Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Yennefer написал(а):
Кстати, она вообще перепугалась такого количества лошадей до такой степени, что сначала даже расплакалась. Очень эмоциональный человек.

Я как человек лошадиный и побывавший в ентой шкуре, могу сказать.... :roll: Плакать я не смогла, так как у меня была истерика!!! :shock: от такого количества лошадей! Это не просто лошади, это наглые морды, которые тебя окружают всем табуном, залазят тебе во все карманы, забирают все что есть в руках(даже мобилку с фотоаппаратом чуть не сперли!) и при этом ты им совсем не мешаешь выяснять отношения между собой...чувствала себя, как Гулливер в стране великанов... :oops:
Пока не пришла Хела и не сказала, а чего ты их не гонишь?...Как?- я их уже и пихала и отпихивала....Хела грит-так!...блин это надо заснять на камеру и вывесить ролик... Подымает руку вверх, как в прощании и едва шевелит пальцами.... И лошадиное племя переглянувшись, типа облом ребята - ничего не выйдет, уходит дальше, ища слейдующую жертву...
 
Ой, насчет зубов - потом пришлось для сравнения показывать Кешкин рот и рот Кузи, чтобы сравнили...
Надь, ага,я помню :) Честно говоря для меня, дикого человека, было откровением, что лошадей гоняют по-разному. Я думала - везде так...
Кира, насчет выяснения отношений - мы советуем тем, кто приезжает, не оказываться в гуще лошадей. Ну, чтобы случайно не "прилетело" то, что предназначено совсем не тебе. А сами - привыкли...
 
copper написал(а):
Подымает руку вверх, как в прощании и едва шевелит пальцами...
как все просто :lol:
а не страшно стаять среди лошадей выясняющих отношения?

Я же написала! У меня была реально ИСТЕРИКА! Я не могла выйти из круга! Все на нашей конюшне принятые "прими" не действовали!!!!
И когда над головой щелкали челюсти, деля очередной бублик, я начинала догадываться откуда должен выделиться адреналин! :oops: :lol:
 
Yennefer написал(а):
Ой, насчет зубов - потом пришлось для сравнения показывать Кешкин рот и рот Кузи, чтобы сравнили...
Надь, ага,я помню :) Честно говоря для меня, дикого человека, было откровением, что лошадей гоняют по-разному. Я думала - везде так...
Кира, насчет выяснения отношений - мы советуем тем, кто приезжает, не оказываться в гуще лошадей. Ну, чтобы случайно не "прилетело" то, что предназначено совсем не тебе. А сами - привыкли...
Ну Хела, ты теперь знаешь...какой инструктаж проводить с новоприбывшим народонаселением.... :roll:
 
"Прими" у нас действуют. Но как лошади принять, если при этом она "наедет" на лошадь, стоящую сзади?
Кстати, вот по этой причине я не очень люблю, когда начинается массовое кормление. Наташа-то с Надей люди опытные, они разберутся, а когда вот так вот в кругу оказывается начинающая девушка, которой только что говорили, что кормить толпящихся лошадей не надо, это небезопасно...
Я сама, если мне кого надо угостить, сначала вычленяю оное животное из табуна, окружаю его своим злобным биополем, дабы кого не хочу, те не совались, а потом уже кормлю :lol:
 
Yennefer написал(а):
Наташа-то с Надей люди опытные, они разберутся, а когда вот так вот в кругу оказывается начинающая девушка, которой только что говорили, что кормить толпящихся лошадей не надо, это небезопасно...
:lol:

Хела, ты просто начало не видела.... :shock: я мимо шла, енти зверюги каким-то образом вычислили слабое(сладкое) звено, а бублики у меня вообще были спрятаны, как я думала...
 
Еще фотки:
Маша и Дик:
i-1374.jpg


Ну и личико!
i-1375.jpg


Седло вестерн с новым потником:
i-1376.jpg


Маша:
i-1379.jpg


Ахтунг! У нее целлюлит на заднице!
i-1378.jpg


На берегу:
i-1377.jpg
 
Целюлит.... аааааааа... я плакалЪ

Я вот как-то посидела в вестерновском селде, оно же жесткое, прям таки ни какой амортизации нету, я правда пошагала да в рысь подняла, минуты 2 сидела :) но очень жестко показалось, и как на нем можно долго ездить? или привыкаешь?
 
Ну, до такой роскоши нам еще далеко, конечно...
Rubens_Peter_Paul_The_cycle_of_pictures_for_Maria_Medici_French_Queen_Arriving_to_Marseilles_a_fragment_POSTER_painter_b.jpg

Вспоминается фирменная фотка, которую я когда-то пихала на "Старый друг", чтобы доказать, что худая лошадь - не обязательно убитая вдрызг. Вот такая она была полтора, кажись, года назад.
201.jpg


Олька, а вестерновое седло - не жесткое. Оно очень эргономично.
Не знаю... Больше 3 часов я в нем не пробовала, дело привычки, наверное...
 
Это Маша? боже мой как ужас... сейчас она выгляд гораздо лучше, пусть будет целюлит, но не эти кости...
 
Седло вестерн с новым потником


Хела, какая жирная обновка у Машки! Супер!!!!!
 
Оль, ага, был реальный ужас. Это она перепала после родов. Когда переводили на плющеный овес. И мы ее долго и нудно откармливали...
Что она посветлела - мы, кстати, очень жалеем. Раньше было красивее.
Надя, обновка - это потничок, но обнвка обалденно ценная.
Сергей, сенькс! Действительно, обновлено почти все, что можно! :)
 
кстати, летом жутко светлеют. у нас Хвыля с темно-гнедой стала очень светло-гнедой :shock:
 
Не, Маша, похоже, уже с концами посветлела. Она и зимой была светлая...
 
Сверху