Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Yennefer написал(а):
Профессор Ванессу работает как берейтор. На фиг ему это изабелловое нечто за дикие деньги?

Тяжело на этот вопрос ответить однозначно... появился же человек, купивший ее за эти деньги... это мог быть и профессор:))))
Люди такие загадочные существа.... :roll:
 
Надь, ее купил человек, который в лошадях ничего не понимает. Неездящий. С большими деньгами. Которому нужна кобыла "для эффекту". Купил потому, что масть понравилась и что редкая эта самая масть.
Еще фоток сейчас выложу.
Кстати, опровержение того, что я сказала: Сергей себе заныкивать в плане фоток ничего, оказывается. не собирается, все высылает мне, так что приношу ему свои искренние извинения.
 
в коллекции Ваших фотографий уже столько РАДУГ... просто красотища:)))))))
 
Кира, ага! Я сама балдею!
Пару пейзажей:
i-1274.jpg

i-1275.jpg

i-1277.jpg

i-1278.jpg

i-1279.jpg


Еще я забыла сказать, что вчера мы кушали мартини с Аней-Дофиной и смотрели кассеты с невероятной дрессурой. Эх, я до сих пор под впечатлением!
 
Мои любимые кувшинки!!! Меня нельзя было от них оторвать:)
Мартини пережить конечно можно, но вот не смотреть кассету с дрессурой...девочки так не честно!!!
 
Кто там жаловался, что радуги не видно? Вот вам - хоть на обои ставь!
i-1322.jpg

А в понедельник будут еще фото - с радугой и без!
 
ОООООООООООО! аааааааааа! Красотища! Какие фоточки! Пошла клеить на обои. :lol:
 
Пару слов о выходных.
Собсна, интересного в Конче было только то, что к нас приезжали гости из Челябинска - Маша (которая в жизни оказалась Таней) с мужем и другом семьи. Вот эта вот, чей дневнияок:

http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=1729

Они героически добрались до базы пешком. Поехали шашлычков, посплетничали за жизнь, потом Таня помогла мне искупать Машку, а я взяла Кешу.
А в воскресенье я ездила с трухановской компанией болеть за Оскара. О чем уже подробно расписано в дневнике у Аси.
 
Обещала добраться. Жалела, что не успеет увидеться с Марией, потому как у той начинается отпуск. У них вообще все смещается на пару дней.
 
Следующая порция фоток:
И еще фото с радугой:
Лукреция и Ламбада
i-1310.jpg

Абакан
i-1311.jpg

Кеша
i-1312.jpg

i-1318.jpg

i-1319.jpg

i-1320.jpg

Целая компания:
i-1317.jpg

Вот это фото мне жутко нравится:
i-1323.jpg
 
Очень люблю фото с радугой... есть в них нечто нереальное что-ли... или фантастическое :roll: Как и в самой радуге, которая, по древней легенде, является не чем иным, как посланием от Б-га людям: таким образом Он дает знать, что помнит о нас и о заключенном некогда обете :D

Надеюсь, Хела не обидится, если я здесь - до кучи - выложу и свою фотку с радугой?

30171202.jpg
 
Да-да.... именно ощущение нереальности, точно, Гло!
Еще пару штук из той же серии:
i-1327.jpg

i-1329.jpg
 
О, Маши-то нынче разъездились.... У них, видать, время такое - мигрируют по гостям:). Главное дело, чтобы наши Маши все не легли на крыло! А то конюшня опустеет... Останемся мы - Таньки да Лиски... Ну, еще Катя, Марина, пара Олек... Да нет, ничего себе останется:)

Хел, я просто влюблена в твои пейзажи с табуном... Такая благодать!
 
Сверху