Записки сумасшедшей. С Новым годом!

тада не обижайся, если получишь ГРЫЗЬ в шею :lol: :lol:
i-585.jpg
 
Ой! Скока фотков и какие суперские! :P Кеша гангстер, успел всем накидать :lol:
Харбин похоже доволен своей жизнью :lol:
Еще мне фотка Пуфика понравилась. Он такой весь с виду добродушный, настоящий пуфик :) Первый раз вижу его с таким сурьёзным выражением на лице :lol:
 
Кира, вот и мне кажется, что Харбин прижился. У него уже четко обозначена иерархия в табуне, его не обижают.
а Пуфик - ты знаешь, он вообще всегда серьезный. На него так и хочется сказать "дяденька Пуфик".
 
Ой, "медвед" и "ниасилил" - это неискоренимо. Особенно меня радует, что я могу впихивать все это удовольствие в свою речь, нагло прикрываясь дипломом филолога :lol:
Харбин скорее ближе к концу, чем к началу. Что и логично. Молодой и пришедший со стороны. Он совершенно не доминантный, ни к кому не лезет, поэтому его никто не обижает.
 
Лер, это не мой фотик. Это знакомый снимал на профессиональный.
А мой - собсна, он не мой, а Сергея - довольно простенький. И фотки получаются хорошие, но одна на десяток. И не в движении. А тут и цвета, и движение не размазывается... супер!
 
А я себе на прошлой неделе цифровой купила-Никон.Вот пытаюсь к нему приспособится. :wink:
Всех уже задолбала фотографированием. :lol:
 
Ох,какие фотки клёвые! Кеша так оформился, такой почти взрослый мальчик уже. И очень симпотный :D
 
Хела, ну ехай же уже!!! Я уже ждать устала. Дорожка красная к вагону - куплена. Оркестр заказан. Группа поддержки только и ждет отмашки!!!
 
Я вас сейчас еще выложу всякого!
Кони пасутся:
i-609.jpg

i-610.jpg


Кеша. Ну и прическа!
i-612.jpg


Морда и лапа крупным планом:
i-613.jpg

i-622.jpg


Около домика:
i-621.jpg


Магнат. Какое мелирование на челке!
i-624.jpg


Как вы думаете, что делает эта наглая лошадь? Но красив, мерзавец! Тавр.
i-625.jpg

i-626.jpg


Желтые ирисы:
i-628.jpg


Тимоша в болоте - чем не красный конь?
i-629.jpg

i-630.jpg

i-632.jpg


Нирвана сосет Никосию. Кобыле, на минутку, уже два с половиной, сейчас ее заезжают
i-635.jpg
 
Ой, ковровая дорожка - а я к ней не приучена!!! Напугаете - вообще из вагона не выйду :lol:
Вот думаю, какой дезодорант с собой брать, чтобы переджить запах вагонного туалета...
 
Yennefer написал(а):
Глядя в таком ракурсе хочется переспросить : а его точно кастрировали? :shock:

Yennefer написал(а):
Нирвана сосет Никосию. Кобыле, на минутку, уже два с половиной, сейчас ее заезжают
Ни чего себе :shock: И судя по фоке уже выше мамки :lol:
 
Yennefer написал(а):
Ой, ковровая дорожка - а я к ней не приучена!!! Напугаете - вообще из вагона не выйду :lol:
Вот думаю, какой дезодорант с собой брать, чтобы переджить запах вагонного туалета...
Добром не пойдешь - насильно вытащим! :twisted:
Да любой, лишь бы не получилась гремучая смесь
 
Кира, а он не просек, что его кастрировали. В поведении вообще не поменялся. Недавно отдоминировал Кузю...
Да Нирвана давно уже маму переросла. А все позорится.

Лис, мне вот интересно, что надо брать, чтобы в сочетании с запахом туалета получилось приятно.

Саша, спасибо!
 
Эх, лошадиный рай там у вас!!!

Да, Кешка очень фотогеничный. :) Удивительно, судя по фотке у него
очень изящные копыта? С мамой-тяжем.. :roll:

А почему на того рыжего, с которым Кеша играл, не сядет человек?
 
Хела приехала (у меня дома временно нет компа, потому в эфир не выйти:)), вчера была с Лиской в Райдере и у Юги в гостях - игрались с бриарчиками. Полночи протрендели... Седни комп привезут - появится!
Всем приветы!
 
привет, Хела!

Это Соня. как добрадась? Что там в Питере интиресного?

У нас все нормально. Вчера водила на Магнате клиентов за озеро, так этот хитрый конь вел себя идеально. траву не жрал, бежал резво, даже собрать его получилось! а когда я выезжаю для своего удовольствия, сама знаешь, что он делает.

еще шагала Харбина (он опять хромает). управляется одними ногами. он мне вообще очень понравился: послушный, спокойный (если учесть, что он четыре дня работался только шагом по 20 минут). в общем, я в него влюбилась.

опять захромала Канва.

очень по тебе соскучилась. когда планируешь возвращаться?
 
Сверху