Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Праздравлямс с заездкой молодого паренька! Да уж,всё, нагулялся :wink: Настали у малыша тяжелые рабочие будни 8)
Успехов вам!!!
 
Аськин, спасибо! Подозреваю, что мелкого все это не очень-то напрягает. Пофигист - оно и в Африке пофигист.

Совсем забыла. Исправляюсь.

Поздравляю Сергея (Serge72) с днем рождения :D . Здоровья, счастья, постоянного возрастания финансов и, конечно же, удачи! :)
 
Сереж, дорогой, с Днем!!!
Удачи тебе, счастья, денег и всего-всего, что пожелаешь в этой жизни!
 
Yennefer, если вспомнить, из какого дерьма вы вытащили этого жеребенка - вы просто триумфаторы. Не могу подобрать адекватных слов. Дай бог, чтобы у него со здоровьем отныне все было тьфу-тьфу.
 
Действительно,молодцы!Дальше так держать! :lol:
Сергея,конечно же , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! :lol: :lol: :lol:
 
Сережа! С Днем рождения!!! Здоровья, удачи и всяческих благ!


Хелочка, ты ОЧЕНЬ убедительно говорила про "себе оставить Серую конину или продавать"... Ибо... я на это клюнула, только в голове мелькала мысль "Да что же случилось, раз она про продажу задумалась? :shock: "
 
Сергея с днем рождения!!!! Удачи, успехов, здоровья и .... чтоб мечты сбывались!
 
Ага, я стараюсь говорить убедительно :lol:
Ну блин, ребята, не хватало мне ко всем моим проблемам, чтобы еще и мелкий был дол...б, извините. А так, может, хоть как-то задумается...
 
Серёга,замахалась с выкладыванием своих отпускных фоток,по этому поздравляю с опозданием. Но поздравляю!!!! Всего самого лучшего и сбычи мечт!!!
 
Ну шо, я обещала много фоток катания на мелком? Их есть! До фига!

Подтягиваем подпруги-подгоняем стремена, дабы посадить Костю.
i-1383.jpg

i-1384.jpg

i-1385.jpg

i-1386.jpg

i-1387.jpg


Костя шагает:
i-1388.jpg

i-1389.jpg

i-1390.jpg

i-1391.jpg


Это я на секунду отошла - посмотреть, как Илана, наш новый ЧВ, учит ходить на недоуздке маленькую Нормандию.

i-1392.jpg


А это сел уже Юрий Иванович:
i-1393.jpg


Вот они, мои дебильные перья, крупным планом:
i-1394.jpg


i-1395.jpg

i-1396.jpg


Юрий Иванович загоняет меня наверх.
i-1397.jpg


Продолжение следует!
 
Там есть фото, где Кеша спит! :shock: ..спящая лошадь при седловке:)))
Хела, а перья какой проды птиц? :lol:
 
А у меня ребенок неадекватный. Ему пофиг. наверх какие-то дядьки корябаются, а ему пофиг...
А птица, наверное, редкая... Раз не долетела до середины не то что Днепра, а даже нашего озера...
 
Не, это он слез со словами "Хватит смотреть, залазь..."
Продолжение - интересно, оно хоть на следующую страницу выпадет?

i-1398.jpg

i-1399.jpg

i-1400.jpg

i-1401.jpg

i-1402.jpg

i-1403.jpg

i-1404.jpg

i-1405.jpg

i-1406.jpg

i-1407.jpg

i-1408.jpg

i-1409.jpg

i-1410.jpg

i-1411.jpg
 
Ой, как много я пропустила!

Серегу с Днем Рождения!

Кешу с заездкой! Он под седлом почти взрослый лошадь :) Хел, ты на нем смотришься. Не продавай, такая скотина нужна самому :lol:
 
Ага, он в амуници как-то сразу старше выглядит.
Эх, мне только еще такого ника не хватало...
 
Сверху