Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Re: Спасибо!

Serge72 написал(а):
Спасибо огромное за поздравление и замечательные пожелания!
краткость сестра таланта конечно, но ..
рассказал бы чего. впечатления от заездки, да и ваще "за жисть" :P
 
Вау!Впечатляет! :lol:
Действительно ,классно смотритесь. :lol:
А что с ковбойским седлом?
 
Лер, спасибо!
А на ковбойском я пока езжу на Марье. По куче соображений. В том числе и для тогро, чтобы не выработалась дурная практика, что это седло можно брать.
 
И я всех поздравляю, здоровья! А Кеша ведь еще подрастет... У меня знакомые двухлетку заезжали - строевое седло на маклоках заканчивалось. Теперь, когда его из конюшни выводят, думаю " когда же он кончится?"
 
Ну, я прям никак не могу, успокоится, так непривычно, что Кеша под седлом..
Помню первый раз, когда я зашла почитать дневник, Кеша был еще малявочкой, а тут заходишь и Кеша уже под седлом.. Эх..!:) Красавец!:)
 
Девочки, спасибки!
Кеша сейчас метр 58. Выше мне, вот честно, не хочется, так что я как раз очень надеюсь, что не подрастет. Чем выше лошадь, тем больнее мне на нее корябаться. Может, его не кормить?
 
Re: Спасибо!

Homak написал(а):
Serge72 написал(а):
Спасибо огромное за поздравление и замечательные пожелания!
краткость сестра таланта конечно, но ..
рассказал бы чего. впечатления от заездки, да и ваще "за жисть" :P

Ну, впечатления от заездки Хела должна рассказывать - она на нем сидела. Я, даже если все будет тьфу x 3, раньше чем через полтора года на него не сяду - не тот вес, чтобы грузить его и так не слишком здоровые суставы.
А "за жисть" - надо как-то встретиться, поговорить, кстати, лето, можно где-то на природе. А вообще заехали бы к нам разок, посмотрели бы, давно ведь не были...
 
Да я рассказывала о заездке. В трех словах: адекватный мягкий пофигист.
Подозреваю, что Кеша Сергею... как бы это так поделикатнее выразиться... в общем, по параметрам не подходит. По соображеним роста-веса так, для начала.
 
Хела то рассказывала :)
я ж не о том.
а о немногословии!
А вообще заехали бы к нам разок, посмотрели бы, давно ведь не были...
а мы вообще везде давно не были :(
кстааати вы у нас тоже :-Р
 
Да вообще всё кодло конное давно кучей не собиралось. Так, по двое,по трое ещё кучкуемся,а как раньше - :not: Надеюсь,празднование моего дня варенья возобновит традицию :wink:
 
Yennefer написал(а):
Чем выше лошадь, тем больнее мне на нее корябаться. Может, его не кормить?
Не. Надо придумать и запатентовать специальную коробочку для остановки роста. Ну как у японских дамочек ножки в деревянные башмачки обували.... :wink:
 
Мы с Машей, кобыла поседлана на вестерновое седло:

i-1413.jpg
 
Ну не с прошлого года.... Вспомни шашлыки на Новый год в богом забытом посёлке под Киевом, куда даже такси не всегда приезжает.... Эх, жаль мы тогда протормозили и не пофоткались. Вот так всегда - большой фотоаппарат всегда достаёшь тогда, когда всё самое интересное прошло....
 
Хела, может еще не поздно Машку под вестерн заездить? :roll:
Больно мне ентот типаж с перьями и ковбойским седлом нравитси... :lol:
 
Сверху