Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Всем-всем-всем! Уникальные кадры! Хела верхом!

DSC_7399.jpg


DSC_7413.jpg


Лучшие кони - это козы!

DSC_7550.jpg
 
Саша, Полина, спасибо за фотки! :D
Блин, все никак не могу нормально найти время расписать, что да как было. Если пунктиром из самого яркого:
:arrow: посещение с Александрой и Глорией Пушкинского музея - чинное разглядывание Модильяни как-то очень быстро трансформировалось на экспозиции "Эпоха Меровингов" в прыганье вокруг витрин и обсуждение тем, кто хочет какие сережки, и почему стремена такой странной формы.
:arrow: прогулка с Mrs.John - наконец-то мы смогли по-человечески наговориться, а то писать долго, а времени для общения в прошлый раз было мало.
:arrow: приезд в Питер - утром открываю глаза и понимаю, что надо меньше пить: за окном вагона сплошная еловая готика (с) в снегу.
:arrow: встреча с народом - они меня на вокзале втроем встречали: Таня, Лиска и Сашка.
:arrow: Новополье. Сама конюшня, в смысле, от которой я в хорошем смысле слова офигела - короче говоря, если бы я жила в Питере, и у меня была одна лошадь, я бы уже становиласьв очередь на постой, несмотря на все мои заморочки о табунном содержании. Редкий случай, когда мне нравится практически все - да еще это "все" и по очень разумной цене.
:arrow: лошади, знакомые и родные Зара и Унита, и незнакомая Бусина. Безумно, надо сказать, интересная Бусина - рыжая, сладкая, противная, как раз такая, что мне нравится. Если бы я в Питере жила - сто процентов на пару месяцев в аренду бы взяла - она мне очень интересна. Ну и созерцание Тани с Зарой на недоуздке с чембуром в манеже и Лиски с Унитой на капсуле в свободном полете - хороши, чертовки!
:arrow: ночной треп с Таней. Ежевечернее обещание "вот только попить кофе и ложиться спать" - ага, как же... От трех часов ночи до шести утра и не раньше...
:arrow: визит к Лиске и поедание гусеницы из мескаля - самое страшное, что я даже была не особо пьяная :lol:
:arrow: встреча с Эгоисткой в Новополье и в СКК. Все хорошо, но мало пообщались...
:arrow: встреча в Спартаке. Рада была познакомиться с теми, кого еще не знала лично - Олей и Юлей - и увидеть тех, кого знала раньше. Опять же - вкусно, но мало!
:arrow: первый день выставки - куча знакомых лиц, куча всего что хочется купить, куча впечатлений...
:arrow: катание на Бусине и на Заре. Удивительные впечатления - вот насколько они разные по ощущению...
...Наверняка что-то забыла...
 
Вот, а еще я вчера наконец-то выбралась в Кончу. Кобыла пока удовлетворительна. Настолько, что я вчера на ней час пошагала вместе с Сонечкой на Магнате. Кто б сомневался, что аккурат в самой дальней точке пути нас застанет дождь. Причем такой, что заливает глаза и мигом превращает лошадь в мокрую курицу. А рысить нам - нельзя! Мерзкая животная тотчас воспользовалась ситуацией и начала мне рассказывать, что она а) не передвигается шагом б) боится грома. Сошлись на том, что она прется ходой и боится грома не галопом, а сводом в сторону. Главное, что я знаю, что ни хрена она не боится, и она знает, что я знаю, но жалею... Потом сушились простыней.
Вот Сережа пару фоток прислал:
i-1834.jpg

i-1835.jpg

i-1836.jpg

i-1837.jpg

i-1839.jpg

i-1838.jpg
 
Хела, а теперь подробностей и с иллюстрациями !!
что за гусеницы у Лиски и почему в Питере снег?

коза на кордео - это сильно :))
 
Иллюстрации - это надо пинать девчонок, если кто что снимал. Я-то без фотика.
А гусеница у Лиски была в бутылке с мескалем (такая хрень типа текилы). Ну вот, я ее и употребила. Вкусная, но на зубах хрустит противно.
А снег в Питере был аккурат в первый день моего приезда. Потом он сдох.
 
Kira написал(а):
А выглядит Машка хорошо :)
Такая грустная у забора. "Выпустите, гады!" :lol:

Ничего подобного! Она прекрасно знала, что через минуту ее выпустят. Просто у нас разлилась вода и там где Машка идет напрямую, мне приходится обходить. Поэтому она приходит к воротам первая и ждет пока я ей открою.
А грустная она совсем по другому поводу: у нас новый конюшенный персонал, который намного добросовестнее относиться к своим обязанностям, чем их предшественники. Что проявляется в том, что ворота теперь действительно ЗАКРЫВАЮТ - не на веревочку с бантиком, которую Маша развязывала на "раз-два", а на лейцу, пропущенную через металлические кольца. Там даже человеческой рукой с хорошо работающими пальцами сложно развязать, а уж для лошади - просто невозможно - расстояние между кольцами как раз такое, что проходит рука, а лошадиные зубы - никак :) А выламывать ворота она хочет - все таки авторитетная уважаемая лошадь - несолидно :) Вот она и злится, что ее лишили любимой игры по открыванию закрытых для всех остальных лошадей ворот.

Как нибудь, когда будет свободное время выложу видео, где она их открывает в течение 3-4 секунд
 
К нам в гости ходят так:
i-548.jpg

Вот так:
i-549.jpg

И вот так:
i-550.jpg

А еще вот эдак
i-551.jpg

В инет заходят так
i-552.jpg

Потом ведут разговоры за жисть, пьют текилу и жрут гусениц
i-553.jpg

и утешают тех, кому гусениц не хватило
i-554.jpg
 
Вот живут же среди нас люди, которые умеют фотографировать! :)
Очень здорово! :)
 
ура! я вижу фото! очень здорово.
я тоже хочу такой массаж.. копытцами... легенького зверька... завидоваю :)
 
Санечка написал(а):
ура! я вижу фото! очень здорово.
я тоже хочу такой массаж.. копытцами... легенького зверька... завидоваю :)

Сань, а эти всё так же на фотобакете. Странно :)
Массаж шикарный! Очень рекомендую :)
 
Ну красотища... Что Лискины фотки, что Полинкины
Смотрю и реветь хочу - ностальгирую!
 
Надо хоть пару слов о лошади написать.
Она пока тьфу-тьфу-тьфу. Шагаемся.
Вот, собсна. Рыжая лошадь:
i-1840.jpg

i-1841.jpg


А это мелкий. Разъелся - подпруга не затягивается
i-1842.jpg


В табуне
i-1843.jpg


i-1844.jpg
 
Сверху