Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Хела, Сергей я собирась поехать в отпуск 12 числа. И есть такая идея съездить к вам в гости на денек на выходные... Как вам такая идея?
Сразу спрашивю, можно ли это сделать без загран паспорта?
Как до вас добрать из Новоросийска?
 
Амазонка 1 написал(а):
Хела, Сергей я собирась поехать в отпуск 12 числа. И есть такая идея съездить к вам в гости на денек на выходные... Как вам такая идея?
Сразу спрашивю, можно ли это сделать без загран паспорта?
Как до вас добрать из Новоросийска?

Идея замечательная!

Загранпаспорт не нужен - достаточно российского паспорта.

К сожалению, прямого поезда из Новороссийска в Киев нет. Раньше был прицепной вагон к поезду 110С Анапа-Киев (по отдельным дням). Но существует ли он сейчас - не знаю. У нас нет полной информации по поездам российского формирования.
 
Вобщем, если придумаю как до вас добраться, не дорого и быстро...
А то например из Краснодара в Киев поезд едет почти 30 часов... Все таки не хочется весь отпуск потратить на катание в поездах, то как мне вам об этом сообщить?
 
Yennefer

Всем привет от Yennefer! Она появиться лично 15 августа, когда выйдет из отпуска. Сообщения принимаются и пересылаются ей SMS.
 
связь

Амазонка 1 написал(а):
Вобщем, если придумаю как до вас добраться, не дорого и быстро...
А то например из Краснодара в Киев поезд едет почти 30 часов... Все таки не хочется весь отпуск потратить на катание в поездах, то как мне вам об этом сообщить?

Телефоны
городской в Киеве (044) 5551606
мобильные
8 050 384 90 52 Сергей
8 050 356 18 37 Хела
Email
[email protected]
 
Так, это уже я - живьем!
Воспользовавшись случаем, поздравляю Сережу - Serge 72 - с днем рождения! Солнышко, желаю тебе крепкого здоровья - настолько крепкого, чтобы ты мог и далее без труда выдерживать труды неправедные по возне с конями, еще более крепких нервов - чтобы оставаться шлангом, даже когда Кеша пытается ставить копыта на голову, больших зеленых баксов - столько, чтобы хватило на сбычу моих нереальных мечт (начнем, наверное, с "ушек" Маше, капцунга Кеше и усилителя шенкеля - мне) :) Я тебя люблю - не знаю, что бы я делала с нашими животными без тебя. А главное, что хочу пожелать - чтоб наши кони не хромали! Для нас-то то высказываение несет вполне конкретный смысл.

Вот-с, а что до всего остального, то в двух словах дело обстоит так. Марья наконец-то вроде как выхрамывается, бодрится и изо всех сил изображает, что все, что можно забыть, она уже забыла. С Кешей вспоминаем работу в руках, работаем на корде. Купила еще один недоуздок, корду с переходником, хлыст-дрессажку для работы в руках и на корде, хлыст конкурный - себе любимой, охлаждающий гель.
 
Сережа!!! С Днем рождения! :lol: Удачи, здоровья, любви, счастья, терпения, ну - и чтобы кони не хромали! :lol: Приезжайте к нам еще - зацелуем! :lol: Поскольку ты явно произвел впечатление на Зару - она будет зацеловывать-зажевывать последней и - окончательно! :wink:
Хел, очень рада твоему выходу на работу. :wink: Наконец-то ты опять с нами! :lol:
 
Сергей, всего тебе хорошего, счастья, удачи и что бы кони не хромали :D
Ребята, с приездом вас. :!:
 
Серенький! С днем варенья!!!!!!!!! Любви, здоровья, везенья и сбычи мечт! Ну и,конечно, чтоб наши кони не хромали!!!!!!
Кста, что-то они в последнее время расхромались - Машка у вас хромала, Буль у меня опять хромает, у Zein малой хромал. А знаете почему это все? :roll: Потомучто мы редко встречаемся и приносим алкогольные пожертвования конному богу!!!!!Надо спасать ситуацию! Срочно!
 
Тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!
Желаю исполнения всех желаний и главное здоровья тебе и четвероногим!!!
 
Сереж! С днем рожденья!
Здоровья, везения, много-много терпения. Пусть все твои близкие (человеческие и лошадковые) поменьше болеют и побольше радуют тебя!
 
надеюсь, я не опаздала с поздравлениями?

СЕРЕЖКА! МЫ С ОЛЬКОЙ (она в отпуске, поэтому присоединится чуть позже) ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! СЧАССТЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ! И ЧТО Б НАШИ КОНИ НЕ ХРОМАЛИ!
 
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ... кОНЕЧНО ЖЕ ДЕНЕГ... И ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВАШИ ЧЕТВЕРОНОГИЕ ВАС ТОЛЬКО РАДОВАЛИ, НЕ БОЛЕЛИ, И НЕ ХРОМАЛИ!
ЧТОБЫ У ВАС ВСЕ БЫЛО, А ЧЕГО НЕ БЫЛО НА ТО БЫ ДЕНЕГ ХВАТАЛО
 
Надеюсь, Сережа сегодня сам ответит на поздравления.
Последние новости такие.
У Марьи - трещина в копыте. Сделали запил. Если будет углубляться, придется ковать.
Малой приучается к уздечке. Ходил с Сережей радиальные кавалетти в руках.

Грустное известие. В Броварах пал Пилигрим - наш Филя, которого Максим забрал на пенсию. Рыжий фуриозо с двумя белыми задними ножками. Колики... Ему было от 17 до 19 лет. Последние годы он прожил в полное свое удовольствие - что у нас в Конче (на него садились раз в месяц, а то и реже), что в Броварах (ходил по территории, "охранял" сено. Это был наш символ - он встречал всех приезжающих...
Вечная память...
album_pic.php
 
Хела,а трещина где:внутри или снаружи?
Если на подошве,то неплохо было бы дегтем залить.
посоветую тоже копыта оливковым маслом смазывать раз в неделю.
Тоже очень помогает против сухости. :lol:
 
зорро написал(а):
Хела,а трещина где:внутри или снаружи?
Если на подошве,то неплохо было бы дегтем залить.
посоветую тоже копыта оливковым маслом смазывать раз в неделю.
Тоже очень помогает против сухости. :lol:

Валерия, снаружи. На передней.
А на подошве - на стрелке - уже на задней ноге - тоже какая-то дрянь. Я ее еще не видела - это после расчистки вылезло. Вот туда - тампоны дегтевые через день. При том, что мерзкое животное именно эту ногу проблемную давать не любит. Почему - понять не могу. Все дает, а за эту - сражение каждый раз. Как бы равновесие не держит. Хотя когда уговоришь, дает и держит сколько надо...
Сухости как таковой у нас нет. Копыта, тьфу-тьфу три раза, как раз неплохие, довольно крепкие. Эта трещина - первая за два с копейками года, что я Марью знаю. Купили копытную мазь, будем, соответственно, мазюкать...
 
Сверху