

Потом пыталась делать галоп. Получалось плохо, бегать Проза отказывалась со мной. Наконец-то мы поднялись
CRW_8518.jpg

CRW_8537.jpg

Потом я видимо расслабилась, так что Проза подхватила и понесла. Я, конечно, понимала, что в лес она не побежит :) , но перспективка свалиться в жуткую грязь под ногами меня совсем не радовала... В один прекрасный момент лошадь резко тормазнула и поддала задом, я, естественно вылетела из седла на шею Прозе, а потом еще и получила по лицу этой самой шеей :hrenovo: Зато довольная какая :lol:
CRW_8538.jpg

Потом я просто предпочла с нее спрыгнуть сама. Меня взяли на корду.
CRW_8539.jpg

Делали галопчик на корде, правда тож не очень удачно
CRW_8540.jpg

CRW_8541.jpg

Потом мы завелись, долго отмывались от грязюки, ели сахар в деннике
CRW_8550.jpg

CRW_8551.jpg

Вот такие вот дела 8) Ух, устала я писать это все, ужас просто... В общем, мне понравилось. Спасибо Любе большое за потраченное на нас время :) Было здорово, наверно поеду туда же через неделю.
 
Привет!
Я, к сож., только фотки посмотрела, и чуток прочитала.
Лошадь классная, прическа тоже :)

Еще прочитала, что носки перпендикулярны лошади, да это и на фотках видно, может это от того, что лошадь такая широкая (просто из непривычки)? Или такая возможность исключается? :)

Понравились фотографии, качественные, что за фотоаппарат?
 
Спасибо :wink:
Да, с носками вечная проблема, это не только на больших лошадях. Я не могу их по-другому держать :( Буду учиться и работать над собой :)
Фотик Canon 300D
 
Сверху