Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Я думаю, имеется в виду военный секонд. Где сапоги, ботинки, галифе...
 
Вчера Кешку смотрел Герун. Дело в том, что я обнаружила, что у мелкого внешне вроде как окончателно не спадает опухоль. Пощупала - неболезненно, отделяется от кожи. Заподозрила паховую грыжу.
В общем, слава тебе господи, никакой грыжи у нас нет. Есть опущене сальника в мошонку, но это ерунда. Разве что косметический дефект - смотрится это так, как будто коню никакие яйца и не отрезали (интересно, можно ли яйца считать косметическим дефектом?) Сказано активно вводить коня в работу.
 
У Мелкого есть тоже такой косметический дефект! Ты его заметила? Ага и никто не замечает, а я вначале очень комплексовала, а когда через 3 месяца он кобылу покрыл - я вообще к вету с претензией пошла - типа а за что денег брали - и яйцо висит и кобыл кроет. :lol:
А чесалка - суперская, если ее другой стороной повернуть - ей можно воду удолять после мытья, У Липтона такая есть. А острым краем я не чешу - мне кажеться что можно поцарапать :cry:
 
Чесалки - очень нужная и важная вещь! Я их применяю пр линьке и потом при мытье (как и писалось, тупой стороной). А вот та скрёбница, о которой Надя писала, меня,Чес говоря,удивила. Какая-то она большо жесткая. Не представляю себе,к кому её можно применить. Мои б ни один не терпели,наверное.....
 
Маш, есс-но, не заметила. Иначе наверняка задала бы дебильный вопрос, а не жеребец ли он.
Острый край - а нажимать не надо :lol: Я этой штукой сначала провела по себе, по руке и по боку голому. Приятно и ничего не больно!
Ась, а может быть, дело в том, что у тебя чекуха с нежной кожей, а у меня тяж и полутяж с кожей, соответственно, плотной. И то, что им нормально, Булке не подойдет.
 
Сергей прислал пару вчерашних фоток.
Кеша валяется:
i-377.jpg


Маша и Икар
i-378.jpg


Маша
i-379.jpg


Икар, а на заднем плане - желтые ирисы:
i-381.jpg
 
Да нет Хел, там такая фигня (если мы с Надей об одном говорим), типа как обычная жесткая щетка (два овала с зубчиками, из пластика или резины), только енто всё жедезное! :shock: Боюсь, Оскар был бы тоже против,если б я решила его такой штуковиной поскрести.....Особенно пузик......
 
а-а-а, ты о железной скребнице!
У нас есть такая на конюшне. Удобно, когда лошадь линяет. Но - не для мест, где близко к кости, не для ног, не для пузика - збав боже!
 
Поскольку Сергей - существо ленивое, скажу я: на Машином сайте http://mashka.t35.com/ куча новостей и фотографий. Сама разбираюсь пока, где чего. :)
 
Енто ж Серегина интерпретация!
А окошки эти там неискоренимы. Шаровой хостинг, шо ж ты хочешь...
Кстати, с Афоней все довольно печально :cry: У него травмирован плечевой сустав. Герун сказал, что вообще не понимает, как лошадь могла травмироваться так. Будут колоть хионат...
 
Ася, в окнах - это когда ты открываешь страничку и рядом выскакивают еще два маленьких окошечка-странички.
 
да я уже двумя эксплорерами мытаюсь смотреть (internet explorer и mozilla) в обоих - не успеешь открыть сайт - выскакивает какая-то дрянь, прям даже не в всплывающем окне, я прямо в этом, т.е. машкин сайт вытесняется ерундой всякой. приходится оч. быстро выбирать странички. в них все нормально. но нервы у меня не железные :?
 
чет я пропустила, видать, что вы стольких коней пристроили..
а Пуфик хозяйский?
 
Yennefer написал(а):
Тю-у-уу! А у меня оно выскакивает сверху, и я его закрываю...
Может поправить настройки виндовса - сервис, блокирование всплывающих окон :roll:
 
В смысле - пристроили?
Пуфик и Серый - у них хозяином Толстый Вова. Который за них давненько уже не платит. Ну и соответственно кони выставлены на продажу. Подозреваю, что купятся они не сильно скоро.
 
Канва, Ниагара (да?) .. еще кого-то вроде видела.. но я ж все подряд смотрю - старые новости.
во-во. у меня блокировка всплывающих окон. так эти блин окна открываются не всплывая, а прям в моем нужном окне :evil:
а чего вы дорого коней продаете? (на сайте написано. У Пуфа ж еще копыта проблемные.. или прошло?
 
Канва - бывшая лошадь Кшиштофа, сейчас в собственности клуба. Она очень даже есть, никуда не делась.
Ниагару - да, продали. И это ура!
У Пуфика - да, проблемные копыта. Плюс проблемы с мочевым пузырем. Но внешне эффектен, обалденный характер, мягчайшие аллюры. Как по мне, так 2500 за него - очень сильно завышенная цена. Но это ж решаю не я. В конце концов, начкону виднее.
 
Сверху