Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Спасибо, ребята!
Я себя чувствую уже вполне даже шикарно. А как Кешка - сегодня приедет туда Сергей, посмотрит и расскажет, как оно ничего.
 
Фух, ну слава Богу, что всё нормально прошло. Я никогда и не сомневалась :wink: Давайте, быстренько заживайте и гулять!
 
Спасибо!
Ну, пока еще ничего не обошлось. Главное, чтобы не пошло воспаление и отек. Но если все нормально - все, через восемь дней в табун.
 
Звонил Сережа. Конь хочет играть и гулять. Что ему нельзя. Сейчас гуляется в руках. Я с ним (конем) поболтала по телефону, вроде, подействало успокоительно :wink: Отек довольно сильный, но в рамках нормы. Приложил Джонни по ноге, когда размывали. Завтра сама приеду, скорее всего, вечером.
 
Ольчик, спасибо!
Сама я прекрасно. Яйцами не отравилась :wink: Только челюсть нижняя болит - я его когда укусила, ну, типа когда он падал на меня - вывернула маленько.
 
Кать, спасибо! Я надеюсь, что будет все хорошо.
Кстати, интересная, но грустная деталь. Герун рассказывал о кастрациях с повалом несколько лет назад, когда еще не было таких хороших препаратов. Оказывается, среди взрослых лошадей горячих кровей в отсев, то бишь на мясо после этого уходила каждая пятая. Потому что при кастрации с повалом нужно одну ногу как-то хитро заводить, я толком не поняла - и мощные бедренные мышцы накачанных коней ломали бедренную кость. Автоперелом...
 
Поздравляю, но... что за примета такая, с поеданием остатков? Если не съесть, то что?
 
Вер, спасибо! :D
А примета - есть примета, что поедание остатков людьми, приближенными к лошади, конкретно, хозяевами, способствует лучшему заживлению и отсутствию осложнений. Ну... я ж суеверная!

За время гуляния опухоль уменьшилась в два раза. Это хорошо.
 
Прочитала... хотела пошутить по поводу яиц (притча по языцех)... ничего не получается. Пошла нервно покурить (опять отложим бросание вредной привычки на потом!), повторяя, как мантру: "я никогда не позволю себе лошадь! НИКОГДА"

Удачного вам послеоперационного периода!
 
Simona, спасибо!
ой, ну точно как я! Любимая фраза: да чтобы я еще завела себе хоть одну лошадь... :wink: Они ж только ходят и гадят и портят нам нервы. А эти... которые с яйцами - вдвойне!
 
Yennefer написал(а):
Любимая фраза: да чтобы я еще завела себе хоть одну лошадь... :wink: Они ж только ходят и гадят и портят нам нервы.

Точно! Еще жрут и болеют гады. И кобылы тоже не меньше нервы портят!
 
Notka написал(а):
Yennefer написал(а):
Любимая фраза: да чтобы я еще завела себе хоть одну лошадь... :wink: Они ж только ходят и гадят и портят нам нервы.

Точно! Еще жрут и болеют гады. И кобылы тоже не меньше нервы портят!

Точно-точно! Вон, моя гадюка опять кашляет. А антибиотики ей нехорошо, старая она... Но как вчера зажгла, когда в табун уходила - чешет этакой призовой рысью, ноги выбрасывает - и ни хрена не хромает!
 
Yennefer написал(а):
Точно-точно! Вон, моя гадюка опять кашляет. А антибиотики ей нехорошо, старая она... Но как вчера зажгла, когда в табун уходила - чешет этакой призовой рысью, ноги выбрасывает - и ни хрена не хромает!

Напрашивается вопрос - НА ХРЕНА НАМ ЭТО НАДО? Мазохизм :)

Прямо как - быть или не быть?!
 
Notka написал(а):
Yennefer написал(а):
Точно-точно! Вон, моя гадюка опять кашляет. А антибиотики ей нехорошо, старая она... Но как вчера зажгла, когда в табун уходила - чешет этакой призовой рысью, ноги выбрасывает - и ни хрена не хромает!

Напрашивается вопрос - НА ХРЕНА НАМ ЭТО НАДО? Мазохизм :)

Прямо как - быть или не быть?!

Я себе этот вопрос задаю чуть ли не каждый день. Ответ один - потму что без них я бы не могла.
Точно мазохизм. При том, что в жизни я скорее садистка.
 
В жизни - садистка, с лошадью - мазохистка. Плюс на минус. Получается норма, девушка. У вас все в порядке :wink: , следующий!
Чем страдаете? :wink:
 
Yennefer написал(а):
Я себе этот вопрос задаю чуть ли не каждый день. Ответ один - потму что без них я бы не могла.
Точно мазохизм. При том, что в жизни я скорее садистка.

Тоже самое :lol: тоже по жизне скорее садистка, но вот к лошадям...

Может и правда "+" на "-" = равновесие и гармония! :roll:
 
О чего у меня есть!
Пару Кешиных фоток за час до кастрации.
i-296.jpg

i-297.jpg


А это я. Редкий случай, когда мне приятно на себя смотреть. Я серьезно взялась за свою фигуру, потому что задница мне надоела. И уже немножко похудела.

i-298.jpg
 
Сверху