Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Вот вам пару фото (спасибо Сергею!), остальные выкину завтра.
Это мы с Соней, я на Машке, она на Магнате. Какие все-таки красивые лошади в лучах солнца!

316.jpg

317.jpg
 
О, знакомый вид кровавых лапок :( . Мы то же отмылись до конца, только, когда всё зажило. Сначала каждый день мылись, потом забили - всё равно толку нет.
 
Кеша-то какой чистенький. У Паруса серого места на задних ногах неделю небыло. Насилу отскребли :evil: .
 
Не фига они не чистенькие, эти ноги. Они полностью пока не отскребаются. У него вообще мало как-то крови было.
 
Ну,с облегчением вас!
Теперь будете спокойные и милые! :lol:
Хел,молодцы вы с Серегой,все выдержали! :lol:
 
Спасибо, Лер!
Собсна, Кешка и до этого был спокойный и милый. Но не думаю, что спокойными и милыми были бы хозяева кобыл, которых бы мой мелкий так походя покрыл. :wink:
Я ишшо жить хочу :)
 
Привет, Хел! С событием ВАС!!! Здоровья и долгожительства:)))))))))
Маленький так вырос за это время!!!! Точно говорят чужие дети - быстро растут! :D
 
Надюш, спасибо!
Я уже молчу, чьи дети быстро растут! :D Мой-то мелкий, а у тебя взрослая Веранья вымахала :D
 
Мне сказали она до 8 лет расти будет... поздняя порода:))))
Одно радует свыше 170 не будет! :lol:
 
А я вот вам еще фото:
Сережа прислал Коня:
i-302.jpg


Он же на коновязи:
i-303.jpg


Мы с Машей.
i-310.jpg


Я на Маше - первый раз седлаемся после большого перерыва:
i-304.jpg

i-305.jpg


А это мы с Соней и нашими конями:
i-306.jpg

i-307.jpg

i-308.jpg

i-309.jpg

i-311.jpg
 
А собачки у нас ничего не боятся.
Новостей мало. Кобыла моя покрылась совершенно невменяемыми яблоками. Все плечи и вся попа в здоровенных светлых яблоках. Я ее такой еще не видела. В воскресенья я ее шагала в поля и чуток рысанула. Животная прет от дома со страшной силой. Нет, это не застоявшаяся лошадь - просто ей почему-то в кайф. Пытается меня подловить: а может, рысью (с шага), а может, в галоп (с рыси)? Я не ловлюсь, кобыла обижается и начинает плясать на месте... Выехала с Соней и Тоней - постоянно приходилось сокращать, чтоб не улетала вперед от коней.
А Кешку я выкинула в табун. Надоел он мне. Пусть гуляет. Герун сказал, что выпускать можно было еще неделю назад.
Еще у нас погрызлись Чика с Найдой. Найда бросилась на Чику, а ту защитил Дик. Результат - куча ран разно степени тяжести. Идиотки две...
И теперь куда-то надо пристраивать Найду. Кому подарить метиса стаффа?
 
Дура она, Ира.
Полгода все спокойно, тут, в очередное полнолуние - здрассти-пожалуйста.
Мы с Соней их возили в ветклиниу, так Чика спокойно лежала, а эту рыжую я удерживала на столе всем своим немаленьким весом - при том, что ее придерживали еще Костя наш и ассистент. Ну вот откуда такая сила?
 
Yennefer написал(а):
Дура она, Ира.
Полгода все спокойно, тут, в очередное полнолуние - здрассти-пожалуйста.
Мы с Соней их возили в ветклиниу, так Чика спокойно лежала, а эту рыжую я удерживала на столе всем своим немаленьким весом - при том, что ее придерживали еще Костя наш и ассистент. Ну вот откуда такая сила?
Ты за них не переживай... Я своего пятнистого в клинике держал СВОИМ весом, плюс скрещенные лапы, которые не дают выдираться, плюс еще три врача и это при том, что он меня слушается и нужно было всего уши почистить :lol:
А эта стафиня мамка тюленя или я путаю?
Тут ваш тюлень номер отколол. Прыгал я на Феде брусья, а он под них забежал. Федя чуть носом жердь не сбил от удивления :lol:
 
Я поняла. Хуже стаффов только далматины :)
Да, Найда - мама Тюленя.
А у щена вообще есть дурная манера лезть под ноги лошадям. На него уже наступали, возили на рентген. Лупить его за это как сидорову козу!
 
Отучится тольк одним способом - получит один раз задними нозями. Грустно,но факт. Иначе ещё никто из них не понимал :?
 
Asja написал(а):
Отучится тольк одним способом - получит один раз задними нозями. Грустно,но факт. Иначе ещё никто из них не понимал :?
Недавно тюлень помогал Сергею ВЛадимировичу гонять Грабика в леваде и приуспел в этом деле. Загонять грабика очень не просто! :lol: Так под конец уже за хвост его хватал, а тот только глазки строил перепуганные.
 
Да он уже получал! И наступали на него, и лягали, а мозги так и не выросли.
А гонять - это его наши старшие научили.
 
kot написал(а):
Недавно тюлень помогал Сергею ВЛадимировичу гонять Грабика в леваде и приуспел в этом деле. Загонять грабика очень не просто! :lol: Так под конец уже за хвост его хватал, а тот только глазки строил перепуганные.
не, гонять грабика таки забавно :) :) :) мы его вчера в леваде - вдвоем. короче, один раз шуганули - он двадцать кругом сам наматывает, я уже села "отдохнуть", а он наяривает :lol: :lol:
правда федя тоже чет в ударе был. может потому, что мы им накануне травы "накосили" (перочинным ножиком), они облопались и батарейки врубились? Федик никогда так не бегал (на моей памяти) тоже, раз "пригрозила" укушу за попу - кругов 10 пробежал.. по прямой прибавлял, в повороте сокращал.
Тренер сказал, вот, чем украинцы хороши - есть возможность подинамить - динамят. выбора нет - будут работать :lol: :lol:
 
Сверху