Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Re: Записки сумасшедшей. Приехала

Хелыч!!!!!
*наконец-то у меня инет заработал...*
И мы с Пашкой тебя!!!!!
А еще любим и ждем!
Чмок!!!!!
 
Re: Записки сумасшедшей. Приехала

Хел! Поздравляю! Здоровья тебе, близким и зверУшкам и огромной радости! :D
 
Re: Записки сумасшедшей. Приехала

По агентурным данным :D с Хелой все нормально, с лошадьми тоже. Но согласно Хелыному характеру, нам всем хорошо известному, что-либо подробно достоверное мы узнать сможем только от нее. :wink:
 
Re: Записки сумасшедшей. Приехала

Dofina написал(а):
Но согласно Хелыному характеру, нам всем хорошо известному, что-либо подробно достоверное мы узнать сможем только от нее. :wink:
Угу... и то, ежели свяжем и будем долго пытать всяческими вкусностями
 
Re: Записки сумасшедшей. Приехала

Хела, где ты? Люди, кто-нибудь? Украинцы, киевляне, вы же общаетесь, наверняка у кого-то есть ее телефон. Ну хоть звякните ей, пожалуйста, пусть через вас привет передаст, если у нее нет инета. Стремно же. Куда же она запропастилась так надолго?
 
Re: Записки сумасшедшей. Приехала

Есть я :D Пока ненадолго, но хоть пару слов скажу :D
Во-первых, всем спасибо огромное за поздравления :D Во-вторых, всем, кто за меня волновался, персональные извинения, что так получилось. Я уже две недели живу без интернета и шанс, что он у меня вскорости появится, есть, но не очень большой.
Ну а в-третьих самое главное. Я оправдываю название своего дневника. Так оправдываю, что Гоголь отдыхает. Не хотела рассказывать сразу, поскольку, как большинство конников, суеверна. Короче говоря: мы пытаемся открыть свою конюшню. Машка, Магнат и Макинтош уже две недели как живут в Нижиловичах, селе километрах в 70 от Киева, на даче у моей подруги Людмилы, хозяйки Ратибора-Днепра с юахорсей. Я, соответственно, при них и начконом, и конюхом и персональной идиоткой. Проект и основное финансирование - Сергея, который Серж 72. Перегонялись своим ходом, шли четыре дня, и это отдельная эпопея, когда-нибудь расскажу (и Соня обещалась расписать, как приедет). Первые дни прошли под знаком полного офига, сейчас уже чуть попроще. Кони немного одуплились, что табуна больше нет, что пастись на веревках вполне реально и что если со мной поговорить, то их запросы будут выполняться намного быстрее. Все мы живы-здоровы, потихоньку работаемся. В основном на территории, потому что в лес я могу выехать пока что только если есть Сергей - пока участок не огорожен, а звери возмущаются, когда кто-то из них далеко уходит.
В общем, в перспективе - постой для тех, кому нужен в первую очередь выгул и выпас. Пенсионеры, лошади с проблемами по здоровью, просто хобби-класс.. Плюс щадящий прокат и конные походы-радиалки. В перспективе, ясно дело.
А называться всё это дело будет "Ма-3-ца". В смысле МаТРИца. Потому что МАшка, МАгнат и МАкинтош. Если всё выгорит... А я надеюсь, что все выгорит. Потому что коней на переправе не меняют и пути назад нет.
Знаю, что пока пунктирно и сумбурно, но дико хочется спать, а мне завтра рано вставать. Если получится поставить инет, всё распишу по-человечески. И еще раз простите все за то, что молчала :D
 
Re: Записки сумасшедшей. Приехала

Хела, спасибо, что проявилась, молодец :) И все вы там молодцы, удачи вам! :)
 
Re: Записки сумасшедшей. Теперь - уже 100% сумасшедшей!

Хела, ну ты огорошила!
Удачи внашей МА-3-це! Людям - финансовой стабильности, а коням здоровья.
Тьфу 3 раза на вас "кривых, косых и пучеглазых" (С) Сандра.

Ты хотя бы иногда, хотя бы раз в месяц "ку" говори. И нам хорошо, и тебе наши "ку" в ответ приятно получить будет :wink: .
 
Re: Записки сумасшедшей. Теперь - уже 100% сумасшедшей!

Спасибо, дорогие!
Я надеюсь, что я и чаще буду "ку" говорить. Если инет у меня поставится. А то всё хорошо, но когда вместо гугла в окне три разноцветных лошадиных задницы, возникает желание поискать под хвостом командную строку, а она почему-то не находится.
Всё, пошла спать.
 
Re: Записки сумасшедшей. Теперь - уже 100% сумасшедшей!

Спокойной ночи! Я бы тебе пожелала найти под каждым хвостом командную строку, или, на худой конец, адресную... но, боюсь, что тогда название твоего дневника оправдаецца до крайней степени (принятия тебя в некое заведение, а мне к тебе с передачками тащицца ох как долго :wink: ) :D
 
Re: Записки сумасшедшей. Теперь - уже 100% сумасшедшей!

Хела, действительно огрошила: наконец-то разумный поступок :lol: !

Поздравляю! И с прошедшим днем - тоже.
 
Re: Записки сумасшедшей. Теперь - уже 100% сумасшедшей!

Ух ты! Здорово! Поздравляю!

Хороших мест для постоя должно быть чем больше, тем лучше :).
 
Re: Записки сумасшедшей. Теперь - уже 100% сумасшедшей!

Пусть задумка сложится отлично!
 
Re: Записки сумасшедшей. Теперь - уже 100% сумасшедшей!

Супер новость :lol: Чтобы все сбылось, Хел!
 
Re: Записки сумасшедшей. Теперь - уже 100% сумасшедшей!

Люди, ну вы даете... Шаг серьезный, удачи!

ЗЫ. Серега не может как-нибудь в Сеть выскочить? По ингаляциям вопросики есть...
 
Re: Записки сумасшедшей. Теперь - уже 100% сумасшедшей!

Хела, ничего себе! Ух ты! :shock:
Удачи и тьфу-тьфу-тьфу.

Что-то вдруг так захотелось нам (убогим, старым, хромым, слепым и кашляющим) переехать на ПМЖ в Киев...
:D
 
Re: Записки сумасшедшей. Теперь - уже 100% сумасшедшей!

OL написал(а):
Что-то вдруг так захотелось нам (убогим, старым, хромым, слепым и кашляющим) переехать на ПМЖ в Киев...
:D
Ага... когда ночью писала Хеле сообщение, то подумала то же самое (правда, писать не стала, ибо, это уже точно дуркой попахивает ;) )
 
Сверху