Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Вашему вниманию предлагаются фото. Не мои и не Серегины. Автор - Оля Кутузова, хозяйка Тавра и Замета, и ее супруг Саша.

Собственно, сама Оля со своим Тавриком:
i-313.jpg

i-336.jpg

i-352.jpg


Тимоша лежит:
i-351.jpg


Олин же Замет:
i-354.jpg


Замет и Тимоша:
i-355.jpg

i-356.jpg

i-357.jpg

i-358.jpg


Дали буде.
 
у вас тоже нх-ные недоуздки?
а кроме аттрибутов практикой занимаются?
 
Агась. У Ольки и у Кати.
Практикой - Оля когда-то пробовала вместе с Шенкой (ну, Шенку ты знаешь). Потом Бемон, с коим занималась Шенка, приложил ей копытом по башке. Потом Таврик снес Олю тоже с какими-то травмами. НХ завяло.
 
А щазз я вам покажу, как у нас Харбин работается на пару с Кешкой (тоже все Олины фотки):

i-314.jpg

i-315.jpg

i-316.jpg

i-317.jpg


Вид с кучи песка на нашу коновязь:
i-322.jpg


Мы с Кешей:
i-318.jpg

i-319.jpg

i-320.jpg
 
Какая балбесина :lol: А ушки, как у Бори, лапоухие.
В сравнении с Харбином видно какой Кеша вымахал кабанчик :shock: :wink:
 
kot написал(а):
Какая балбесина :lol: А ушки, как у Бори, лапоухие.
В сравнении с Харбином видно какой Кеша вымахал кабанчик :shock: :wink:
Точно точно! :lol:
фотки замечательные(с кордой) :lol:

Как классно,что НХ может завять.... :wink:
 
Игорь, за ними, Харбином и Кешей, вообще наблюдать - отпад. Подзреваю, их можно в один денник ставить. Они постоянно вместе. Впереди - мелкий толстый Кешка, сзади - длинный Харбин. А как он под Кешку подстраивается на рыси, укорачивая шаг - надо видеть.
Лера, у нас НХ было довольно безобидное: а-ля "а почему бы не попробовать порешать таким образом проблемы". Проблемы не порешались. Идея пропала. Остались недоуздки. Кстати, довольно прикольные.
 
Навеяно офтопом в Глориином дневнике.
По дороге в Кончу-Заспу с левой стороны стоит камень. Ну, типа таких, мемориальных, где кто-то разбился. И написано на нем - вдумайтесь: "Тем, кто в дороге - Бог навстречу!".
Картина маслом: ведешь ты машину на скорости 110, и тут тебе навстречу - Бог!!! Вот и заготовка под еще один камешек...

А еще я забыла сказать, что Юра продал Ниагару в прокат в Новоселках. Мелкая ее, Нормандия, осталась. Бегает, орет, пытается сосать Харбина. Тот удивляется, но терпит.
А еще - хозяин Драба и Пуфика и продает. Драба - за 1500 зеленых, Пуфика - за 2500.

Еще Олины фотографии.
Это Мерас.
i-323.jpg

i-324.jpg

i-325.jpg

i-326.jpg

i-327.jpg

i-328.jpg
 
Ой, какой Мерас классный! Только я не поняла - он такая громадина??? :shock: Или фотки такие?
 
Yennefer написал(а):
Мелкая ее, Нормандия, осталась. Бегает, орет, пытается сосать Харбина. Тот удивляется, но терпит.
Улыбнуло.
Если я ничего не путаю, этот Харбин уже когда-то работал приемной мамой :wink: , или это был кто-то другой?
 
Приемной мамой у нас, кажется, работал Кысмет. Его сосала Люська, когда мама Лукреция уходила работать.
А Мерас - метр 80 в холке. Действительно громадина.
 
Красивый мальчик Мерас. Как его ноги? Это ж у него,как я помню была травма?
 
Ася, травма...
Ну что - Герун обозвал Мераса "парадной лошадью". В том смысле, что сесть на него - покрасоваться перед друзьями пошагать, проехать пять минут рысью - можно. Что-то более серьезное - нет. И, скорее всего, так оно и останется.
Слишком была серьезная травма - надрыв коленных связок. С его весом шансы на полное восстановление очень небольшие.
Но красив, ах как красив...
 
Очень жаль :cry: Такой мальчик яркий....Эх,хозяева,хозяева.....Хотя понимаю,что с любым может случится,в принципе. Но его хоть никуда сплавлять не собираются?
 
Да вроде не собираются. У хозяина, кроме Мераса - Афоня (который тоже сейчас стоит с проблемами с суставом), Догма (на которой ездит его друг) и Харбин.
 
Yennefer написал(а):
Да вроде не собираются. У хозяина, кроме Мераса - Афоня (который тоже сейчас стоит с проблемами с суставом), Догма (на которой ездит его друг) и Харбин.
О, так Харбин в частном владении? :shock:
 
А сейчас я вам обалденно красивого солового торика покажу. Хусар зовут. С депутатской конюшни. Во:

i-337.jpg

i-341.jpg

i-342.jpg


Еще пару лошадиных фоток.
Нирвана встает:
i-332.jpg


Любовные игры Буяна и Канвы:
i-338.jpg

i-339.jpg
 
Игорь, Харбин - лошадь Юры Зеленского. Бывшего хозяина Боинга. Собсна, это жж ему алиментного жереба за Боинга и отдали.
 
Сергей сегодня возится с мелким и Машей. Говорит, что все поджило окончательно, отек символический, в общем, все тьфу-тьфу-тьфу. Вычистил его и подстриг.
Кстати, забыла сказать - не знаю, глюк или нет, но как малого кастрировали, у него движения стали лучше. И больше от задницы, и лучше вынос передов... Яйца ему, что ли, мешали?
 
Сверху