Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Ууууу... В голосе чувствуется реальная слеза, и где-то как-то надрыв... Этакий минор...
Ладно, Хел, седни у тебя оригинально-развлекательный день намечается, не плакай раньше времени. Уезд у тебя завтра, причем вечером. Ты еще тут, расстраиваться бум завтра.:)
 
Хел, не кисни! Мы тут тебя встретим, обогреем, обласкаем! Прийдёшь посмотришь на новую стадию готовности конюшни, на наши успехи с Булем и Оскаром, поедем,наконец, на Матвеевский, попьём винчика с мяском. Так что не кисни!!!
А в отпуске,кстати, обычно все болячки затихают, так что ты, это, не думай,что Питер такой уж полезный для здоровья :wink:
 
Ась, я не кисну, я на работу не хочу!
За приглашение - спасибо!

Все, сегодня уезжаю…
Вот интересно, почему конные вещи такие объемные? И не тяжелые, а именно объемные? Зато я купила очаровательную челочку для недоуздка – такую, как у Зары, только темно-синюю. И еще кучу всякой нужной мелочевки. Интересно, можно ли мелочевкой считать вальтрап?
Вчера Маша-penelopa устроила мне суперскую экскурсию по конному Питеру. Полюбовались на текинцев Светланы Ершовой – там есть неописуемой красоты жеребец, хрупкая, тоненькая, как фарфоровая игрушка, изабелловая кобылка и «пегий текинец» - жеребенок от тека и белорусской упряжной статями в отца. Со стороны глянули на КСК «Перспективу». Заехали в Мендсары, где лошади находятся на денниково-табунном содержании. Искупались в Осиновой роще. Заглянули в Комарово и «Дубки». И напоследок проехали мимо дома АГНца в Лисьем носу. Из-за высоченного грязного белого забора высотой в полтора человеческих роста виднеется массивное здание дома – не самая удачная стилизация под романский замок – и крыша манежа. Снаружи забора – большая куча навоза практически без опилок (специальное покрытие? Или просто недосыпают?), благоухающая на солнце от души…
Вечером ходили в поля. Смотрела, как Маша тренирует своих учениц на Дарике, Басике и Нике. Увидела, как рисуется на корде Зара – галопом, выгнув шею, распустив хвост, бросая косые взгляды на зрителя. Сфотографировалась на Заре в цветах. Из средств управления – корда, пристегнутая к недоуздку. На которой Зара прекрасным образом рулится от ноги и корпуса и вообще показывает себя в самом лучшем виде.
Все. Завтра вечером буду в Киеве. Напугаю вагонных спутников двумя хлыстами…
 
Напугаю вагонных спутников двумя хлыстами…
а ты еще краги одень и руки в трензель просунь как в наручники :lol: :lol: :lol:
так на полном серьезе базарили две фифы, не знаю что забывшие в конном магазе. купили краги. на дискотеку ходить :roll: :lol: :lol:
 
Очень жаль, что ты уже уезжаешь :cry: Но может быть ты ещё как-нибудь выберешься к нам в недалёком будущем :wink:
 
Ну что, я вернулась в Киев.
А что делать?..
Вчера была на конюшне. Кони в порядке. Грязные как черти, но довольные жизнью...
 
Хела, с возвращением. А у меня ... В общем, с личной жизнью... Похоже, буду начинать новую жизнь. Тяжко.
 
Ир, глянь личку.

У меня все тихо. Мелкий весел и засран, кобыла требует галопа. Ну вот почему эта дура не хочет отгалопить себя сама без всадника? Почему ей обязательно надо это делать подо мной7 ФЯ-то хочу безумно, но ей еще нельзя! Вчера изобразила испуг перед микроптичкой и с разворота таки ломанулась. Есс-но, от дома. Была почти сразу выловлена и изругана, но не прониклась.
 
Маша, дорогая, не трави душу!
У меня отпуска - две недели...
На самом деле я в Москве много на кого хочу глянуть. И на Дарлика с Рыжим змием, и на Гера, и на Халку, и с Верой познакомиться.... В общем, много чего хочу. Но со временем - лажа.
Может, когда в Питер в очередной раз намылюсь - подозреваю, что зимой - проездом через Москву поеду :D
О! А может, вы к нам? :wink:
 
Может, когда в Питер в очередной раз намылюсь - подозреваю, что зимой - проездом через Москву поеду

О! А вот это ужо интересно :)
Будем ждать :) Зимой у нас хорошо с горки кататься :lol:
 
Полинка, иди на фиг! Я вашу горку боюсь!
Эх, были бы деньги, было бы время... (типа, жалуюсь)
 
Yennefer написал(а):
На самом деле я в Москве много на кого хочу глянуть. И на Дарлика с Рыжим змием, и на Гера, и на Халку, и с Верой познакомиться....

О! А может, вы к нам? :wink:
с конями :roll: :lol: :lol:
 
Поздравляю с днем рождения :) ! Желаю тебе здоровья и радости, и всем близким тебе существам тоже. Не болей, не грусти, больше отдыхай. Пусть все твои мечты исполнятся, а неприятности обойдут стороной.
 
Сверху