Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Re: Записки сумасшедшей. Отписываюсь

Привет, Хела.
Может, помниш меня.
Не поверишь, че я тут делаю - специально пришла твой дневник поискать...
ОЧЕНЬ рада, что ты наконец отписалась. Может мы и не общались почти, только за надцать лет в интернете некоторые люди воспринимаються как родные.
У меня тоже интернет с перебоями, но вот увидела Кешу на сайте у Кости и пришла копаться. Порадовало, что твой дневник не так далеко, как в прошлый раз.
ОЧЕНЬ РАДА тебя читать :) Пиши еще!
 
Re: Записки сумасшедшей. Отписываюсь

Хела привет!
Очень хотелось найти твой дневник и написать етбе СПАСИБО за Афона.
Каюсь, сначала я была очень не рада, что он оказался у меня на руках.
И толкьо теперь я поняла, что он значит для меня.
Я думаю, что ты знаешь как у него дела - видела тебя в моем дневнике на юахорсе.
А тем, кто сюда заходит, хочу сказать, что именно благодаря Хеле получил второй шанс на жизнь и стал очень любимым конем черный слон с огромным сердцем и широченной душой.
0_1ed85_d05bc02f_L

0_2aa4b_15dd8c6a_L
 
Re: Записки сумасшедшей. Отписываюсь

wolf_art, это, однако, борзость :) 8) - никто не пишет! Сами с Хелой такие! У вас что, в Киеве совесть в продаже кончилась?

Собственно, я не про то. Счас спровоцирую "бум". Но, опять же - сами виноватые, настолько пропали, что вас уже и забывать начинают.

Хелочка, дорогая, с Днем Рождения! Спасибо тебе огромное, что ты есть на этом свете, что ты - такая вот, какая есть, и судьбе за то, что нас познакомила! Я тебя очень люблю, здоровья тебе, счастья, удач и успехов! И всем твоим близким - тоже, чтобы радовали тебя подольше и побольше!
 
Re: Записки сумасшедшей. Отписываюсь

Ой :oops:
Хела, с Днем! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Ну и счастья, конечно, и сил, и еще удачи :D
 
Re: Записки сумасшедшей. Отписываюсь

zara написал(а):
wolf_art, это, однако, борзость :) 8) - никто не пишет! Сами с Хелой такие!
Таня, честно говоря, я думала, что он жену и имел в виду :roll: :) . Вроде как тонко намекнул, что она могла бы и почаще общаться с проконными знакомыми. Впрочем, ясное дело: лето - не до инета :) .
 
Re: Записки сумасшедшей. Отписываюсь

Всем спасибо. Поздравлять не надо. Я хоть один раз в жизни этот день прожила без этой утомительной традиции. Вернее, в сам день рожденья меня, не считая моего мужа. поздравили исключительно люди, с которыми у меня по разным причинам разошлись дороги, и возобновлять с которыми отношения я не хочу.
Спасибо всем, кто меня помнит, но в общем-то оно того не стоит. Не заморачивайтесь.
У меня все в порядке. На конюшне не была недели две, потому что сильно хромаю и нет сил два часа стоять в электричке на одной ноге. Артем вчера ездил. Кешка в порядке, алабай Джай вырос, на конюшню поставили еще двух новых жеребцов.

Наташа-Пони, я очень рада, что у тебя все хорошо с Афоном. Полностью отдаю себе отчет, в какую подставу тебя втянула. Потому что лошадь с такими проблемами - это сложно всегда. даже если очень-очень любишь. Но тогда, откровенно говоря, я не думала о людях. Мне просто казалось, что это конь может радовать еще долго-долго. Он один из самых душевных, если не самый вообще, кого я знаю.

Камилла, спасибо. Помню.
 
Re: Записки сумасшедшей. Отписываюсь

Хела! Срочно появляйся, у моей лошади опять температура наверх пошла!
 
Re: Записки сумасшедшей. Отписываюсь

Здравствуй, Хела.
Не знаю, кто твои виртуально-реальные обидчики, я звонила тебе несколько раз и писала пару раз, когда ты появлялась в списке присутствующих на юахорсес.
Ты ни разу не ответила и трубку не взяла.
Тем не менее, несмотря на то, что, наверное, хоть это и странно, есть какие-то обиды (?) с твоей стороны, я рада, что ты в порядке.
Если захочешь, пиши.
Саша.
 
Re: Записки сумасшедшей. Отписываюсь

zara написал(а):
wolf_art, это, однако, борзость :) 8) - никто не пишет! Сами с Хелой такие! У вас что, в Киеве совесть в продаже кончилась?
Во первых Писалось Это Хеле во вторых было не о чем писать поскольку из за жары толком на конюшню не с ездишь, ну чего ехать 2 часа на электричке туда и 2 часа обратно если все там нормально а поднимать лошадь в такую жару не хотелось, лошадь жалко. Совесть нет не кончилась вот потому выкладываю фотки с последней поездки к Кеше.
Ну и повод есть наконец то разжились приличным фотиком.

Нус начнем.

Кеша и я в лесу (ЧБ)



Это Кешина довольная морда



Это живописные просторы наших лесов недалеко от конюшни







А это Кеша отшагиваясь возит внучку нашего конюха а хела в далеке наблюдает за процессом.



А эту фотку можно назвать: "мы настоящие рысаки!"



 
Re: Записки сумасшедшей. Отписываюсь

Артем, спасибо, что выложил.

Тулуза, Саша, звонить мне бесполезно - у меня поменялся номер телефона. По старому может отвечать разве что автомат, поскольку я с контрактным номером уже давно и официально рассталась. Письмо твое видела одно, датированное мартом 2009 года. Извини, если не ответила. Никаких претензий конкретно к тебе у меня нет и судя по тому, что я знаю. и быть не может.
 
Re: Записки сумасшедшей. Отписываюсь

Привет потерпевшим кораблекрушение и выплывшим на берег! Ничего, одежда постепенно высохнет - главное, что не захлебнулись.

Невероятно красивые места, жаль, что последних двух фоток не видно.

Хела, крепкий поцелуй от старого циника и неисправимого романтика, несмотря ни на что (мне тоже здорово досталось, хотя и не так, как тебе) верящего в сказки.
 
Re: Записки сумасшедшей. Отписываюсь

lisa написал(а):
Невероятно красивые места, жаль, что последних двух фоток не видно.

Странно у меня в 2 браузерах все видно обнови не сколько раз попробуй.
 
Re: Записки сумасшедшей. Отписываюсь

Фуф, ну слава Богу, но я тебя очень рада видеть - это искренне.
Твоя Маша с моей Вероной на одной конюшне живуть. :)
 
Re: Записки сумасшедшей. Отписываюсь

wolf_art, нет, нет в Киеве совести, нет... :( :)
С обновкой вас! (с фотоаппаратом). Планировался ж новый телефон? Кстати, а нового номера-то я не знаю! Но фотографии - отменные! И Кеша - хорош. А леса... Очень нравится, где справа - только лиственный, а слева - настоящий бор. Изумительно! Завидую. Хела знает, как я люблю по лесам верхом гулять... И - лишена этой радости! Жалко меня.
Саша (Тулуза) Ну дык про Машку-то расскажи, а? А то от этих - не допросишься... А Машка ж - легенда проконей.
lisa, ты сама-то не пропадай!
Хел, смотри, что нашла!


Кажется, это в Левашово...
А это Mielga снимала в Новополье.

А это - помнишь, вы с Серегой в первый раз ко мне приехали, мы еще в Парголово стояли. Я тебя в поход тогда сагитировала. Ты на Дарике ехала. А в лесу нашла чернику.

А это в год, когда я Баську взяла. Я тогда работала, а ты полдня с ней в парке гуляла :)


А это снова Новополье.


Слушай, вот смотрю фотографии старые - этож ты ко мне приезжала каждый год, а то и не по разу! 2010 - первый год, что ты пропустила, поганка! Впрочем, 2010 еще не кончился :wink:
Не могу найти одну папку... когда мы с тобой ночью по Питеру гуляли. Там должна быть твоя дивная фотография у Ростральных колонн.
Зато есть вот такая вот рожица :) Это на стоянке, мы, наверное, из конюшни приехали. Ну, откуда еще?

А еще ж мы в Кронштадт и Выборг ездили... с Машичем и Пашкой. Тоже не найду. Неужели - пропали папки?
 
Re: Записки сумасшедшей. Отписываюсь

Тань не знаю кризис будь он не ладен постараемся но не обещаем может получится, во всяком случае очень хочу все посмотреть своими глазами и Зару в первую очередь. О Машке сами мало знаем, Сергей не чего не рассказывает.
 
Сверху