Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Вчера я села на Кешку.
Не впервые – впервые было еще больше чем полгода назад. Но то было на голенького, на корде и без средств управления. Так, посидеть. А это – на 30-35 минут полноценнгй работы под седлом.
Собсна, это пятый раз, когда на него садится человек с седлом и уздечкой.
Пока мелкого чистили, я рассказала Сергею, что в общем-то то, буду ли я содержать серое животное дальше или помаленьку начну продавать, во многом зависит от моего ощущения под верхом. В смысле, если мне не понравится, я себя ломать не стану, а потихонечку займусь пристройством. Не на мясо, конечно, а так, в более-менее пристойные руки или прокат, оперативненько, чтобы зря денег не тратить. Кеша внимательно слушал. Судя по реакции Сергея, говорила я убедительно…
На мелкого сначала сел Костя, пошагал его, потом Юрий Иванович порысил, а потом они запихнули наверх меня. Ощущение удивительное – полная ностальгия. Это – маленький Магнат, такой Магнат, который мне достался несколько лет назад. Только еще не испорченный и аллюрами помягче. Адекватен. Тьфу-тьфу тьфу, до отвращения. Ходит по стенкам, вполне пристойно держит прямую, заходит в углы и благополучно в них вписывается. Для молодой лошади на шенкель вполне адекватен, я ездила без хлыста. Переходы шаг-рысь вполне пристойные, голосовые команды помнит. Мягкий – с моей нездоровой спиной я нормально сажусь на вольту на учебку. Баланса пока не хватает, но это, кажется, и нормально.
Очень забавно было: проезжаем рысью мимо двери туалета (он у нас прямо около стенки манежа), откуда с грохотом выходит наш бармен, размахивая ведром (интересно, зачем ему ведро в туалете?) Кешка напрягается, я выдаю нечто вроде «Пошли догоним дядю Андрея, посмотрим, чего он в ведре несет». Все - уши на меня, расслабился, прибавили рысь… В ведре ничего не оказалось. Неинтересно.
Сами выехали из манежа, сами прошагали к коновязи между лошадей. Остановились где надо, спокойно стояли, пока я сползала…
В общем, пока все тьфу-тьфу-тьфу.
Пару фоток, подозреваю, что не самых удачных, будут еще:
i-1380.jpg

i-1381.jpg

а так пока в Багдаде все спокойно… Только денег нет, а все остальное есть. Имела практику за три дня съесть один пакет мивины и полтора крохотных пирожка с мясом. Спиртное, есс-но, не считаю. На два кило похудела. Прикольно.
 
О! Поздравляю с объездкой! Хела, мне на фотке показалось что у тебя перо, как у индейца.... :oops: Сразу фантазии родились: Кеша в вестерне бы неплохо смотрелся:)
 
О, какая ты молодец, Всячески поздравлям Кешу со вступлением в мир взрослых коней!!!
Хела, пришли диету подробнее, что , сколько, когда и тд. Что такое мивина? Я тоже хочу так худеть :lol:
Пысы, Хела тоже будет хорошо смотреться в вестерне!
 
Вот Гранд.
Фото Аризоны (надеюсь, она на меня не обидится)
Хела, о чем ты говоришь? :lol: Конечно, нет...
На самом деле, у меня в фотоальбомах еще были фото Гранда :) Если порыться... :lol:
 
Надь, это таки в натуре перо :lol: Мне его дали, и я от нечего делать засунула себе в волосы. Вынуть, конечно, забыла.
Кстати, когда Сергей мне пришлет - есть фотка меня с этим пером на Марье в вестерновом седле.
Маш, диета-то у меня кремлевка в принципе. Вот тебе ссылка, гляди:
http://mosmedclinic.ru/articles/13/287/
Подойдет, если ты можешь жить без сладкого. Но это так, в принципе у меня такая диета. А эта, трехдневная, называлась : "денег нет, и хрен с ними". Жрать было нечего :lol: Мивина - это такой украинский доширак: 30-граммовая пачка вермишели, которую заливаешь водой и она сразу готова...
Оля, кака-а-а-я Выдумка, как я от нее тащусь...
Кеше я пока ничего не сказала на предмет оставляния :lol: Пусть думает и делает выводы. А то я, блин, уже насмотрелась на коней, которые в попу целованы и то дурят, то болеют. Мои так точно железно поверили, что никуда не денутся, и расслабились. Я им про колбасу рассказываю, а они не верят. Приходится подыскивать более реальные варианты, чтоб таки задумались :lol:
 
Yennefer написал(а):
Надь, это таки в натуре перо :lol: Мне его дали, и я от нечего делать засунула себе в волосы. Вынуть, конечно, забыла.
Кстати, когда Сергей мне пришлет - есть фотка меня с этим пером на Марье в вестерновом седле.

Фото в студию!!!!
 
Хел, фотки классные :wink: Вы хорошо вместе смотритесь :lol:

ЗЫ. Думаю, что Кеша должен сделать соответствующие выводы. Не знаю как оно звучало, но написала ты весьма убедительно. :yorik:
 
НЕ, я без сахара умру, не похудев, и даже в гробу буду плохо смотреться, думаешь, почему я Мелком езжу и мужчин покрупнее выбираю- это чтоб на их фоне выглядеть миниатюрной :lol:
 
Надь, фотографии - это уже скорее от Сергея зависит. Я сама хочу.
Анька, спасибо! Думаю, что звучала вся эта тирада тоже убедительно :lol:
Маша, вот честно - я не могу себе представить ситуацию в которой ты со своими смешным весом будешь смотреться НЕ миниатюрно... Ну разве что на откровенной поняхе. И опять же честно - не представляю, на фига тебе худеть...
 
penelopa написал(а):
НЕ, я без сахара умру, не похудев, и даже в гробу буду плохо смотреться, думаешь, почему я Мелком езжу и мужчин покрупнее выбираю- это чтоб на их фоне выглядеть миниатюрной :lol:

Смые сложные первые 5 дней, потом легче становится....а в конца вообще на нормальную пищу не смотришь! :shock: :D
 
Yennefer написал(а):
Надь, фотографии - это уже скорее от Сергея зависит. Я сама хочу.
...

Я тут не помню у кого смотрела дневничок, так мне там так вестерн понравился.... :roll: ....а для малого самый раз в полях!
 
Ну, до полей нам еще долго :wink: Пока - манеж :wink:
А насчет вестерна - напомни, я тебе его попой попробовать дам, когда на день рожденья к Наташке приедешь.
 
Yennefer написал(а):
Ну, до полей нам еще долго :wink: Пока - манеж :wink:
А насчет вестерна - напомни, я тебе его попой попробовать дам, когда на день рожденья к Наташке приедешь.

Спасибо, Хела, но что такое молодая лошадь я знаю не понаслышке, честно говоря мало хочется.... :oops: :shock:
А потом мы ДР Наташки бедем праздновать 26 числа, после серьезной тренировки по литрболу.... :hrenovo: так что я буду не в состоянии "сесть за руль"... :D

Мягенький масик?
 
Здрассти, на масика после пьянки!!!! :lol: Надя, ты мне дорога как память :lol:
На Машку :lol: Просто чтобы почувствовать, что за фигня такая это седло. А фигня забавная.
Он не то чтобы зашибически мягкий... он просто мягкий. Мне удобно, по крайней мере. Я ожидала намного худшего.
 
Yennefer написал(а):
Здрассти, на масика после пьянки!!!! :lol: Надя, ты мне дорога как память :lol:
На Машку :lol: Просто чтобы почувствовать, что за фигня такая это седло. А фигня забавная.
Он не то чтобы зашибически мягкий... он просто мягкий. Мне удобно, по крайней мере. Я ожидала намного худшего.

Мда...я точно буду памятником после пьянки, если она еще закончится как обычно в 5 утра....а на слейдующую к 10 утра придти... :shock: Картина будет называться: привезли, выгрузили...на топчанчик! :lol: Хела, я место заняла! :lol:

Насчет седел, это очень интересно... я с удовольствием попробую на Машке! :oops: Недавно примеряла седло на козлике, прогулочное, очень на португальское похоже, с лыжами... :oops: почти, как строевик... не передать словами как удобно...
 
Привет!!!
Хел, наши с тобой "интимные" фотографии с купания можно выставлять самостоятельно или жылаиш вначале утвердить? :wink:
Может тебе первоисточники на мыло отправить?
 
Маша написал(а):
Привет!!!
Хел, наши с тобой "интимные" фотографии с купания можно выставлять самостоятельно или жылаиш вначале утвердить? :wink:
Может тебе первоисточники на мыло отправить?

Жутко любопытно, это что-то из серии "Купание красного коня"? :lol:
 
Привет!
Тань, можешь выкладывать все, что тебе нравится, ничего утверждать не надо :lol: Единственная просьба - не кидать их очень огромными, не больше чем 640 на 480, ладно?
 
Сверху